В 28 странах мира поступил в продажу главный конкурент iPhone 2012 года

Во вторник смартфон Galaxy S III, призванный южнокорейским производителем «победить» iPhone и укрепить позиции компании на рынке, начал продаваться ещё в 28 европейских и ближневосточных странах.  

По состоянию на конец июля, новый смартфон будут продавать 300 сотовых операторов мира. По заявлению глав Samsung, первая реакция на новый смартфон была положительной, что, по их мнению, должно приблизить главного соперника Apple к победе. Кроме того, в Vodafone Group предпродажных заказов на новый флагман было сделано больше всего, по сравнению с предыдущими Android-аппаратами.  

Также, по мнению специалистов азиатского производителя, один из факторов успеха его продукции на рынке смартфонов заключается в огромном дисплее. Так, например, S III имеет почти вдвое большую диагональ экрана по сравнению с iPhone. Кроме того, он более производительный, более мощный, потребляет меньше энергии чем iOS-гаджет, считают в Samsung. Это, по мнению производителя из Южной Кореи, должно вывести его продукцию на новый уровень.

Напомним, что Samsung обогнала Apple  по продажам своей продукции в течение первых трех месяцев 2012 года. По данным фирмы Strategy Analytics, южнокорейская компания продала 44.5 миллионов своих аппаратов, в то время как купертиновцы довольствуются только 35.1 миллионами.

Однако помимо того, что Samsung и Apple главные конкуренты на рынке гаджетов,  они тесно сотрудничают друг с другом. Ведь именно производитель из Кореи является главным поставщиком мобильных чипов для iPhone и iPad.

Источник: Планета iPhone
Вернуться999820300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Herobrine

01.06.2012
Herobrine

При Стиве Джобсе продукция была лучше ...

Ответить

Vostok555

31.05.2012
Vostok555

По количеству продаж так сравнить не чесно у эппла только 4s у самсунга три операционной система и более 15-20 видов смартфон разных ценовых категориях так что айфон номер 1 в мире

Ответить

german70

30.05.2012
german70

Для, Обладателей iгаджетов (имею iPad2, iPhone 4) всетаки ребята из samsung делают все, чтобы огрызок развивался. Время и прогресс диктуют свои условия (дисплэй, производительность итд, итп), samsung дают планку для первенства (догони и перегони). samsung еще и остаются партнерами огрызку для решения их решений.
Скажите люди добрые, что сам делает огрызок? повторюсь САМ!

Ответить

articot

31.05.2012
articot

Долго перечислять

Ответить

002mur

31.05.2012
002mur

Судится со всеми подряд)))

Ответить

german70

02.06.2012
german70

Или все с огрызком судятся (((

Ответить

UiUi

30.05.2012
UiUi

Всё приехали кризис дизайна не только у эпл! Только нокиа рванула по дизайну вперёд, но её тактично отжимают самсунг и эпл, видимо что то предчуствуют...

Ответить

Kain

30.05.2012
Kain

Ну и страшный же этот SGS 3 получился...

Ответить

articot

31.05.2012
articot

Меня бесят такие лопаты они неудобны!

Ответить

UiUi

30.05.2012
UiUi

Точно! Ваще уродливая лопата, аж обидно)

Ответить

Konstantinere

30.05.2012
Konstantinere

Я не согласен со многими комментариями по поводу нового "флагмана" Samsung. SGS III не выглядит как флагман - это первое. Второе - рано еще судить: главный это конкурент iPhone следующего поколения или нет. Компанию Samsung можно назвать шлю.....й, т.к. Они выпускают от пылесосов до смартфонов. Все Samsungи плохого качества. Это я могу сказать с точностью в 100%, у меня был SGS II , он разбился спустя 3 месяца после покупки, а всего-то ничего упал на ковровое покрытие!!! Я перешел на продукцию коМпании Apple не только из-за этого инцидента. Apple единственная компания на мировом рынке, которая выпускает настоящие качественные смартфоны и больше ничего!!!! Так что сравнивать SGS III с новым поколением iPhone - глупо!

