iПланета 1.7.1 отправлена на рассмотрение в App Store 2013 года

Вчера в App Store вышла новая версия iПланеты, в которой, к большому сожалению, появилась ошибка с работой ландшафтного режима на iдевайсах с iOS 6. Нам удалось оперативно устранить проблему, и исправленная версия 1.7.1 только что была отправлена на рассмотрение в App Store.

Тем, у кого установлена версия 1.6.2, мы советуем не обновляться на версию 1.7, если вы часто пользуетесь горизонтальным режимом и у вас установлена iOS 6 или выше. Те, кто уже обновился на iПланету 1.7, и кому очень мешает этот баг, могут откатиться на версию 1.6.2 в том случае, если она была в iTunes на компьютере. Для этого нужно найти файл iПланета 1.6.2.ipa в корзине, скопировать его в любую папку. Удалить новую версию из iTunes и запустить файл старой версии.
 
Мы приносим извинения за возникшую проблему и надеемся, что iПланета 1.7.1 появится в App Store на этой неделе. Также хотим сообщить, что подходит к концу работа над новой, полностью переработанной версией официального приложения нашего сайта, которая, надеемся, понравится всем.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться176876000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vo8vo8vo8

15.01.2013
Vo8vo8vo8

Не меняет ориентацию при повороте на ipad

Ответить

Astron

08.01.2013
Astron

Судя по всему, отправка была голубиной почтой.

Ответить

Pyrhen

08.01.2013
Pyrhen

До самой Калифорнии!

Ответить

nm76

07.01.2013
nm76

У меня 5.1.1, всё работает отлично, похоже это косяк 6 оси.

Ответить

Pyrhen

07.01.2013
Pyrhen

Скорее, неумение программировать под iOS 6.

Ответить

nm76

08.01.2013
nm76

Ну или так :{)

Ответить

Viva777color

07.01.2013
Viva777color

Сегодня поставил.нет слов-очень доволен!!!:):):)

Ответить

user0077

07.01.2013
user0077

Давно пора. Планета-Вперед!!!

Ответить

14Kirill88

07.01.2013
14Kirill88

Косяк)
А на самом деле, за столько времени ни разу не обновоялось приложение. Айгайдс уже давно впереди айпланеты, так что можете сильно не торопиться с обновлениями.. наверно))

Ответить

volcoff

07.01.2013
volcoff

Вы чё все прикалываетесь???? Почитайте статью, прежде чем писать тупые вопросы!!! Почему, почему...., по буквам прочитайте!!!

Ответить

sa1000

07.01.2013
sa1000

Что за ерунда с обновлением планеты? Исправьте...

Ответить

Den4k

07.01.2013
Den4k

Обновил версию и экран стал горизонтальным че делать?

Ответить

Extrimboy

07.01.2013
Extrimboy

Давайте побыстрее исправляе а то ой как не удобно!

Ответить

blackangel

07.01.2013
blackangel

А почему у меня горизонтальный режим не работает? :DDDd

Ответить

Pyrhen

07.01.2013
Pyrhen

Жду и верю - это будет шыдевр программирования! iGuides будет нервно бухать в сторонке! P.s. надеюсь, с портретным режимом ничего не случится?

Ответить

Levan099

07.01.2013
Levan099

я даже не знаю что и сказать. люди так ждут этого обновления, и вот так подвели нас, ну просто высший милотаж.

Ответить

Ado1

07.01.2013
Ado1

Когда-то юзал это приложение, но задолбпло то, что оно само перенаправляет меня на ненужную мне новость, забывет текст коммента и тд. В итоге пользуюсь браузерной версией. И удобней, и места на телефоне больше

Ответить

Serkor666

07.01.2013
Serkor666

A Я вперся с этой обновой

Ответить

Maverick

07.01.2013
Maverick

Как можно быть такими криворукими???

Ответить

appdroid

07.01.2013
appdroid

сделай сам, пряморукий

Ответить

Maverick

07.01.2013
Maverick

А я не писатель - я читатель! И проги эти пишут тото потому, что есть такие как я!!! Смотри на мир шире!!!

Ответить

Ktoto

07.01.2013
Ktoto

Конечно обосрать проще... Создать альтернативу гораздо сложней...

Ответить

Vladas

07.01.2013
Vladas

На 5 Ом после просмотра видео, тоже появляется вверху белая полоса . Интересно исправят?

Ответить

dics

07.01.2013
dics

У меня на первом айпеде тоже появляется, но сразу исчезает. Я даже сразу и не заметил. А у тебя что - остается?

Ответить

Ttiimm

07.01.2013
Ttiimm

Таже фигня (

Ответить

rcv84

07.01.2013
rcv84

Да чувачки.. Вместо того, чтобы бздеть здесь, сделали бы сами что-нибудь полезного, вместо поливания грязью. Ребята и так стараются для вас.

