Apple разрабатывает новое устройство с зарядкой мощностью 17 Ватт 2013 года

Apple разрабатывает новое устройство с зарядкой мощностью 17 Ватт 2013 года

Иногда слухи о новых устройствах Apple появляются благодаря информационным утечкам о различных аксессуарах, которые будут доступны для девайсов после их релиза. Сегодня в Сети появилась информация относительно адаптера питания мощностью 17 Ватт, что несколько мощнее существующего решения для iPad.

Существующая зарядка для iPad обладает мощностью в 12 Ватт, соответственно Apple может заниматься разработкой более мощного устройства, которому необходим подобный адаптер питания.

Ранее в Сети появлялась информация о возможном выпуске iPad с 13-дюймовым дисплеем, которому бы могла потребоваться зарядка мощностью 17 Ватт. Для питания ноутбуков MacBook Air используются зарядки мощностью в 45 Ватт и именно поэтому нет абсолютно никакой точной информации о том, какое же именно устройство будет питаться от зарядки мощностью 17 Ватт.

Источник: Apple Insider
Вернуться1366718156
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

06.09.2013
Sashka23

Зарядка для iwatch :))

Ответить

Sergos

05.09.2013
Sergos

Где выгоднее приобрести airport express?

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

А в черном корпусе будет не знаете ? И почему логотип яблока на зарядку не наносят , стыдно достать при людях думают что от самсунга

Ответить

iPhoneDemon

06.09.2013
iPhoneDemon

Чепушило,купи бук от яблока.На его зарядке есть логотип.И тебе,больше не будет стыдно доставать зарядку на людях ;)

Ответить

Valentine1993

05.09.2013
Valentine1993

Сделали б лучше светящееся яблоко, на айпадах и телефонах... Это было бы круто, а зарядка, кто знает тот поймет, мне кажется яблоко на зарядке это уже ни к чему

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Лучше проектор под яблоко что бы на стенку можно было проецировать . Вот бы крутяк был

Ответить

Valentine1993

06.09.2013
Valentine1993

Ну допустим, а смысл

Ответить

iPhoneDemon

06.09.2013
iPhoneDemon

Ему нужен проэктор для того же для чего и NFC.Будет сканить проездной и проэцировать инфу на стену,что бы все знали,что он альфа-самец..;))

Ответить

shponglov

05.09.2013
shponglov

Я тоже на людях не достаю, только под одеялом.

Ответить

Alvend

05.09.2013
Alvend

Да, вот кто слухи пускают, не iпланета, а какие то слухи и доводы, предположения на кофейной гуще!

Ответить

iVan911

05.09.2013
iVan911

"Иногда слухи об устройствах Apple"... После такого вступления читать не хочется

Ответить

Alvend

05.09.2013
Alvend

За утечку информации надо смело увольнять сотрудников Apple, это прежде всего подрыв авторитета и раскрытие разработок компании.

Ответить

Dapple

05.09.2013
Dapple

а сколько стоит зарядка от нотубука мас про

Ответить

Kain

05.09.2013
Kain

Ну явно 17 Ватт не для питания ноута. Видимо новый Айпад будет иметь более ёмкий аккумулятор, и чтобы время зарядки оставалось на прежнем уровне, выходную мощность зарядного устройства немного увеличили.
Экая сенсационная новость.

Ответить

iPhoneDemon

06.09.2013
iPhoneDemon

Эта пять!Неси дневник. :)

Ответить