Концепт iPhone 5 занял 1-ое место на YouTube в категории «технологии» 2011 года

Концепт iPhone 5 занял 1-ое место на YouTube в категории «технологии» 2011 года

Крупнейший видеохостинг YouTube объявил самые популярные видео уходящего года. Компания Google, которой принадлежит видеосервис, назвала самые полюбившиеся зрителям видео в нескольких различных категориях .

Характерно, что видео, посвященные продуктам  компании Apple, занимают 4 позиции из пяти призовых в категории технологических обзоров.

Первое же место занимает видео с концептом так и не вышедшего iPhone 5, опубликованное незадолго до релиза iPhone 4S в октябре.

После выхода iPhone 4S, пользователи, недолго горевав по «пятому»,  взялись активно обсуждать новинку и сравнивать ее с предыдущим iPhone 4. Лучшие из них расположились в Топ-5 .

Помимо iPhone, в категории технологий почетные места заняли и другие продукты Apple, такие как iPad и Mac, а также IPod Touch.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться136124200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SNEEDPAK

06.01.2012
SNEEDPAK

Фейк!)

Ответить

krutan86

26.12.2011
krutan86

Чушь:))В 2020 мож и будет такой;))я почему то уверен что 5 будет не очень:(4 самая удачная гламурная модель;)

Ответить

FAVORIT

23.12.2011
FAVORIT

Скорее бы такое появилось, это фантастика

Ответить

romantik2609

22.12.2011
romantik2609

Такте технологии конечно уже есть, но при таких-то фишках рюкзак с аккомулятором за спиной обеспечен :)

Ответить

DK86-1

22.12.2011
DK86-1

Ага) если сейчас батареи не хватает на 2 дня что же от нее будет в таком тоненьком девайсе.

Ответить

DK86-1

22.12.2011
DK86-1

Похоже много народу застряли в каменном веке. Продукты с этими технологиями уже давно есть на рынке: комп с с клавой и куча будильников с галаграммой. Не особо верится что это совместят в 5айфон. Вернее верю что уже могут впихнуть и будет работать как надо, но не верю что выпустят уже в следуещей моделе. Так как эппл держит цены на новые аппараты то куда они 4 и4с денут? )

Ответить

Fredkorn25

26.12.2011
Fredkorn25

4iphone будут продовать за доллар а 4s за два

Ответить

MCjirok

22.12.2011
MCjirok

Реально, даже тема для спора тупая) насчёт технологии не уверен, но в айфоне 5 её точно не будет. Сами подумайте сколько стоить такая штука будет. А политика apple в распросранении продукта, а не в том, чтоб его единицы приобрели. К тому же они продвигают СиРи! Технология галограмы не может быть пока ещё засунута в столь тонкий девайс!

Ответить

ZiNGeR467

22.12.2011
ZiNGeR467

Короче, кто в это поверил-идиот!!!!

Ответить

MCjirok

22.12.2011
MCjirok

Согласен)

Ответить

Dotapro

22.12.2011
Dotapro

Люди это все Фигня фотошоп

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

Лол... Патенти делают уже)))

Ответить

spy

22.12.2011
spy

Такую клаву придумали уже давным давно, даже сименс выпустил модель с виртуальной клавой. Идеа неприжилась тогда и о новинки быстро забыли, а телефон от сименса не окупился, многие даже его не увидели его в прилавках. Новое это хорошо забытое старое как говорится, ждем эту "новинку" от Аппла. :)

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

К тетрису делали?

Ответить

spy

22.12.2011
spy

Не умничай. Это для тебя все до айфона было тетрисом. Вот разуй глаза: www. asia.cnet. com/i/r/2004/hp/39019980/virtual_keyboard_600.jpg (без пробелов) Также дай поиск в гугле словами "Siemens SX1 With Virtual Keyboard". Так что как видишь не все придумано твоим любимым яблоком.

Ответить

Fredkorn25

26.12.2011
Fredkorn25

Я набрал в гугле прикол эту страницу с твоим комментарием spy показывает как один из результатов поиска.

Ответить

USA

22.12.2011
USA

Мне нравится Ваша риторика. Приятно видеть на сайте не слепого фаната iдевайсов, а анализирующего человека использующего породукты не по фирменным предпочтениям а исходя из их удобства.

Ответить

DK86-1

22.12.2011
DK86-1

Значит нас уже трое)

Ответить

Linvya

23.12.2011
Linvya

+1, четверо

Ответить

goshanchik32

23.12.2011
goshanchik32

Пятеро)

Ответить

Fredkorn25

26.12.2011
Fredkorn25

Шестеро :)

Ответить

pe4ora

22.12.2011
pe4ora

Клава к тому времени отомрет, голосовое управление и ввод данных будут.

Ответить

Fredkorn25

26.12.2011
Fredkorn25

Отомрёт всмысле отвалится. Увы насовсем. :(

Ответить

VadKartam

22.12.2011
VadKartam

Раньше когда мобильники только появлялись на людей державших за ухо тоже смотрели хихикая ))

Ответить

ed1374

22.12.2011
ed1374

Вот же жгут детки... Из-за первых мобильников башки не видно было.

Ответить

ZiNGeR467

22.12.2011
ZiNGeR467

Где-не будь на лекции голосом управлять вообще ништяк иди в клубе под музычку

Ответить

smolkozlino

22.12.2011
smolkozlino

Какое нахрен голосовое управление? Со стороны себя представляешь?

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

Думаю нет))))))

Ответить

dak1ng

22.12.2011
dak1ng

Holographic display это конечно сильно

Ответить

Katyaipad

22.12.2011
Katyaipad

Такой изобретут лет через 20 как минимум... :-(
Но конечно девайс крутой...

Ответить

teslok

22.12.2011
teslok

Лол чтоли, уже патентуют)))

Ответить

Anton91

22.12.2011
Anton91

Видео уже давно появилось,думаю что фейк

Ответить

kastyor

22.12.2011
kastyor

Кэп?

Ответить

Vik721

22.12.2011
Vik721

Клево!
Уже хочу такой девайся!!!

Ответить

ROMA-1

22.12.2011
ROMA-1

НАДЕЮСЬ ДОЖИВЕМ.....

Ответить

Admin777

22.12.2011
Admin777

Конечно доживем

Ответить

BES777

22.12.2011
BES777

Нормальный такой телефончик:)

Ответить

Admin777

22.12.2011
Admin777

Дороговат будет такой стоить

Ответить

Kikitka

22.12.2011
Kikitka

ИМХО бред..

Ответить

rix

22.12.2011
rix

Концепт конечно крутой! Но когда начнут появляться такие аппараты это еще хз... Так что глотаем слюни дальше :)))

Ответить