Ответить

serhe

31.05.2012
serhe

Глупец

Ответить

dima27001

30.05.2012
dima27001

Ну яблочники не одни смартфоны выпускают) Еще планшеты, плееры, ноутбуки, компы типа моноблок, еще некий iТV, словом они делают всю неободимую продукцию чтобы успешно реализовывать весь свой софт. Другое дело что у них действительно очень качественная продукция, т.к. они выпускают по одному новому гаджету в год и у них есть время все хорошо подогнать.

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Телики у них норм качества и холодильник у меня уже 2 года норм работает

Ответить

002mur

31.05.2012
002mur

+100500

Ответить

Konstantinere

30.05.2012
Konstantinere

Дело не в качестве. Они очень сильно распыляются, а вследствие чего проигрывают или занимают призовые места на рынке технологий.

Ответить

Volga

30.05.2012
Volga

Это вам повезло. Наверно гарантия 3 года, вот через годик или раньше посмотрите. А для большей любви к самсу поставьте кондей, соседи вас "добрым" словом будут вас вспоминать. К чему я. Много я общался с корейской техникой, в том числе и с лыжами. Все очень красивое, лакированное, но недоделанное.

Ответить

iPhoneDemon

30.05.2012
iPhoneDemon

Согласен со всем выше сказанным и готов подписаться под этим.Последнее предложение-в точку!!!

Ответить

andy

30.05.2012
andy

Samsung i9100 лучше выглядит.Очередной самоубийца мне кажеться. ))))

Ответить

serhe

30.05.2012
serhe

Да а в южной Корее его нет почемуто((( предеться его брать, новый айфон дерьмо

Ответить

zigulskiy

30.05.2012
zigulskiy

В чём он главный-то этот конкурент?! То что дисплей больше, то что производительнее?! От лукавого это всё! Пластиковый кусок говна, безликий и лопатообразный!

Ответить

Gnusik

30.05.2012
Gnusik

А чем вам всем не нравится Samsung s3? Мне нравится!

Ответить

Kain

30.05.2012
Kain

А тем, что это дорогой кусок говна, который не стоит своих денег и никогда не сможет конкурировать с Айфоном.

Ответить

dima27001

30.05.2012
dima27001

Лично мне размерами и тем что операционная не iOS и со вторым пунктом самсунг точно никогда ничего не поделает)))

Ответить

Dwinn

30.05.2012
Dwinn

Ага-ага, и Galaxy S и Galaxy S II были убийцами айфонов. И нокиа 5800 в свое время. И еще столько фаршированного говна… Чет ни одному пока не удалось победить. Судя по S II это очередное пластиковое деЬРмо!

Ответить

Dimaloveapple

30.05.2012
Dimaloveapple

согласен .

Ответить

andrushasaan

30.05.2012
andrushasaan

Мне вот интересно, samsung вообще смотрят на габариты своих гаджетов? Нет наверное. Они не понимают что его просто будет не удобно держать в руках. Это представляете, звонит вам какой нибудь человек, а у вас трубка на пол головы. Он же даже в карман брюк не поместится. И вообще, хватит ли у него заряда на свой дисплей? Или как на Samsung galaxy s II будет хватать зарядки на 12 часов? Полный отстой. И дизайн не красивый. Похоже на не убиваемую нокиу.

Ответить

Mitai1273

30.05.2012
Mitai1273

Как был самсунг дерьмом так и остался!

Ответить

Kain

30.05.2012
Kain

Телевизоры у них отличные. А всё остальное, просто попытка занять нишу, которую занять будет ой как сложно. Если бы Самсунговское железо, да на нормальную операционку, плюс изменить дизайн и уйти с дешёвого пластика, то тогда ещё можно посмотреть... А так это по прежнему попытка угнаться за айфоном, тупым увеличением производительности железа. Железо в итоге превосходит, а во всём остальном-кусок говна.

Ответить

maxenael

31.05.2012
maxenael

Да и железо-то не превосходит - оно вообще не оптимизировано никак. Жрёт память и энергию - аж не хватает, а полезный выхлоп мизерный

Ответить

fly

30.05.2012
fly

ну незнаю как кому,я посмотреел ево в магазе samsung.полазил в меню посмотрел в руках ,невпе4етлил вообще меня.дизайн могли зделать поинтереснии.крч лажовый телефон.

