«Планета iPhone» открывает сервисный центр по ремонту техники Apple 2012 года

«Планета iPhone» открывает сервисный центр по ремонту техники Apple 2012 года

C 19 июня при информационном проекте «Планета iPhone» в Москве открывается сервисный центр по ремонту и обслуживанию мобильных гаджетов и компьютеров производства Apple.

Мы предлагаем квалифицированную помощь в ремонте и восстановлении iдевайсов и компьютеров Mac. Имеющие за плечами обширный опыт работы мастера нашего сервисного центра в короткие сроки отремонтируют и вернут к жизни ваш любимый гаджет или компьютер, заменив вышедшие из строя детали новыми комплектующими от поставщиков Apple.

Многие операции по замене комплектующих выполняются прямо на месте, в присутствии заказчика. При сервисе будет работать служба доставки по Москве, c помощью которой гаджет или компьютер можно получить из ремонта.

Наш центр находится на улице Ткацкой 46, офис 5 (метро «Партизанская»). Часы работы – c 11 до 19, выходные – суббота и воскресенье. Ознакомиться c прейскурантом на услуги сервисного центра "Планеты iPhone" можно,  перейдя по ссылке.

Добро пожаловать!

Источник: Планета iPhone
Вернуться14954800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

voimiga

17.09.2012
voimiga

Сколько по времени займет замена аккум.на ipad2iphone 4?дело в том что у нас такую технику не ремонтируют,и придется ехать к вам за 300 верст.Заранее спасибо.

Ответить

Di8787

21.06.2012
Di8787

Я не пишу в новостях и мои ошибки не должны никого волновать) а вы в статье по 3-4 ошибок допускаете. Вам стыдно быть должно. Хоть русский язык не родной мне, но таких ошибок не допускаю, как это вы себе позволяете. Вас читает столько читателей. Не я единственная делаю замечания по этому поводу. И баньте сколько вам влезет. От этого мне не жарко и не холодно. Регистрацию новых ников никто не отменял :)

Ответить

Iphonanist

20.06.2012
Iphonanist

Ну реально красавчеки! Верной дорогой идете ребяты. Успехов вам

Ответить

voimiga

19.06.2012
voimiga

Комментарий удален

Ответить

support

20.06.2012
support

Конечно поменяем.Стоимость замены батареи 1900р. +7 (495) 646-85-02

Ответить

turanchoks

19.06.2012
turanchoks

да цены итак на сайте, вы чо ссылки не видите??

Ответить

Surgut1980

19.06.2012
Surgut1980

Интересно будет сравнить цены! А еще лучше разместить прайс на сайте, чтоб народ не задавал лишних вопросов!

Ответить

support

20.06.2012
support

Прайс на сайте http://planetiphone.ru/service/page30675.php

Ответить

rusnevka

19.06.2012
rusnevka

Я так и непонял а для iPod touch будет?

Ответить

support

20.06.2012
support

В разработке.

Ответить

Di8787

19.06.2012
Di8787

Так как там делать нечего, кроме того, как нажать на 1 кнопку)))))

Ответить

Di8787

19.06.2012
Di8787

Цена джейлу 200 р))))

Ответить

Di8787

19.06.2012
Di8787

Джейл 1000 р?????

Ответить

Verizha

19.06.2012
Verizha

А сколько будет стоить отремонтировать iPod nano 6g ?

Ответить

support

20.06.2012
support

Пока ремонтом iPod не занимаемся.

Ответить

Verizha

22.06.2012
Verizha

Радует, что пока!!

Ответить

sapsans

19.06.2012
sapsans

НИШТЯК !!! )))

Ответить

turanchoks

19.06.2012
turanchoks

Круто)) снесу однако к вам 3GS, да сестре подарю.. а гарантия после ремонта сколько?

Ответить

support

19.06.2012
support

Гарантия действует в течение 6 месяцев

Ответить

Appleman2299

19.06.2012
Appleman2299

Что делать если вблизи 10-15 см снимает размыто (нечетко) а вдали хорошо??? Помогите срочно нужно)

Ответить

support

19.06.2012
support

Какая у вас модель iPhone?

Ответить

Poludov83

19.06.2012
Poludov83

Здравствуйте. У меня 3gs,разлоченный. Недавно установил твик и он оказался не совместим с моим гаджетом. Я его удалил, но теперь телефон периодически виснет и приходится делать ребут по 10 раз на день. Подскажите как решить проблему. И при загрузке твиков сидия виснет.

Ответить

support

20.06.2012
support

Перепрошейте снова iPhone, поставьте джейл, и всё будет идеально работать. Если что то не получится обращайтесь к нам +7 (495) 646-85-02

Ответить

Appleman2299

20.06.2012
Appleman2299

Пишите сверху чо здесь пишете

Ответить

Appleman2299

19.06.2012
Appleman2299

iPhone 4S

Ответить

Appleman2299

19.06.2012
Appleman2299

Нужно ди менять камеру?

Ответить

support

20.06.2012
support

Нет, это нормальное явление.

Ответить

Appleman2299

20.06.2012
Appleman2299

Но на другом iphone 4s очень четко и хорошо фотографирует камера

Ответить

support

21.06.2012
support

Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 646-85-02 Обсудим более детально.

Ответить

vod

19.06.2012
vod

Все правильно делаете так держать

Ответить

Megazorin

19.06.2012
Megazorin

Молодцы ай планета. Когда Вы отроете в Питере. Удачного Вам развития

Ответить

Freeman430

19.06.2012
Freeman430

За такие цены вы будете телефоны друг друга ремонтировать

Ответить

Di8787

19.06.2012
Di8787

Если вы так же ремонтируете, как пишете статьи в новостях, то клиентов ваших жалко уже!

Ответить

AlexanderUs

19.06.2012
AlexanderUs

В Краснодаре бы...

Ответить

Maryona

19.06.2012
Maryona

Екран поменять скок стоит на 4 с?

Ответить

AlexRibalkin

19.06.2012
AlexRibalkin

Я занимаюсь ремонтом и меняю за 3600р. Это копия оригинала и абсотно не отличима от оригинала. Хотя некоторые ставят и говорят что это оригинал и берут 6000р.

Ответить

Sventovit

19.06.2012
Sventovit

Охренеть ценник, на е-бэе 10 баксов стоит (доставка в рф бесплатно) не оригинал конечно, оригинал 50-60 баксов

Ответить

support

20.06.2012
support

В РФ таких цен нет, заказы из штатов идут несколько недель. Подумайте будет ли клиент ждать так долго, если замена длится час?

Ответить

AlexRibalkin

20.06.2012
AlexRibalkin

Скажу тебе больше. Я беру его в Краснодаре за 1600р. А на четверку 1000р. Причем кочество неотличимо от оригинала.

Ответить

support

19.06.2012
support

Замена экрана будет стоить 4200 рублей.

Ответить

GurD

19.06.2012
GurD

А как насчет гарантийного обслуживания ??

Ответить

Sash

19.06.2012
Sash

Неее ... , эт ж бесплатно.

Ответить

DanyV

19.06.2012
DanyV

молодцы еще цены скажите :)

Ответить

rusnevka

19.06.2012
rusnevka

А iPod touch в пролёте!

Ответить

mazayserg

19.06.2012
mazayserg

Ну , хоть делом реальным занялись.

Ответить

lordshen7

19.06.2012
lordshen7

Что сказать. Молодцы)
Жаль, что живу не в Москве

Ответить