Ответить

ROMA-1

07.01.2013
ROMA-1

Както хренова стараются,да и вообще для нас ли они стараются или для своих карманов

Ответить

Ktoto

07.01.2013
Ktoto

Ты много денег им заплатил? (:

Ответить

ROMA-1

07.01.2013
ROMA-1

Ты как думаешь,почему они просыпаются по утрам и идут на работу,сидят целыми днями в тухлом офисе за компом ,чтоб бабосы заработать.как не как у них много реклам,итд

Ответить

Ktoto

07.01.2013
Ktoto

Не увидел в цепочке твои бабки...

Ответить

ROMA-1

07.01.2013
ROMA-1

Вася з/п за счет кого получают? А?

Ответить

Ktoto

07.01.2013
Ktoto

Видимо за счет тебя...

Ответить

ROMA-1

07.01.2013
ROMA-1

Нет Вася,за счет нас

Ответить

Ktoto

07.01.2013
Ktoto

Я и говорю только за счет вас и таких же федей...

Ответить

ROMA-1

07.01.2013
ROMA-1

Малой может отебешся

Ответить

Ktoto

07.01.2013
Ktoto

"отебешся" - думаю ты имел ввиду "отЪебешся"... мальчик научись матом без ошибок ругаться, а лучше позови кого нибудь из взрослых...

Ответить

rcv84

07.01.2013
rcv84

Не без этого. Сделай полезную программу и зарабатывай деньги также. ) кто на что учился.. У меня друг сделал беспл приложение и денежки капают, какой-то там процент. Тем не менее ребята стараются.

Ответить

Lafzaev

07.01.2013
Lafzaev

Поскорее бы джейл на 4$ :-)

Ответить

Allexey2001

07.01.2013
Allexey2001

Кто не работает, тот не ошибается. Ждем обновления

Ответить

nazarov

07.01.2013
nazarov

Комментарий удален

Ответить

Serafim21

07.01.2013
Serafim21

Пост удален

Ответить

purse2007

07.01.2013
purse2007

лично мне дизайн нравиться ,а то что обновление было неудачным это точно.Я вернулся на старую.

Ответить

beaves

07.01.2013
beaves

До ума доводите, уже запарили косяки всякие неудобные. Коль взялись за дело, то несите "крест"!

Ответить

leonidleoleoleo

07.01.2013
leonidleoleoleo

У меня ipad 2 версия1.7 экран перевернулся надо менять

Ответить

Sergserg220602

08.01.2013
Sergserg220602

Надо исправить Надо исправить

Ответить

ivetal4s

07.01.2013
ivetal4s

Да дизайн сайта можно было бы переделать, какой нить локаничный, современный, выдерженный, такой в стиле аппл так сказать строго но со вкусом. Мягко говоря нынешний дизайн сайта тянет на троечку с натяжкой, глазу охото видеть что то более красивое и качественное. Я не говорю что сайт плохой! Отличный сам сижу тут уже долго, но вот дизайн охото новый)

Ответить

CS

07.01.2013
CS

Тут люди просили выпустить версию для iPhone 5, так вот к чему привело, а вы хотите дизайн поменять, так приложение совсем тогда перестанет работать:)

Ответить

AlbertLat

07.01.2013
AlbertLat

Вы так пишите, будто это приложение невероятно важное, что не соответствует действительности.

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

А в телефоне в принципе кроме звонков и смс ничего важного то и нет. Можно вообще звонилку за 900 руб. взять и радоваться. Но раз Вы на этом ресурсе, то у Вас, скорее всего, устройство от Apple. А раз так, значит Вы пользуетесь другими функциями смартфона кроме базовых и как минимум читаете сайт. И даже оставляете здесь комментарии, что говорит о Вашей заинтересованности. Так как сайт посвящен продукции из Купертино, то логично, что он имеет своё приложение и его обновление является как минимум информационным поводом. Разве не так?

Ответить

beaves

07.01.2013
beaves

Хорошо сказал. +1

Ответить

SteveTheAwesome

07.01.2013
SteveTheAwesome

Воистину так!

Ответить

Bigvolf

07.01.2013
Bigvolf

Предполагаю что AlbertLat имел ввиду немного другое. И Вы правильно поставили акцент, данная программа информационная и не более, посему данный баг не особо отразился на "освещении новостей"...

Ответить

igor237

07.01.2013
igor237

Давно пора переработать и дизайн сайта и приложение. Они выглядят громоздкими и древними!
Мне, например, горизонталка ни к чему...

Ответить

TheFanat

07.01.2013
TheFanat

Согласен +1 Надо обновлять дизайн сайта и приложения

Ответить

DoctorZlo

07.01.2013
DoctorZlo

У меня iPad 3 я не обновлялся. Когда аппстор выложит с ландшафтом новый вашу версию стоит обновится?

Ответить

PabloEscobar

07.01.2013
PabloEscobar

Я тоже, но у меня 5.1.1. Вроде баг только на 6 оси

Ответить

manro34

07.01.2013
manro34

... да, скорее всего, на "пятой" крутится только впуть )))

Ответить