Ответить

Http

30.05.2012
Http

Согласен целиком и полностью

Ответить

Granit

30.05.2012
Granit

И какие размеры телефона, фууууу . По сравнению с яфоней он ОГРОМНЫЙ!!!!

Ответить

Azazel

30.05.2012
Azazel

Надо взять самсунг жене. Заодно и сам поюзаю. Может понравится....

Ответить

Gem

30.05.2012
Gem

Хорошая трубка , куплю жене , сам поюзаю, и буду iPhone ждать)

Ответить

Rush78

30.05.2012
Rush78

Потом отпишешь сколько раз он у нее с рук вывалился))

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Простых недовольств будет больше. У мамы самсунг галакси таб 7. Так завис на 2 день. А потом уже после кучи закачанных фильмов и программ-у него стал Экран появляться через 30 минут после кнопочки. У меня 3. 16 гб. Сейчас свободно около 1 гб. Ни разу не заглючил.

Ответить

mmmkz

30.05.2012
mmmkz

Как всегда самса говно слепила !:) конкуренты смешно ....

Ответить

VladVegas

30.05.2012
VladVegas

не нравится мне этот товарищь, возможно начинка и впрямь не плохая, но я довольно придирчив к дизайну, а хамса никогда в этом плане ничем не выделялась.

Ответить

Alexander011

30.05.2012
Alexander011

GaLaxy 2 был намного симпотичнее

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

предлагаю всем приобрести по новенькому galaxy S3, скидать их в кучу возле корейского посольства и публично обоссать всей толпой)))

Ответить

Kurmultuk

30.05.2012
Kurmultuk

Для того, чтобы получить такое право, попробуй что-нить хотя бы вроде самсунга сделать, это же какой-никакой но все-равно труд, да и при чем здесь посольство, вообще непонятно

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

а смысл устраивать какой то митинг, согласованный со структурами власти - теряется вся соль...ну а при чом здесь посольство, а вот при чом: во первых поездка в Корею стоит не так уж и дёшево во вторых если такое мероприятие замутить на территории Кореи, можно присесть на неопределённое время...и вообще что то я в толк не возьму чо ты взелся, типо под серьёзного выступаеш...тогда GO на форум Единой России

Ответить

Kurmultuk

01.06.2012
Kurmultuk

Я имел ввиду зачем что-то вообще устраивать ?? непокупание продукции есть самое эффективное выражение недовольства ей, а про посольство, я имел ввиду то, что корейское посольство весьма посредственное отношение имеет к самсунгу

Ответить

Sam2105

30.05.2012
Sam2105

Да чёт жалко мне денег на это развлечение, но идея твоя хороша))

Ответить

dima27001

30.05.2012
dima27001

Хочу заметить что s3 не так и дешего стоит что его купить и обоссать )))) Да и я не испытываю никакой ненависти к самсунгам и всем прочим производителям мобильников, просто их устройства мне нравятся меньше яблочных.

Ответить

002mur

31.05.2012
002mur

Здравый ответ!!!

Ответить

VladVegas

30.05.2012
VladVegas

после того как "мы все" приобретем(!) по новенькому galaxy s3 вся корея может смело и публично ссать на нас каждый день по нескольку раз.

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

...ТОГДА УКРАСТЬ...ну либо обоссать корейское посольство и публично сжигать огромные плакаты с изображением S3

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Но плакаты... Лучше муляжи... Хотя плакаты легче сжечь и новые распечатать.

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

да чего там ужэ...нужно в знак призрения сжэчь само посольство

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Лучше тогда запретить корейцам вывозить и производить любой товар.

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Я конечно скажу некрасивые слова, но лучше бы придирки были не у японцев с Америкой, а у корейцев. И чтобы на них бомбы спустили так, чтобы она взорвала корейскую. Извините. Но действительно. Долой подносы с маркой слмсунг

Ответить

Sam2105

30.05.2012
Sam2105

Ахах. Точно))

Ответить

MaS

30.05.2012
MaS

Я за)))))

Ответить

mezim

30.05.2012
mezim

Samsung в первом квартале 2012г обогнали(значительно) apple по продаже пылесосов и стиральных машин-это правда и ничего не попишешь)))))

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Да не важно. Эпл себе покупают единицы. Все остальные берут все, кроме него. Судя по 7'000'000'000 населению, самсунг сдох и проиграл.

