Наше ТВ — 20 русских каналов на iPhone и iPad 2012 года

Наше ТВ — 20 русских каналов на iPhone и iPad 2012 года

Приложение для тех, кто любит смотреть ТВ везде: в универе, в дороге или кафе.  Наше ТВ позволяет смотреть 20 самых популярных русских каналов разной тематики, начиная с новостей и фильмов, заканчивая музыкой и мультфильмами.

Список каналов:

• Первый канал
• НТВ
• Россия
• Россия 2
• СТС
• Рен ТВ
• ДТВ Перец
• 5 канал
• МТВ
• Муз ТВ
• ТВ 3
• Домашний
• ТВ центр
• Звезда
• Россия 24
• Дисней
• Россия К
• Ру ТВ
• Карусель
• Бридж

 

Также в приложении доступна ТВ-программа для каждого канала.

Вы можете спросить: чем данное приложение лучше остальных?
Давайте рассмотрим все преимущества и недостатки.

Преимущества:

1. 20 русскоязычных каналов разносторонней тематики, достаточно интересных каналов.
2. ТВ программа
3. Поддержка iPhone, iPad и iPhone 5
4. Бесплатный просмотр без оформления подписки
5. Работа через WI-FI и 3G
6. Хорошее качество видео
7. Недорогая подписка (от 0.99$)
8. Нет обрывов передачи видеопотока

Недостатки:

1. Каждые 3 минуты предлагает оформить подписку
2. Требует соединение с интернет

Как мы видим приложение имеет много плюсов, тем более, что разработчики регулярно делают обновления. По поступившей информации разработчики приготовили новую версию.

Вот так выглядит управление видео:

 

Кстати, можно заметить, что изображение действительно хорошего качества. Хотя вы же сами можете проверить, бесплатно загрузив на свой девайс это приложение.

Скачать приложение для iPhone и iPad можно в App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться536093800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MaxxImum

13.04.2014
MaxxImum

По-моему, не зря остановился на http://smotryu-tv.ru/ - приличный список каналов Работает без лагов и главное бесплатно! Смотрю ТВ от любого wifi. Доволен как слон

Ответить

elenawin4ester

05.06.2013
elenawin4ester

Скачала приложение. Но нет Бридж ТВ. Исправьте пожалуйста.

Ответить

vapl

18.03.2013
vapl

Специально искал и много чего протестировал но удобнее чем hidtv.tv пока не нашел, тем более халява, никаких принудительных регистраций и подстав со скрытыми платежами - захожу с браузера и смотрю без проблем всё что угодно, а там программ поболе 150 будет.

Ответить

minata

12.03.2013
minata

Лично я смотрю тв на bilink.tv и ни разу не жаловался. Мои любимые каналы, цена копеешная, качество отличное. По очереди смотрю на айпаде и компе. Пока варианта лучше не нашел

Ответить

max1mum79

12.03.2013
max1mum79

Недавно открыл для себя bilink.tv. Вроде нормально работает. Хорошая подборка каналов, почти все те, которые в статье указаны. Цена нормальная. Плюс также на компе могу все смотреть. Рекомендую.

Ответить

leegrey

30.11.2012
leegrey

как отписаться от "наше тв" деньги снимают каждую неделю , а прога не работает .

Ответить

valtimon

14.11.2012
valtimon

А я чёто не понял а почему когда я нажимаю включить или смотреть оналайн то ничего не происходит ампросто пропадает и возвращает меня на страницу с каналами?!

Ответить

Smolich

14.11.2012
Smolich

Все интересные передачи можно на ютубе посмотреть а фильмы с торента скачать

Ответить

AleksZorg

14.11.2012
AleksZorg

Юзает SPB TV и очень доволен, качество на много лучше чем тут

Ответить

PabloEscobar

15.11.2012
PabloEscobar

+ Вот spb tv у меня тоже хорошо работает

Ответить

krawwa

14.11.2012
krawwa

А я " Русское ТВ" юзаю и доволен. Есть подписка, но я так и не понял зачем.

Ответить

Sash

14.11.2012
Sash

Друзья прежде чем ставить не поленитесь почитайте отзывы в App Store. Уважаемый автор статьи вы забыли упомянуть главный недостаток программы - авто платеж, который сложно отключить, потому что разработчики запрятали его так, что невозможно найти, а деньги снимаются даже если приложение удалено

Ответить

leegrey

30.11.2012
leegrey

не подскажите как отписаться от подписки , что то ни где не могу найти кнопки отписки .

