Сенсорные экраны Apple — лидеры по скорости ответа 2013 года

Сенсорные экраны Apple — лидеры по скорости ответа 2013 года

Облачный сервис Agawi выложил в Сеть результаты исследования сенсорных экранов устройств, работающих на различных платформах. Наверняка, многие пользователи подмечали, что печатать на Android гораздо сложнее, чем на iдевайсах. Так вот, полученные данные позволили установить, что наши наблюдения небеспочвенны.

Согласно результатам, самое меньшее время отклика принадлежит iPhone 5, картинка на дисплее которого изменится через 55 миллисекунд. Его ближайший конкурент, Samsung Galaxy S4, занимает третью позицию со значением в 114 миллисекунд. Аналитики выдвигают предположение по причине столь сильной разницы между лидером и аутсайдерами теста: быстрота реакции смартфона на нажатие сильно зависит не столько от особенностей функционирования операционной системы, сколько от работы встроенного экрана.

Специалисты компании предполагают, что Apple лучше настроила работу своего сенсорного дисплея, чем Android и Windows. Однако для более глубокого анализа и оценки устройств требуется проведение дополнительных тестов. Если верить планам сервиса, то к следующему исследованию присоединятся iPhone 5s и iPhone 5с.

Источник: Mac Rumors
Вернуться1263133421
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sergusy

22.09.2013
sergusy

Я что-то пропустил??? Когда это Ёппле начала производить экраны???

Ответить

Kretschmer

23.09.2013
Kretschmer

Уважаемый вы везде пытаетесь выставить яблоко в свете того что у них нет своего производства. Ну так это не минус а плюс ибо для производства есть рабы типа самсунга. Но сама разработка всего, яблочная.

Ответить

sergusy

23.09.2013
sergusy

Уважаемый, во-первых Вы пишется с большой буквы. Во-вторых, я никого и ничего не пытаюсь выставить никуда. В статье чёрным по белому написано, "Сенсорные экраны от Ёппле", если Вы не понимаете того, что означает эта фраза, то что я могу сказать-то!? Ну и в-третьих, Ваша не адекватная фраза "рабы типа самсунга" прекрасно Вас характеризует! Не извольте больше меня беспокоить, я с религиозными фанатами не общаюсь!

Ответить

Kretschmer

23.09.2013
Kretschmer

А чьи они? Независимо кто их сделал хозяин кто заказал. От лет на двести еще в роиссии дураков припасено. Чел ты хрень морозиш насчет фанатов, да еще и религиозных. А фраза нормальная ибо раб испокон молотил на того кто ему платит.

Ответить

sattv71

23.09.2013
sattv71

Ждем новость про самое прозрачное стекло перед экраном , как думаете господа у кого самое самое ?

Ответить

talapsha

22.09.2013
talapsha

Речь не о производстве. Калибровка идет на хорошем уровне.

Ответить

Maks777

22.09.2013
Maks777

Apple как всегда на высоте!

Ответить

secofr

22.09.2013
secofr

Лапшина Татьяна, во-первых, в фразе "...картинка ... измениТЬСя через 55 миллисекунд..." глагол в совершенной форме - "измениТСя", учите матчасть, во-вторых, на приведённой диаграмме ближайший "конкурент" iPhone 5 - iPhone 4 (85 ms), но не Galaxy S4.

Ответить

AltGreen

23.09.2013
AltGreen

Какой же 4 конкурент 5?Он как раз таки коллега, соратник и младший брат.

Ответить

talapsha

22.09.2013
talapsha

Да, спасибо за замечание. После корректировки напрасно выбросила слово "может"

Ответить

Damonsw

22.09.2013
Damonsw

Хватит умничать. Это уже называется "докапаться". Сюда люди заходят новости почитать, а не орфографии и пунктуации учиться.

Ответить

secofr

22.09.2013
secofr

К тебе вопросов и нет, собственно. Живи хоть до старости полуграмотным невежей, коли охота. Если ты будешь что-то где-то писать безграмотно, это вряд ли кто-то заметит. Замечание обращено к автору статьи. А это работа. Пусть и в игрушечном, но СМИ. Где такие ляпы непростительны.

Ответить

AltGreen

23.09.2013
AltGreen

Нетерпимость по отношению к другим участникам на самом деле самое большое невежество.

Ответить

sergusy

22.09.2013
sergusy

Я смотрю, в основном сюда заходят люди почитать только хорошие новости об Эппле!

Ответить

Pikador

23.09.2013
Pikador

да нет, ты тут еще изредка гадишься .... ядом побрызгиваешь .... иди отсюда андроидо*издюк ...

Ответить

Viva777color

22.09.2013
Viva777color

Поздравляю с затяжным прыжком обновления:):)
Спасибо всё исправилось-ничего не тупит+5!

Ответить

AltGreen

22.09.2013
AltGreen

Дело в том что apple действительно изобретает и прорабатывает каждую мелочь. Остальные просто копируют все у apple, а что то иновационное выпускают настолько сырое, что на рынке оно никому не нужно.
Но копируя они всегда проигрывают в мелочах. Это как хорошие реплики швейцарских часов, выглядят вроде точь в точь, однако допуски совсем не те внутри.

Ответить

Mobile80

22.09.2013
Mobile80

Прикол хотите. 5 ка у меня сегодня зависла на 10 минут. Даже. Не отключалась. Полный был трындец

Ответить

Persry

22.09.2013
Persry

У друга такое тоже недавно было, только он у него на несколько часов завис ( с его слов )

Ответить

sattv71

22.09.2013
sattv71

Возможно вы просто не знаете как сделать жесткую перезагрузку

Ответить

AltGreen

22.09.2013
AltGreen

За 3 года пользования 4 iдевайсами такое было всего пару раз. Лечится хард ресетом (home+Power 10сек)

Ответить

Mobile80

22.09.2013
Mobile80

Ребята спасибо за обновления

Ответить

Mobile80

22.09.2013
Mobile80

О да

Ответить

Christopher

22.09.2013
Christopher

iPhone, как хорошо, что ты естЬ!)

Ответить

andrey96

22.09.2013
andrey96

Ура! Обновление iПланеты!!

Ответить

DMAVOLKOV41

22.09.2013
DMAVOLKOV41

Ну все устроюсь секретаршей

Ответить

serband

22.09.2013
serband

Подскажите, на iPad 2 поставил 7 ось, не знаю где теперь погода. сам виджет. С уведомлений как на 5 айфоне не открывает когда юзаю на описание. Где он вообще?

Ответить

glott

22.09.2013
glott

Это правда. Iphone держит этим. Пока держит, пока лапы кука до этого не добрались.

Ответить

AltGreen

22.09.2013
AltGreen

Что значит пока? Показатель отклика только улучшается с каждым девайсом. Кук следует правильной стратегией, так что нечего тут гнать на него.

Ответить

glott

23.09.2013
glott

Пока - то и значит, дружище, что это тяжело испортить, но можно. Я вот до iOS 7 не знал что можно так безвкусно градиентом закрасить экран iphone, и те иконки, над которыми реально трудились, чтобы они были красивыми, в том числе и сам Джобс, подбирая к каждой цвет. А вот теперь знаю, можно!)) дать на пол дня работы Айву, и хана всему этому с лёгкой руки...

Ответить

Landiya

24.09.2013
Landiya

Полностью с вами согласна!

Ответить