Ответить

Macfan

30.05.2012
Macfan

S 3 дерьмо и не сгодится для телефона он слишком огромный

Ответить

iliam

29.05.2012
iliam

Gnusmas некрасивый

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

барахло скрипучее, как точно было подмечено в предыдущей теме

Ответить

GurD

29.05.2012
GurD

Айфон это классика жанра. Стиль жизни. Это не может устареть и всегда будет в моде. Лучший продукт на этом рынке. А про s g3 через пару месяцев забудут после выхода какого ниб нокиа.

Ответить

dima27001

30.05.2012
dima27001

Ну я когда покупал айфон, делал это не из-за классики жанра. Объективно говоря "железо" в айфоне не самое лучшее, оно и понятно - за год между новыми моделями телефона конкуренты успевают сотни новинок наклепать. Основная фишка iгаджетов это iOS и огромное количество приложений к ним, на самые разные случаи жизни и что очень важно, все приложения 100% пойдут на устройстве, т.к. модельный ряд у яблочников не велик и разработчикам лекго адаптировать приложения под все устройства. А вот у андройда с этим проблемы, приложений там в 2-3 раза меньше, да еще и не ко всем устройствам они подходят.

Ответить

Sam2105

30.05.2012
Sam2105

Но, согласись, например у многих телефонов жеЛезо стоит понавороченней, но от этого смартфон не стал работать быстрей, и даже хотябы стабильней. Что не скажешь об iустройствах. Они при любом железе работают как часы

Ответить

Mitai1273

07.06.2012
Mitai1273

ПОЛНСТЬЮ СОГЛАСЕН

Ответить

dima27001

30.05.2012
dima27001

Вот об этом мой пост и был, что несмотря на не лучшее железо у яблочников лучший софт, что гораздо важнее чем лишние 500 метров оперативки или 100 герц процессора ;)

Ответить

VladVegas

30.05.2012
VladVegas

классика жанра?? пфффф!... моторолла - классика жанра, сони, да та же нокия!... ифон классикой еще не стал, пока что это "модный тренд"

Ответить

Mitai1273

07.06.2012
Mitai1273

Моторолла, сони давно уже не делают хороших телефонов а нокия пытается вернуть былое величие но еще силенок не хватает!

Ответить

VladVegas

08.06.2012
VladVegas

А мы тут и не обсуждаем то в каком сейчас состоянии находятся эти брэнды, а лишь их отношение к "классике" мобильных телефонов. Копейку на ВАЗе тоже давно с производства сняли, да и хорошей машиной она тоже никогда не была, но все-таки это классика! З.Ы. Насчет Сони я бы не стал так говорить, качество и дизайн всегда были и остаются выше всяких похвал, это признают даже конкуренты.

Ответить

Mitai1273

10.06.2012
Mitai1273

Сони ни когда не была классикой мобил, вот классикой теликов другое дело

Ответить

VladVegas

10.06.2012
VladVegas

Да ну???? Извини, уточню - Сони-Эрикссон! Ну-ка скажи че против?! За дизайн и всю мультимедиа начинку в этих мобилах всегда отвечала Сони!

Ответить

Mitai1273

14.06.2012
Mitai1273

Так сониэриксон чуть получьше самсы но тоже говно полное

Ответить

VladVegas

15.06.2012
VladVegas

Не ставь порядочную фирму в одну линейку с реальным говном! Если тебе нравится только твой "божественный" телефон, то это не означает что на свете нет больше хороших телефонов.

Ответить

Mitai1273

16.06.2012
Mitai1273

Много мобил было поюзано есть с чем сравнивать

Ответить

Dwinn

30.05.2012
Dwinn

Интересно, Айфон уже 5 лет именно взрывает рынки и все еще не стал Классикой жанра?! Сколько еще надо чтобы попасть в вашу классику?

