В Сети появились первые видео с новым Mac Pro 2013 года

В Сети появились первые видео с новым Mac Pro 2013 года

Вчера в продажу поступил обновленный Mac Pro. Спрос на новый компьютер был действительно велик, ведь уже к вечеру сроки доставки девайса увеличились до полутора месяцев. Одним из счастливых покупателей Mac Pro оказался журналист с ресурса FCP.co. Он запечатлил на видео процесс распаковки своего нового устройства.

Чуть ранее издание The Verge выложило в Сеть несколько фотографий и видеообзор нового творения Apple, которое было анонсировано еще летом 2013 года. На данный момент обзор охватывает только лишь внешние данные Mac Pro, о начинке издание напишет чуть позже.

Новый Mac Pro поступил в продажу в России с минимальным ценником в 124 990 рублей. Доставка, как уже было указано выше, теперь датирована февралем. На территории Соединенных Штатов Online Apple Store доставка Mac Pro так же продлена до февраля 2014 года.

Источник: YouTube
Вернуться1239919222
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ed01

21.12.2013
Ed01

Понравился звук при откупоривании и как катается под., на столе : настоящий Про! ) А если серьезно, зверь-машина!

Ответить

arryman

21.12.2013
arryman

Что мешает за 100т собрать пк в еще более крутом корпусе и производительнее ?)

Ответить

nikolastnt

21.12.2013
nikolastnt

прошу прощения, но подскажите тогда стильный корпус такого же размера или меньше в котором можно собрать мощное железо ..

Ответить

Sir

21.12.2013
Sir

ничего, но вы просто не сможете

Ответить

cabayashi

21.12.2013
cabayashi

прикольный термос))

Ответить

kabanets

20.12.2013
kabanets

максимальная комплектация в российском apple store online 510 000 р. ))))

Ответить

nikolastnt

20.12.2013
nikolastnt

заказал себе с us store,правда самый простенький Quad-Core and Dual GPU,токма оперативку заменил 12 на 16, получается примерно 105тыр с доставкой через форвардера..разница с нашим store около 25тыр ))).. Available to ship: February ((

Ответить

Divull

20.12.2013
Divull

Как это сделал?) делись секретом:))

Ответить

nikolastnt

20.12.2013
nikolastnt

ничего не секрет, заказываешь на адрес форвардера, потом пересылаешь сюда ..

Ответить

Divull

20.12.2013
Divull

А как найти этого форвардера?Кого то из знакомых просить?)

Ответить

nikolastnt

21.12.2013
nikolastnt

я использовал сервис shopogol, но не все российские карты, us store принимает, да и просто может отказаться высылать на адрес форвардера это типа лотерея повезет или нет.. мне повезло, до этого еще заказал ipad mini 2...

Ответить

userkc

20.12.2013
userkc

его себестоимость известна? предполагаю она в районе 500$ :)

Ответить

kasalex15

20.12.2013
kasalex15

Красивый горшок

Ответить

Nickname93

20.12.2013
Nickname93

Что дает этот цилиндр?

Ответить

iSanta

20.12.2013
iSanta

Дает жизнь))))

Ответить

Borddak

20.12.2013
Borddak

не далёким товарищам , не стоит давать комментарии , по поводу целесообразности покупки Pro и его цены ! лучше обсуждайте дизайн будущего iPhone 6 !;)

Ответить

afeon

20.12.2013
afeon

Здравствуйте ДАЛЁКИЙ ДАЛЁКИЙ ТОВАРИЩЩЩЩ!!!!!!!

Ответить

diman19694

20.12.2013
diman19694

Нах он нужен домой за такие бабки!!! IMac рулит!!!

Ответить