Apple обменяет старые модели iPhone на iPhone 5 2013 года

Apple обменяет старые модели iPhone на iPhone 5 2013 года

В текущем месяце Apple собирается начать новую программу по обмену устаревших смартфонов собственной марки на iPhone 5. По данным информационного агентства Bloomberg, компания Apple заключила соглашение с Brightstar Corp, которая будет следить за проведением обмена моделей смартфонов у операторов связи в США.

Благодаря обмену старых поколений на iPhone 5 компания Apple собирается искоренить рынок подержанных iPhone 4/4S в США. Смартфоны этих моделей до сих пор пользуются огромной популярностью за счет отличных характеристик и низкой стоимости.

Все смартфоны, которые Apple планирует обменять в рамках новой программы, будут обновлены и отправлены на реализацию в другие страны. Напомним, Apple уже и сейчас занимается реализацией отремонтированных iPhone и других iдевайсов по сниженной стоимости.

Источник: Bloomberg
Вернуться3120231667
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

10.06.2013
Timoshka

В принципе идея очень хорошая ! Но на сколько она рабочая будет

Ответить

Bustik81

07.06.2013
Bustik81

В россии сделают так, что купить новый будет дешевле и проще

Ответить

Bayr

07.06.2013
Bayr

4с самая удачная модель! Даже если бы и доплатили мне, хрен поменял бы на это убожество! Имхо

Ответить

ToniStar

07.06.2013
ToniStar

У 4с очень часто згорает WiFi !

Ответить

rusnevka

07.06.2013
rusnevka

У моего друга сгорел WiFi с блютусом на 4с. Лучшая модель это 4!

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Задолбали уже наивные дурачки говорить, что 4 - актуальная модель, она еле еле справляется со стандартными функциями, а о играх например я вообще молчу, а если подержать хоть раз пятёрку, то 4 кажется кирпичом!

Ответить

Bustik81

07.06.2013
Bustik81

С какими играми не справляется 4с например?по сравнению с пятеркой 4с выглядит не как кирпич а как более солидный аппарат благодаря стальной окантовке

Ответить

tovgeneralov

07.06.2013
tovgeneralov

Добро пожаловать в Россию - отремонтированное недоразумение :(((( Барыги этим уж точно займутся, а потом в один прекрасный день мы увидим новость в СМИ о том, что в Россию завезена партия отремонтированных (некондиционных) аппаратов в количестве .... дальше насколько наглости хватит у барыг :(((

Ответить

JoeBLACK

07.06.2013
JoeBLACK

Я думаю это гениально! Обменять телефоны прошлых поколений на новые и в последствии выпустить iPhone mini, потому как прошлогодним творениям все сложнее тянуть новые версии iOS. Таким образом произойдет переосмысление, как это случается с дизайном iPad.

Ответить

gip99

07.06.2013
gip99

Не слабо тебя накрыло

Ответить

Timoshka

07.06.2013
Timoshka

Я так понимаю нам в Росси это не грозит :(

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Ну конечно, им на нашу рашку пофиг, и сиря нас обошла, и 3D карты Москвы они не сделали!:(

Ответить

GeskO

08.06.2013
GeskO

Идите в жопу со своей русской сири и 3D картами России (c) Apple

Ответить

sergusy

07.06.2013
sergusy

Я свой 4S хрен сменю на это недоразумение!!!

Ответить

REXREX

07.06.2013
REXREX

Согласен :-)

Ответить

AhVadim

07.06.2013
AhVadim

А мне кажется обмен в США будут производить только контрактные телефоны.

Ответить

Sato

07.06.2013
Sato

Само собой на контрактные !!!

Ответить

Iska777

07.06.2013
Iska777

Платить не надо. Обмен это когда ты даёшь одну вещичку взамен получаешь такуюже

Ответить

Rapma

07.06.2013
Rapma

Это наверное те 5-ки, которые им вернули изза брака на производстве.

Ответить

userkc

07.06.2013
userkc

у меня американец iPhone а покупал здесь, теоретически можно обменять?

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

У меня Канадец ))) и что???? Куда и чего менять? Купил пятый , не втыкает, жду новый а юзаю 4 S

Ответить

saY

07.06.2013
saY

Надо отослать в сша свой старый iPhone 4, может быть там поменяют=)

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

)))))) я те умоляю)))))) подари детям в детсад и купи новый)))))) посчитай бабло за пересылку )))

Ответить

Davids

07.06.2013
Davids

Интересно, а в какие страны пошлют эти отремонтированные телефоны?!:)

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

))) ну угадай с трех раз ;)

Ответить

Timoshka

07.06.2013
Timoshka

В Китай :)

Ответить

Evguniy

07.06.2013
Evguniy

Интересно в РОССИИ такой обмен будет?

Ответить

IvaNi

07.06.2013
IvaNi

Аписательно...)))

Ответить