Ответить

VladVegas

31.05.2012
VladVegas

еще лет 5 думаю, не меньше.

Ответить

Dwinn

30.05.2012
Dwinn

Моторола, простите??? Классика? Уж лучше модный тренд, чем такая классика:)) Оставьте себе!

Ответить

VladVegas

31.05.2012
VladVegas

а может вспомним модель Razr, которая в свое время была так же популярна как ифон сейчас?

Ответить

Mitai1273

16.06.2012
Mitai1273

И ломались постоянно

Ответить

Alexander011

30.05.2012
Alexander011

Хорошо сказал

Ответить

Macfan

30.05.2012
Macfan

+10000000000000000000000000000000000

Ответить

iMacintoch

29.05.2012
iMacintoch

+1000000

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

Gdeto Pravda )))( mojet i net))))

Ответить

SergisSPb

29.05.2012
SergisSPb

Огого большуший какой самсунг, как он в руке лежит интересно..?

Ответить

dima27001

30.05.2012
dima27001

Здоровенный он) Далеко не каждая рука сможет удобно его держать, а еще неудобней такой кирпичь в кармане носить)))

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

...у Валуева...по ходу,в руке "лежит" чётко!

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

никак. только в двух

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

..а по сенсору чем водить)?...ногами?)

Ответить

maxenael

30.05.2012
maxenael

носом тыкать ;)

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Носом? А как до верха дотянуться с таким то подносом :D

Ответить

maxenael

31.05.2012
maxenael

А это к врачам топать надо, чтобы нос буратиний заделали. Такой же длинный и ОСТРЫЙ :)

Ответить

vladvkonte

31.05.2012
vladvkonte

:D ну это же гумно фон. Прикольная статистика. 40% с ай продукцией. 25% с гамнофоном, 35% с прочими моделями:D

Ответить

KillerSPb

29.05.2012
KillerSPb

Всегда резало слух "яблочный огрызок". Посмотрел на фото-ну да, огрызок.

Ответить

Di8787

29.05.2012
Di8787

Ты предпочитаешь лопату?

Ответить

KillerSPb

30.05.2012
KillerSPb

Я предпочитаю обновленный дизайн телефона.

Ответить

Granit

30.05.2012
Granit

Подумаешь дизайн.функционал, удобство, привыкание вот то что надо

Ответить

mrshig

30.05.2012
mrshig

Тогда подуй на одуванчик, может обновиться дизайн!

Ответить

Revro

29.05.2012
Revro

Мда

Ответить

002mur

29.05.2012
002mur

Безнадежно устарел внешний вид яблока. Без обид яблоколюбители, но и функционал уже стар. Смотрите трезво на вещи, просто каждому свое. И... Несомненно эпл Первый в начале выпуска стиля телефона без кнопок, просто он уже не тот

Ответить

Volga

30.05.2012
Volga

А что такое функционал, что вы имеете ввиду? В чем опережает Самс 3 Айфоню? В программном обеспечении или в железе? Да, в желе зе Самс 3 впереди планеты всей и что это мне дает? Только не говорите что игры будут летать и фильмы в hd формате будет показывать. Кстати ненавистники яблока в основном эту причину приводят. И конечно 4 ядра, а как же без них.

Ответить

002mur

31.05.2012
002mur

А Вы просто поПробуйте два этих телефона по юзать одновременно. У меня был опыт сгс2 и ай4с. В итоге остался сгс2. И дело тут не в самсунге совсем, просто ведроид понравился больше, чем иос. Вот и все. Каждому свое)))

Ответить

Alexander011

30.05.2012
Alexander011

Нет, я считаю в чем-то ты прав

Ответить

rusnevka

29.05.2012
rusnevka

Ты писсимст какой-то.

Ответить

superpredator98

29.05.2012
superpredator98

Ага, и у тебя джейла наверное нет, а джейл это такие возможности!!! Почти безграничные! Главное нужные твики знать)))))

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

без джейла тоже как-то неплохо. Ни секунды не жалею

Ответить

Granit

30.05.2012
Granit

Я тебя поддерживаю!!

