Новый проект часов с Siri 2012 года

Новый проект часов с Siri 2012 года

С анонсом iPhone 4S, компания Apple представила революционного голосового помощника под названием Siri, которым на текущий момент пользуется подавляющее большинство владельцев данной модели смартфона.

Однако, использование смартфона пользователем удобно далеко не всегда и именно благодаря Siri, а также новому проекту на Kickstarter это можно с легкостью исправить.

Проект часов под названием MARTIAN WATCHES с поддержкой Siri появился совсем недавно и уже успел собрать более $50 тысяч.

 

Часы MARTIAN WATCHES позволят пользователям взаимодействовать с Siri посредством встроенного микрофона с динамиком, а также специального экрана, на котором отображается актуальная информация в виде имени и номера абонента, который в текущий момент звонит пользователю.

Стоимость MARTIAN WATCHES составляет от $95 до $125, а оформить предзаказ можно на странице проекта на Kickstarter. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться20022000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nikitov1601

20.08.2012
nikitov1601

Если есть iPod nano 6 смысл этих часов??

Ответить

Sir

19.08.2012
Sir

В принципе прикольно, но как-то не оправданно много они получили на этом денег. Здоровущие, с зеленой лампочкой и маааленьким дисплеем часы, связанные с iPhonом. Мне такие точно не хочется, особенно после ролика.
Будет просто великолепно, если яблоко снабдит подобной функциональностью следующий iPod nano. Он явно посимпатичней, чем ЭТО.

Ответить

Sherb2007

19.08.2012
Sherb2007

100% согласен. Я уже больше года iPod nano как часы использую! Все охреннененько)

Ответить

genek787

19.08.2012
genek787

Даешь сири на русском!!!

Ответить

Buggati

20.08.2012
Buggati

+1234567890

Ответить

grandmur

19.08.2012
grandmur

По ролику видно что носить их на руке не очень то и удобно:)

Ответить

ROMA-1

19.08.2012
ROMA-1

ВОПРОС НЕ В ТЕМУ,КАК ЗАКИНУТЬ СКАЧАННЫЕ MP3 НА IPAD? PS:МУЗОН СКАЧАЛ ЧЕРЕЗ IDOWNLOADER. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответить

Yura499

19.08.2012
Yura499

Подключаешь iPad к iTunes, находишь в списке программ iDonloader и переносишь свою музыку на комп, а потом в медиатеку. Синхронизируешь снова iPad и музыка в библиотеке.

Ответить

ROMA-1

19.08.2012
ROMA-1

ХОЧУ БЕЗ КОМПА

Ответить

Yura499

20.08.2012
Yura499

Без компа-никак. Слушай внутри программы если ты такой лентяй.

Ответить

DK86-1

19.08.2012
DK86-1

Никак. Скачивай с bk player если есть версия для пада.

Ответить

ROMA-1

19.08.2012
ROMA-1

В STORE НЕТУ :(

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Может эпл удалил. Они уже удалили пдф принтер(сохранение любого контента на экране в пдф). Посмотри vkmusic, тоже прямая скачка с контакта, но не настолько удобное проигрывание как в другом. Если нету то только джейл и инсталлаусе есть все это.

Ответить

ROMA-1

20.08.2012
ROMA-1

НУ ДК НА БОРТУ ДЖЕЙЛ.ПОСОВЕТУЙ ПЛИЗ

Ответить

DK86-1

20.08.2012
DK86-1

Так я же говорю в инсталлаусе скачай vkmusic и bkplayer (именно b не опечатался)

Ответить

DiMi24Rus

19.08.2012
DiMi24Rus

"Революционный голосов ой помошник" ???? супер бесполезная функция для Российских пользователей. Не использую сири на английском языке. А по русски видимо говорить ее эпл не научит.

Ответить