Apple изменит тип флеш-памяти в iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Apple изменит тип флеш-памяти в iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Специалисты не связывают проблемы iPhone 6 и iPhone 6 Plus с флеш-памятью, но даже в этом случае Apple собирается уйти от использования TLC NAND в пользу MLC NAND, сообщает издание BusinessKorea.

По словам индустриальных источников, в проблемах с TLC NAND виновата компания Anobit, которую Apple поглотила в 2011 году. Для исправления этих проблем компания перейдет на MLC NAND — такой тип памяти компания использовала в предыдущих поколениях iPhone. Стоит отметить, что флеш-память стандарта MLC NAND получат только модели iPhone 6 с 64 и 128 Гбайт встроенной памяти.

Основным достоинством TLC NAND является увеличенная емкость в сравнении с MLC NAND, за счет которой новой стандарт может хранить информации в 1,5 больше раз. Вместе с этим TLC NAND обладает существенно более низкой себестоимостью, а также сниженной скоростью чтения. Если вы столкнулись с проблемами внезапных перезагрузок у iPhone 6 или iPhone 6 Plus, то рекомендуем обменять девайс на новый.

Источник: MacRumors
Вернуться1095729175
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Phobos

08.11.2014
Phobos

Как это определить ребята?

Ответить

Phobos

08.11.2014
Phobos

The а аак эти определить?

Ответить

Vertigo

08.11.2014
Vertigo

Модераторы сайта, почему вы не убираете комментарии называющие людей ватниками, но убираете комментарии что нельзя людей так называть????? Вы не против что ли?

Ответить

Demyan

08.11.2014
Demyan

Потому, что ватник - он и есть ватник. Он должен об этом знать!

Ответить

Phobos

07.11.2014
Phobos

Это серьезная проблема?

Ответить

Phobos

07.11.2014
Phobos

И как мне теперь определить какой nand у меня.. Tls или mls?

Ответить

Phobos

07.11.2014
Phobos

И как мне теперь определить какой nand у меня.. Tls или mls?

Ответить

denislovekesha

08.11.2014
denislovekesha

Ну так как ты купил 1 неделю назад 128 гб то у тебя tlc

Ответить

Phobos

07.11.2014
Phobos

Я неделю назад купил 128 гб

Ответить

Phobos

07.11.2014
Phobos

Доброе время суток друзья! Скажите пожалуйста как определить какой nand у у меня

Ответить

Cooper

07.11.2014
Cooper

Я бы при наличии проблем на Айфоне 6/6+ не стал бы его менять, а просто при возможности сдал бы назад и забрал деньги. Конечно, разве Apple признается, что снова выпустили недоделанный глючный девайс. Всё-то им прибыли мало, засунули в новые шестёрки TLC память, идиоты. 6S видимо будет то что надо по начинке, но из-за позорного дизайна придётся и 6S пропустить. Надеюсь Apple воьмётся за голову, а не за причинное место и выпустит таки Айфон 7 таким, что он не будет вызывать отрицательных эмоций.

Ответить

Mitin

07.11.2014
Mitin

Ты хотя бы в рука iPhone 6 держал?!

Ответить

Cooper

07.11.2014
Cooper

Это самое тупое, что ты мог написать, или запас тупости ещё имеется? Честно скажу, что даже без доплаты не поменял бы сейчас 5S на 6.

Ответить

denislovekesha

08.11.2014
denislovekesha

Да у меня все ок , 6 есть , и 5S тоже

Ответить

Demyan

08.11.2014
Demyan

Нет, увы, главного

Ответить

Pyotr

07.11.2014
Pyotr

щас Твое лицо обо многом говорит лично я каждый год себе покупаю новый iPhone Старую продавал и новую Покупаю с доплатой конечно и я счастлив

Ответить

Demyan

08.11.2014
Demyan

Как вам мало для счастья нужно!

Ответить

stray

08.11.2014
stray

В России многие люди не могут себе позволить полноценно питаться, а у Вас счастье заключается в том, чтобы покупать каждый год новый айфон...

Ответить

Pyotr

08.11.2014
Pyotr

obesni mne prichyom zdes Russia?v delo v tom chto ya rabotayu,i magu v god odin raz sibe pozvolit dlya sebya potomuchto ya lyublyu iphone i vladeyu xorosho chem ochen mnogiye razve 300$ eto mnogo?ya ne aligarx chtobi pontavaca,no to chto mne nado on vsyo mne ustrayvyet.

Ответить

denislovekesha

07.11.2014
denislovekesha

Я да !) а вот он походу даже на сайт эппла не заходил , тип по слухам судит !

Ответить

denislovekesha

07.11.2014
denislovekesha

А мне нрав дизайн айфона 6/6+

Ответить

khusainov

07.11.2014
khusainov

Вот именно непонятно гле менять и поменяют ли...

Ответить

denislovekesha

07.11.2014
denislovekesha

У меня на айфоне 6 вылетают проги и иногда перезагрузка бывает ! Что если я купил айфон в рашке ? Его можно будет обменять в раше или нет ? И к стате в америке можно будет обменять айфон купленный в рашке !? А то я на днях обратно в штаты улетаю а айфон папа подогнал в москве !

Ответить

Demyan

08.11.2014
Demyan

Телефон купленный в Рашке не обменяют у пиндосов, кроме этого? Телефон купленный вне США обладает ограниченными возможностями по загрузке некоторых применений. Например у iPads, купленных на ближнем востоке, кроме Израиля отсутствует FaceTime, Который не устанавливается даже при обновлении ios производимой в США. Так что нам не следует забывать, что мы живем в стране третьего мира

Ответить

Freddy

07.11.2014
Freddy

Молодца;) четырех ватников задетектил за раз:)) А давно ли сами рашку Россией величать начали?

Ответить

Mitin

07.11.2014
Mitin

Вот человек! Все по честному! Папа подогнал!)) молодца!))

Ответить