Ответить

Sash

30.11.2012
Sash

В настройках планшета ( телефона ) находим iTunes Store и AppStore, заходим нажимаем верхнюю строчку Apple id, вводим свой пароль, нажимаем посмотреть Apple id, заходим там есть строчка " подписки " открываем её и снимаем флажок с нужной подписки. Удачи.

Ответить

Svetlon

14.11.2012
Svetlon

А где "Дождь"? Зажали? Или плохой канал? В топку. Да еще каждые 3мин париться предложениями.

Ответить

Sash

14.11.2012
Sash

У дождя есть отдельное бесплатное приложение в AppStore, я скачал.

Ответить

Svetlon

18.12.2012
Svetlon

Отдельное у меня тоже установлено. Но вот в комплект его включать все боятся )))

Ответить

nikomay

14.11.2012
nikomay

Дерьмо ! Что реально знает хорошую программу для просмотра тв без этой херни( подписки) ?

Ответить

iFantomas

15.11.2012
iFantomas

iProstoTV. Смотри ниже, там написано про него))

Ответить

nikomay

15.11.2012
nikomay

Херня! Они суки меня наебали как и других ! Сейчас это просто ВЕБ приложение !! Я купил приложение но потом через какое то время оно перестало работать !

Ответить

iFantomas

24.11.2012
iFantomas

Да. У меня так же было - купил и просрал((( Но в итоге самое практичное и функциональное. Наёбщики они

Ответить

nikomay

24.11.2012
nikomay

Самое интересное то что ты купил это приложение пользовался им а тут херак и все тебе говорят бол зайдя другим

Ответить

leegrey

30.11.2012
leegrey

Добрый день , а как вы отключили автопатеж от подписки , у меня тчо то не получается

Ответить

nikomay

30.11.2012
nikomay

Ну у меня была подписка на журнал я ее отключал через iTunes на компе!

Ответить

iPhone5XXL

14.11.2012
iPhone5XXL

Помима этого, есть еще Кристал ТВ, СПБ ТВ и прочие полухалявные, тк в основном за пакет каналов надо платить, что сразу в топку, есть кабельное. ТНТ вроде берет большую плату за показ (аренду), отсюда и исчезают они с прог.
Вобщем нужно брать, если "прриггодитцо", а так - нах этот дибилятор, есть инэт.

Ответить

Xof

14.11.2012
Xof

У меня вообще телевизора нет.. Зомбоящик для промывания мозгов. Ну ничего там хорошего или умного нет.

Ответить

Projailbreaker

14.11.2012
Projailbreaker

А где же 2х2 ?

Ответить

edozornin

14.11.2012
edozornin

Почитайте отзывы в AppStore - похоже полное фуфло !

Ответить

alexislog23

14.11.2012
alexislog23

Я вообще русские каналы несмотрю, мне американских хватает, намного качественен сериалы и вообще подача контента

Ответить

atrius

14.11.2012
atrius

Только культура и россия 24 можно временами смотреть остальное лично мне и даром не нужно. Дайте лучше моя планета,дискавери,нашинел джеографик, рашин травел гид и другие познавательные

Ответить

beaves

14.11.2012
beaves

Так точно, самые путячие каналы. Тимофей Баженов и Андрюха Панкратов рулят.

Ответить

sergusy

14.11.2012
sergusy

Нельзя учиться! Только дом 2 и прочая хрень. Смотри телевизор - становись бараном. Теперь на iPhone и iPad.

Ответить

beaves

14.11.2012
beaves

Как ни прискорбно, но так и получается. С ТВ втаптывают всё население в грунт.

Ответить

Snupman-1

14.11.2012
Snupman-1

Мне показалось или 4 пункт противоречит 7

Ответить

Nenado

14.11.2012
Nenado

Жаль что тнт нету

Ответить

RobinGood

14.11.2012
RobinGood

Юзаю вебприложение iprosto.tv, в сафари набери будет тебе счастье

Ответить

iFantomas

15.11.2012
iFantomas

Точно! Самое лучшее ТВ. Там тебе и СТС, и ТНТ, и Дискавери, и Нэшнл Географик... Да и все остальные каналы, которые есть в других ТВ-приложениях. Качество супер + бесплатно!

Ответить