Впечатления от пилотного образца iPad Mini 2012 года

Как известно, у журналистов, пишущих о высокотехнологичных гаджетах как правило есть возможность раньше других увидеть новинки "в железе".

iPad Mini не стал исключением и сотрудник портала iClarified поделился своими впечатлениями от пилотного образца планшета, который он держал в руках.

Планшет удобно носить, он с легкостью влетает в карман куртки и как ожидают аналитики, будет пользоваться широким спросом. Образец, который попал в руки журналистов, был оснащен дисплеем с диагональю 7.85 дюймов и двумя камерами. Предполагается, что серийные модели планшета будут выпускаться в вариантах с модулями Wi-Fi и 4G/3G или только Wi-Fi. Так же планшет будет оснащен новым Lightning-портом, меньшим, чем у iPad объемом памяти (8 ГБ) и обновленной задней крышкой, напоминающей iPhone 5. Предположительная цена на iPad Mini будет колебаться в интервале $250-300.

Источник: Планета iPhone
Вернуться223692900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchesS

23.10.2012
SanchesS

Да и не у всех такие большие карманы ))) поживу пока что с трешкой).

Ответить

frenk11

23.10.2012
frenk11

Ну или проще говоря смогу ли купить через мастер карт своего друга когда будут запрашивать платежную информацию?

Ответить

Vo8vo8vo8

23.10.2012
Vo8vo8vo8

Это для пилотов -плотный образец -нужно иметь удостоверение что вы пилот со стажем не менее 3х ipadов

Ответить

Vladislav777

06.06.2013
Vladislav777

Вообще бесполезная задумка.

Ответить

frenk11

23.10.2012
frenk11

Парни а платные проги нельзя покупать если у меня нет карты.? Я имею ввиду могу ли купить прогу так чтобы деньги списывались с моего телефонного номера?Просто у меня походу бесплатная учетка в апп сторе. И я до этого не покупал платные проги. И подскажите как скачать если нет карты?

Ответить

Vo8vo8vo8

23.10.2012
Vo8vo8vo8

Можно с другого аккаунта -у того кто покупал -зайти под его логином в апстор и загрузить приложение через тунца на свой iPad

Ответить

frenk11

23.10.2012
frenk11

А могу я купить прогу введя в информации моего аккаунта данные карты моего друга?

Ответить

iPhoneDemon

23.10.2012
iPhoneDemon

Конечно можешь.А друг об этом знает?))

Ответить

frenk11

24.10.2012
frenk11

Да.

Ответить

Zhara

23.10.2012
Zhara

PayPal

Ответить

Garryk3

23.10.2012
Garryk3

Ну да 8 гигов совсем как-то не ахти... С 16ю мучаюсь, поудалял все что можно...

Ответить

SanchesS

23.10.2012
SanchesS

Это точно мне и 32 г не хватает надо было мне купить 64 г.(((

Ответить

Imaximus96

23.10.2012
Imaximus96

64г. Это много, у меня iPad на 64 и 10 всегда свободно

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

А мне не хватает 5 в запасе .стоит ее заполнить и висят гарантирован((

Ответить

t0xa

23.10.2012
t0xa

64 - это ровно столько, сколько надо! iPad всё-таки компьютер, а не телефон и не жалуйтесь, что памяти много или мало - памяти много не бывает! Я считаю так - чем больше свободной памяти, тем лучше, а экономить на таких устройствах не стоит!

Ответить

SanchesS

24.10.2012
SanchesS

Да согласен 64 это сколько надо у меня 32 и 5 приходится оставлять чтобы не зависал. Приходится жертвовать чем-то(((

Ответить

Sash

23.10.2012
Sash

Ну и на кой он нужен по цене $300 за 8 гигов ! Вообще 8 гигов это палево, каменный век какой то, не хватит вообще ниначто.

Ответить

Kopirus

23.10.2012
Kopirus

Кокойто это в осетии а 8 гиг это норм - вот не надо все с собой носить как компьютерный магазин Все данные в облаке книги много не просят да и радио сечас слушают а не матерный рэпчик килотоннами, думаю для для моих школяров само то!!!! По поводу игр поначалу поставил кучу потом понял что играю в одну споловиной - удалил, хотя мож и вправду кому то маловато

Ответить

Irobat

23.10.2012
Irobat

С нашим интернетом, облоко не катит! Чуть от Москвы подальше и ......

Ответить

Kopirus

24.10.2012
Kopirus

У нас в крске 3 мбит норм

Ответить

nikssson

23.10.2012
nikssson

Ну почему, на пару игр хватит ))

Ответить

Kocherga

23.10.2012
Kocherga

Обратите внимание что целостность дизайна нарушена полоской вокруг экрана..:(

Ответить

pod2g

23.10.2012
pod2g

Так и есть) это по кнопке хоум видно

Ответить

Araneus

23.10.2012
Araneus

Мне кажется или на этой картинке айпэд тупо уменьшили масштабированием в пеинте?

Ответить

neooen

06.06.2013
neooen

Хочу себе такие!!!!

Ответить