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

У эпла нормальный функционал. У него нету надоедающих: Ты хочешь закрыть? [да] Точно хочешь закрыть?[да] Ты в этом уверен? [да] Ну хорошо. Стой! Но ведь обновления! [мне пофиг] Ты их хочешь установить? [нет] Ты уверен? [да] А вдруг там что-то важное?[Х] Почему ты так меня хочешь закрыть? [alt+f4] Но я не хочу закрываться. [мне пофиг] Ладно. Но я отроюсь в 100000 окнах тогда! [перезагружаю комп/андроид и т.п.]

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

фу, как это отвратительно! Я уже успел отвыкнуть от винды. К хорошему быстро привыкаешь ;)

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Я тоже только на мак про работаю. На виНде только изредка играюсь)

Ответить

maxenael

31.05.2012
maxenael

А я и на минике играюсь, стараюсь свести на нет зависимость от винды. Сейчас даже не стоИт еще в Параллелях.

Ответить

vladvkonte

31.05.2012
vladvkonte

А во что именно играешься? Я нормальные игры на mac найти не могу((

Ответить

maxenael

01.06.2012
maxenael

Кстати везде писали, что новой мышкой неудобно играть - это миф. Единственный косяк только тогда, когда надо нажать обе кнопки, но это лечится переназначением

Ответить

maxenael

01.06.2012
maxenael

Сейчас наяриваю в Duke Nukem Forever, ещё купил X3: Albion Prelude, в коллекции есть Black & White 2, Star Wars Jedi Outcast, Jedi Academy, Knights of Old Republic, Portal 1,2, Халва 2 полная со всеми эпизодами, досовские и спектрумовские игры. Интересно попробовать Deus EX Ultimate. А вообще очень сильно жду Aliens vs Predator и Dead Space. И это всё только то, что мне интересно, я думаю, что можно нарыть гораздо больше. Половина продаётся в Аппсторе, а остальное можно нарыть на Рутрекере и в Стиме

Ответить

vladvkonte

01.06.2012
vladvkonte

О, звездные воины есть:)))))) Я мышкой не пользуюсь. Только трекпад. Благодаря ему я одним двИжением уже делаю задание по работе. Как только люди выходят, как я в ин-нете))). Говорят, в Америке на каждом углу под macOS лицензионные игры продаются.

Ответить

maxenael

01.06.2012
maxenael

Есть ещё с десяток игр, которые я еще купил, но не смотрел, и просто забыл название, например Дорогая Эстер

Ответить

DSG

29.05.2012
DSG

Это просто два совершенно разных направления - одно системное и продуманное, а второе просто модное и большое...

Ответить

002mur

31.05.2012
002mur

+10000000000000000000000

Ответить

Di8787

29.05.2012
Di8787

Даже не модное , а просто большое))) поднос для напитков

Ответить

Herobrine

29.05.2012
Herobrine

системное и продуманое - андроид , Тупое и модное APPLE

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

У тебя нет либо мозгов либо денег,а скорее всего того и другого

Ответить

Di8787

29.05.2012
Di8787

А ты официант с подносом от самсунг)

Ответить

Herobrine

01.06.2012
Herobrine

А Apple поднос не сделает !!

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

Ты игроман и ведроидник. Нечего тебе делать на эпл сайте. Мы на несуществующий нормальный гнусмасский сайт не Заходим)

Ответить

Herobrine

01.06.2012
Herobrine

вы меня не поняли , или как ? У ios меньше функционала чем у Android, хуже безопасность нежели Blackberry (и вообще два года понадобилось чтоб в ios можно было поставить фон для раб. стола)(у меня ipad 2, ipad, iphone 3gs , ipod touch 3g, huawei sonic (мне есть с чем сравнивать!) При выходе нового Iphone у него уже есть конкуренты у которых начинка мощнее, экран луче и.т.д.Apple признана не компания которая производит лучшую электронику, а компания с лучшими маркетинговыми(рекламными) ходами !!!

