Представлен «работающий» концепт iOS 7 2013 года

Представлен «работающий» концепт iOS 7 2013 года

Пока все аналитики и пользователи лишь пытаются представить как именно будет выглядеть новая версия iOS, дизайнер нового концепта Стив Кинг создал работающий прототип еще не анонсированной операционной системы.

Концепт могут опробовать все желающие пользователи мобильных устройств Apple или обычных компьютеров. Сам же концепт вобрал в себя слухи о минималистичном дизайне интерфейса, разработкой которого занимается Джонатан Айв.

«Благодаря дизайну приложения WWDC, а также утекшим в Сеть изображениям можно предположить, что иконки в iOS 7 будут более “плоскими”.

Также другие приложения iOS 7 должны лишиться элементов скевоморфизма, который до этого присутствовал во всех версия операционной системы Apple», — считает дизайнер концепта Стив Кинг.

Опробовать концепт iOS 7 можно, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться36172213218
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

walls

09.06.2013
walls

Не самый удачный концепт...

Ответить

Luidje

07.06.2013
Luidje

фуфуфуфу!!! теперь значки совсем не ахото лизнуть =))))

Ответить

ki77

07.06.2013
ki77

АЙВАГЕЙТ !!!

Ответить

rusnevka

07.06.2013
rusnevka

Очень похоже на андроид, у андроида в стиле оранджевых стикеров, а тут в стиле зелёных.

Ответить

SergeyDanielyan

07.06.2013
SergeyDanielyan

Надеюсь, что IOS 7 так выглядеть не будет !!!

Ответить

Hortixa

07.06.2013
Hortixa

Я даже не знаю как сказать. Ну в общем мне понравилось чуток.

Ответить

Ventru1137

07.06.2013
Ventru1137

Если будет так или похоже, будет ужасно(

Ответить

Xanter

07.06.2013
Xanter

Фууу, безвкусица(( обновляться не буду ну её

Ответить

Dageon4ik

07.06.2013
Dageon4ik

Ну блин, это же просто концепт!

Ответить

D1Nap4uk

07.06.2013
D1Nap4uk

Это будет только на 5 айфон да? На третий 3gs врятли пойдет да парни?

Ответить

Davids

07.06.2013
Davids

Думаю на 3G не пойдёт. Думаю самой последней версией из iPhone которая попадёт под iOS 7 это будет iPhone 4.

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

На 3G и 6 iOS нет!

Ответить

Nikita777

07.06.2013
Nikita777

Куда катится apple. При Джобсе этого не было

Ответить

oracle

07.06.2013
oracle

При Сталине такого не было...

Ответить

Dageon4ik

07.06.2013
Dageon4ik

Это просто концепт. Apple пока ничего не показывала -_-

Ответить

Artiomleto

07.06.2013
Artiomleto

Это точно. Просто Apple всегда отличался от всего, а теперь он похож на андройд. Джобс бы этого не допустил

Ответить

Artiomleto

07.06.2013
Artiomleto

Старая ios была на много лучше этой. Я посмотрел эту iosпо моему мнению это просто бред и такого точно я думаю не будет. Ну как говорится поживем увидим

Ответить

RomeoZH

07.06.2013
RomeoZH

Йода да

Ответить

MisterDoctorProf

07.06.2013
MisterDoctorProf

Надеюсь клава останется белой. Не люблю чёрные как на андроидах

Ответить

naik

06.06.2013
naik

Нее, уж слишком плоско!, так точно не будет!

Ответить