Samsung выпускает новые «умные» часы 2014 года

Samsung выпускает новые «умные» часы 2014 года

Apple удалось одними только слухами о iWatch сформировать новый рыночный сегмент. Конкурирующие компании не смогли дождаться релиза нового iдевайса и пытаются насытить рынок продуктами собственного производства. Первые «умные» часы от Samsung потерпели поражение, однако южнокорейский гигант не может уняться и сегодня показал миру свои новые творения — Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo.

На этот раз Samsung решила сегментировать своих потребителей, предложив два варианта моделей, различающихся стоимостью. Gear 2 считаются более дорогой версией, их корпус выполнен из металла и имеет на борту камеру. Часы позволяют принимать или игнорировать входящие звонки и сообщения. Более того, добавленный автономный музыкальный проигрыватель с Bluetooth-гарнитурой позволяет отставить дома смартфон и слушать музыку на ходу.

Операционная система часов называется Samsung Tizen — это означает, что на борту никакого Android нет. Более дорогая версия имеет на борту камеру. Старт продаж по всему миру планируется начать в апреле этого года. Слабо верится, что южнокорейской компании удастся реабилитироваться.

Источник: iClarified
Вернуться12937341640
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

marifox

24.02.2014
marifox

По-моему, красивее получилось, чем первая модель. Был бы ценник поменьше, в районе так 5-6к, можно было бы купить поиграться.

Ответить

Sugrob

24.02.2014
Sugrob

А разве Samsung относится нынче к iдевайсам что публикуется статья о нем в iпланете?

Ответить

SmileyLulz

24.02.2014
SmileyLulz

Ну он как конкурент здесь.

Ответить

ed1374

23.02.2014
ed1374

Спешат слегка....

Ответить

david9722

23.02.2014
david9722

От 5К купил бы

Ответить

gjgjjjj

23.02.2014
gjgjjjj

Очередная безделушка от samsung

Ответить

AVATAR5S

23.02.2014
AVATAR5S

Вообще не вижу смысла в подобном гаджете, как и умные очки.. Бесполезно..
Что айфон достать, что руку поднять - одна фигня..

Ответить

Megahudoznik

23.02.2014
Megahudoznik

Кому нужна там камера,вот будет прикол, если apple слух про iwatch распростронила, что бы самсунг все это время занимался ерундой с часами и отстала от iphone на год

Ответить

AlEign

23.02.2014
AlEign

Каким образом это чудо касается Apple?

Ответить

Bustik81

23.02.2014
Bustik81

Всех с праздником!

Ответить

Bustik81

23.02.2014
Bustik81

Я очень люблю часы casio, и не представляю, зачем в часах нужно оповещение почты или что-то подобное, если телефон всегда рядом. Может конечно что-то не понимаю

Ответить

cofa

24.02.2014
cofa

тем более что эти умные часы заряжать надо постоянно.... (((

Ответить

Maks777

23.02.2014
Maks777

Согласен, часы casio очень хорошие.

Ответить

vedeneeff

23.02.2014
vedeneeff

Мда... Аппл ещё не пукнула, а Самсунг уже высрал...

P.S.: С праздничком всех, кто служит или служил!!!

Ответить

iliam

23.02.2014
iliam

Глупый Самсунг выпускает умные часы. Нонсенс.

Ответить

SCHMITZ

23.02.2014
SCHMITZ

Ну а младшая модель то что?

Ответить

Jhon74

23.02.2014
Jhon74

Самса опять берет количеством!

Ответить

veressk

23.02.2014
veressk

Самсунг выпускает 732 разных моделей умных часов и надеется, что хоть какая-то из них понравится покупателям и позволит реабилитироваться.

Ответить

Gnom

23.02.2014
Gnom

Это не часы и никогда ими не будут, яблоко их придумало или самсунг не имеет значения. Это просто ещё один гаджет для .... Не знаю чего. Не представляю что поменяю свой ORIS на эту лабуду. Когда совсем , к старости, умом тронусь айфон свой скотчем к руке примотаю и вуаля..... Я изобрёл умные часы!!!

Ответить

atrius

23.02.2014
atrius

Дисплей чернобелый? Идиоты...

Ответить

bregeda

23.02.2014
bregeda

Samsung походу уволило всех дизайнеров еще в том году??!!! Что они придумывали целый год??? И что за бред версия подороже,у них и по дешевле ни кто не купит,они походу хотят их сами калекцыонировать.

Ответить

veressk

23.02.2014
veressk

А не с чего копировать просто. Вот и возникла проблема.

Ответить

iSolomon

23.02.2014
iSolomon

На вид не плохие, да и правильно что андроид убрали, он много и бессмысленно жрет зарядку
Главное что меня бесило в первой версии это камера торчащая и расположенная фиг знает где, а тут нормально и красиво, даже не скажешь что это умные часы а не просто...

Ответить

Svetlon

23.02.2014
Svetlon

А в чем, извините, заключается "ум" этих часов? Почему они "умные" в том что камера? ))) детский лепет. В чем? В плеере? Вообще беда.

Ответить

boris84

23.02.2014
boris84

Там же в кавычках написано - умные ;)

Ответить

iSolomon

23.02.2014
iSolomon

Кажется я не говорил ничего про то насколько они "умные" я просто написал их так сказать название. А раз вы такой умный то придумайте название лучше, что бы его принял весь мир. Самое простое что можно было придумать это умные часы

Ответить

baleon

23.02.2014
baleon

Samsung опять наступает на те же грабли.
У ребят Железный лоб.
Ждем решения от Эппла

Ответить

maxenael

23.02.2014
maxenael

Это как смартфоны сосунга до айфона и после))) их дизайнеры снова возьмутся за карандаш)

Ответить

darkangel111

23.02.2014
darkangel111

Я считаю никто не сможет покорить рынок умными часами,пока это не сделает аппле!ща выйдет айватч и самсунг скопирует его увеличев дисплей))))

Ответить

Arevik

23.02.2014
Arevik

РЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С 23 ФЕВРАЛЯ :)

Ответить

purse2007

23.02.2014
purse2007

Спасибо огромное.

Ответить

Perezzzz

23.02.2014
Perezzzz

Не изменное дерьмо

Ответить

TommyELV

23.02.2014
TommyELV

На вид они уже отвращают.
Ждем iWatch и не паримся.

Ответить