Ответить

iMacintoch

29.05.2012
iMacintoch

и чем жэ так продуман андройд? Если только тем что в него можно закачать тонны разного шлака с левых источников...блин да это глупо, хотя я выступаю с опорой на простоту и приятность интерфейса, а андройд в этом смысле проигрывает...как не помню кто ну в самую точку сказал: "такое чуство, что интерфейс Андройда рисовали дети дауны"

Ответить

Herobrine

01.06.2012
Herobrine

сравни четвёртого андрюшу и пятую ось по функционалу

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Андройд очень заЁбышен.Он для задротов и любителей тратить по 3часа в день на выбор темы

Ответить

Herobrine

17.06.2012
Herobrine

У меня и Android и ios 5.1.1 и обе операционки Простые . И темы на Iphone я выбираю чаше чем на Андрюше

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

нет, это про седьмую-восьмую винды написали, что дизайнер 11 летний ребёнок, а программист - пьяный шимпанзе

Ответить

iMacintoch

30.05.2012
iMacintoch

не про винду то одно, а насчёт андройда это тупо у меня в компании когда то прозвучало

Ответить

002mur

29.05.2012
002mur

Сравнивать Бентли и Феррари нет смысла! Каждый из них хорош по своему!!!

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Только BMW и Sкласс.Бэентли для старперов а Феррари для можеров,если ты четкий пацык,бери турбированную 99

Ответить

002mur

31.05.2012
002mur

Прямоток прилагается?)))

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

Там реально нечего сравнивать!...Феррари это реальная тачка....

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

No i Bentley ne lada 9ka))))))))

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

Согласен)))

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Hodil sevodnya posmatret na 3ku androida a mne govaryat vkonze sledusheva mesaza prihodi a ya to dumal sevodnya prikolus snevo)))) no viju chto jelanie nemnogo propalo oni evo razduli evo v razmerah okruglili mojet nachinka vsetaki krutaya podajdu))) no poka nedumayu daje pereyti s iPhone neviju emu realnova konkurenta))

Ответить

amsterdam

30.05.2012
amsterdam

Ну и супер))

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Chesno vse eti iPhone samsungi Lg takaya huy...nya nadoelo peremalivat odno itoje))))

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Super chto?))) chto nekupil android?))) kak dela?))

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

тёлы на фотке "держащие" сейсунг...в какую "сумочку" они его засунут???..этаж надо попандос какой)))

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

будут выпускать чехлы с ремешком через плечо

Ответить

iMacintoch

29.05.2012
iMacintoch

Ничего, ничего я уверен этим молоденьким корейским потаскушкам...есть куда его пристроить...ведь у мужиков их народа с размерами не так везёт!)))

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Ага и по этому они коплексуют и делают большие телефоны,а у тех у кого Apple все норм с размерами XD У кого там Galaxy Note?

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

+100500)))))

Ответить

iMacintoch

29.05.2012
iMacintoch

...разговор ни о чём...какой конкурент без iOS ведь в этом весь смысл

Ответить

iMacintoch

29.05.2012
iMacintoch

вся соль не в размере дисплея, не в пиратских приложениях, живых обоях и т.д. и т.п., а в одном слове, а лутше двух взаимосвязаных: ПРОСТОТА и УДОБСТВО...поэтому я выбираю компютер Mac и телефон iPhone

Ответить

Mitai1273

30.05.2012
Mitai1273

На все сто! Ещё и надёжность!

Ответить

Granit

30.05.2012
Granit

И я так говорю.:)

Ответить

maxenael

29.05.2012
maxenael

я с тобой!

Ответить

Narkis81

29.05.2012
Narkis81

Ya toje tolko iOS uje davno!!! no Galaktiku nachinayu uvajat oni pravda starrayutsa chtoto sozdat chto mojet podvinut nash nedogrizaniy smartfone! no unih nepoluchaetsa ya ojidal chevota bolsheva ot 3Galaktiki no viju mnoga neizmenilos))) nemnogo jal hochu chevota kosmicheskova))) dumath 5ka vsetaki udevit vseh iphonerov))))

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Бля я бы сейчас за нее все отдал

Ответить

Narkis81

30.05.2012
Narkis81

Podajdem nemnoga netak dolgo ostalos jdat 5va ogrizka))))

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

До октября

Ответить

DSG

29.05.2012
DSG

И больше нет никаких проблем! ;)

Ответить

DSG

29.05.2012
DSG

Это конкурент iPad mini! Может это и модно но я по iPad звонить не буду...

