Пресс-секретарь мэра Нью-Йорка подтверждает слухи об iPhone 5S 2013 года

Пресс-секретарь мэра Нью-Йорка подтверждает слухи об iPhone 5S 2013 года

Основное количество слухов об еще не анонсированных устройствах Apple в большинстве случаев поступает от непроверенных китайских источников с заводов, занимающихся сборкой таких девайсов. Однако на прошлой неделе пресс-секретарь мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга косвенно подтвердил появление в iPhone 5S сканера отпечатков пальцев.

«Все системы безопасности переходят на биометрические параметры — даже новый iPhone будет обладать сканером отпечатков пальцев», — заявил пресс-секретарь мэра Марк Ла Воргна.

Представителям сайта Digital Trends не удалось получить комментарии со стороны представителей мэра Нью-Йорка, но не исключено, что эта информация может действительно подтвердить релиз iPhone 5S со сканером отпечатков пальцев.

Напомним, что недавно представители полиции крупных городов неоднократно заявляли о необходимости создания продвинутой технологии защиты для смартфонов. В первую очередь это стремление было связано с невероятно высоким уровнем краж iPhone.

Источник: Digital Trends
Вернуться1075717172
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dementr912

19.08.2013
Dementr912

Да ***ал я вас)) хотелось проверить сколько тут яблодрочеров - оказывается хватает)) блин люди надо уметь видеть плюсы и там и там и минусы.

Ответить

iVan911

19.08.2013
iVan911

Это не удивительно, слышать подобное от ведродрочера)

Ответить

Dementr912

19.08.2013
Dementr912

Хехе мастер йода это ты говоришь человеку который работал с этой техникой продавал и чинил ??? Не знаешь - ***и!

Ответить

lessa

19.08.2013
lessa

Пресс-секретарь мэра наверно тоже читает новости про Apple на их американских ресурсах))) видать на работе делать нечего)

Ответить

Dementr912

19.08.2013
Dementr912

Нет не раздражает, это у гнусмаса такие цвета а тут обычные. Реально айфон это понт и ничего более я это понял, только зря деньги потратил. Единственное что я не поменяю это свой макбук про. Жалко только игр на мак мало

Ответить

tovgeneralov

19.08.2013
tovgeneralov

Ахахаха :))) косвенно подтвердил...

Ответить

Dementr912

19.08.2013
Dementr912

А я продал свою пятерку и купил нексус 4 и знаете что? Мне нравится. До этого всегда юзал айфон а тут решил попробовать и это реально круто. Никаких лагов нет, все также плавно а возможностей куча! По сравнению с ущербностью айфона

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Мы все очень рады за тебя !!!!!! Поверь !!!!

Ответить

ELyuTin

19.08.2013
ELyuTin

Обычно, подобные заявления не бывают правдой, хотя... Насколько я знаю, от айфонов избавляются только те, кто не вник в суть их использования и кто не может даже музыку в него закачать... Хехе

Ответить

and71

20.08.2013
and71

Тоже согласен с этим.

Ответить

iVan911

19.08.2013
iVan911

Вот тут Вы правы на все 1000%

Ответить

Riball

19.08.2013
Riball

Ох и берут меня сомнения-по поводу перехода на другой гаджет))

Ответить

tovgeneralov

19.08.2013
tovgeneralov

И даже не раздражает отвратительная цветопередача с цветами "вырви глаз" ?

Ответить

Vertigo

19.08.2013
Vertigo

Ждем с нетерпением от вас следующих новостей о продаже машины, квартиры, антиквариата. Держите нас в курсе пожалуйста!

Ответить

weyis

19.08.2013
weyis

nu i pust budet skaner ot pechatkow plasew. No eti sluhi nachinaet nadoedat.

Ответить

ZaR

19.08.2013
ZaR

Следующая новость:
Уборщица Мариупольского Дворца Культуры подтвердила точную дату выхода айфон 5С!!!

Ответить