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

Ахах:D ++

Ответить

Oslyak910

29.05.2012
Oslyak910

Блин, жду от следующего айфона большего...(

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

Ага) как минимум голографический экран и лазерная клавиатура) плюс абсолютно все в 3D. :D

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

вот и завидуйте нам))))...все юзеры самсунгов!!!

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

Андроиду завидовать? Хрен тебе. Плагиату не позавидуешь. Ведроидник с гнусмасом уже себе этими лопатами могилу почти дорул. Этими же лопатами мы, Гордые пользователи apple, зароем эту воняющую гнусами и помойными ведроидами этими же лопатами.

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

Анука попустись дружище:))) я чёт недопонял)))не в ту сторону загнул:)..сори))я лав яблоко!!!!

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

ми ту.)))

Ответить

amsterdam

30.05.2012
amsterdam

Окей!

Ответить

Samsassin

29.05.2012
Samsassin

должно приблизить главного соперника Apple к победе - умей запятые ставить:)))))))

Ответить

manro34

29.05.2012
manro34

Смеяться после слова "лопата"... )))

Ответить

rs977

30.05.2012
rs977

+стопицот;))))

Ответить

Revro

29.05.2012
Revro

А что это за фирма? Она делает холодильники?

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

Самсунг? Да) и еще лопаты, тяпки и грабли. (в грабли она загребает все идеи, тяпкой их от себя отсекает и лопатой роет себе могилу. Вместо гроба, как ты заметил-холодильник)):D

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Так-то да,но телики у них не плохие,очень даже,особенно 9-очка,самый сок для фильмов в 3D а для плэхи я Sony самая тема.Но все это до тех пор пока не выйдет AppleTeleВизор

Ответить

vladvkonte

30.05.2012
vladvkonte

Ну я же ничего про доски не говорил. Но все же мне по кайфу работать с монитором 'Ostendo CRVD'.

Ответить

Granit

30.05.2012
Granit

Ха ха ха :) и это правда:))))

Ответить

CJIenou

29.05.2012
CJIenou

Это конкурент до выхода нового IPhone'а, а там опять все забудут о Самсунгах...

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Так и есть.Samsung знают что он не может конкурировать с Apple и по этому выпустили его когда уже все купили 4S но 5 пока еще долго не будет.Выход S3 подтверждает то,что 5-ый выйдет не скоро.(5 Октября)

Ответить

Qwerty7463079353

29.05.2012
Qwerty7463079353

Мне кажется ,или гнусмус урод по сравнению с IPhone!?

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Нет не кажется.IPhone. гораздо красивее даже 3GS

Ответить

Qwerty7463079353

30.05.2012
Qwerty7463079353

:),согласна!

Ответить

amsterdam

29.05.2012
amsterdam

Каждому своё!!!

Ответить

002mur

29.05.2012
002mur

Единственное правильное высказывание!!!

Ответить

Flamaster

29.05.2012
Flamaster

Почему на картинке iPhone 4 а не 4S?

Ответить

Snek1111

29.05.2012
Snek1111

Это и есть 4s

Ответить

vladvkonte

29.05.2012
vladvkonte

Линии смотри

Ответить

Reday

29.05.2012
Reday

Неа, и правда 4, а не 4s на картинке.

Ответить

SvvSign

30.05.2012
SvvSign

А чем визуально 4 от 4s отличается????

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Еще переключатель звука чуть ниже

Ответить

Granit

30.05.2012
Granit

Расположением антенны:) (Линии по другому расположены.

Ответить

WaniA

29.05.2012
WaniA

Samsung-лопата. Не впечатляет. Плагиат

Ответить

RedSn0w

30.05.2012
RedSn0w

Где нахуй?Планиат?Просто убожество,особенно дизайн

Ответить

Herobrine

01.06.2012
Herobrine

на вкус и цвет все фломастеры разные (а начинка и samsunGа лучше)

Ответить