iPhone 5с догоняет iPhone 5s по продажам 2013 года

iPhone 5с догоняет iPhone 5s по продажам 2013 года

Новый пластиковый флагман iPhone 5c за свою недолгую жизнь на рынке успел нахвататься самыми разными комментариями в свой адрес. Начиная от самого неудачного творения Apple и заканчивая вариантом изысканного маркетингового хода. Более того, мы уже писали про сокращение уровня производства данной модели, дабы переключить заводы на выпуск iPhone 5s. На этот раз пришли аналитические данные, демонстрирующие более позитивные результаты продаж «бюджетной» модели.

Аналитическая компания Localytics предоставила отчет, судя по которому спрос на iPhone 5c начинает догонять флагманскую модель iPhone 5s. В США спустя неделю после выхода новинок отношение объема продаж iPhone 5s к iPhone 5с составляло 3,4. Согласно последним данным, показатель поменял свое значение, упав до отметки 1,9.

Официальных заявлений об объемах продаж компания пока не делала. Будем ждать финансовый отчет Apple за четвертый квартал 28 октября, после которого окончательно станут ясны успехи пластиковой модели.

Источник: Engadget
Вернуться1021117187
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JoeBLACK

24.10.2013
JoeBLACK

Если сократить поставки на 50% и продавать, к примеру, по три телефона из четырех выпущеных то конечно можно считать что догоняет. Так даже можно заявить - раскупают все! Сметают прямо таки с прилавков.

Ответить

fishka1981

23.10.2013
fishka1981

Пластиковый флагман?

Ответить

atrius

23.10.2013
atrius

Так это в юса , там их с контрактом наверное уже даром раздают вот и потянулось высокоразвитое общество за веселым пластиком

Ответить

Sergier

23.10.2013
Sergier

Догнать и обогнать!

Ответить

sattv71

23.10.2013
sattv71

Если пишут что везде кроме россии дифицит 5s то есть они не продаются , то конечно 5с будет его догонять . Что за логика
Лучше напишите рассказ: как я купил айфон в Германии приехал в Москву и наконец то понял что такое LTE ,

Ответить

Demyan

23.10.2013
Demyan

успел нахвататься самыми разными комментариями в свой адрес. !!!! Это теперь такой русский язык? 26 октября будут отчитываться за седьмой квартал

Ответить

Jobs

23.10.2013
Jobs

Даю тему следующей статьи: продажи 5с и 5s сравнялись.

Ответить

aslan95

23.10.2013
aslan95

А нам от этого что
Мне бы норм инет 4ка тоже хватает

Ответить

Slava7355

23.10.2013
Slava7355

Рождество на носу , совсем скоро будут скупать всё подряд , на подарки !

Ответить

IL86

23.10.2013
IL86

Есть 2 варианта, либо растут продажи 5с, либо падают 5s

Ответить

gip99

23.10.2013
gip99

Странно, я думал он уже обогнал :)))

Ответить

Jorj1243

23.10.2013
Jorj1243

Ну че сказать,молодцы)

Ответить

Demyan

23.10.2013
Demyan

Какие там молодцы!! Св-чи... Да если бы не наша армия во время войны не освободила американцев от фашистов, был бы у них шиш!!!

Ответить

mkorol

24.10.2013
mkorol

Наша армия освобождала американцев от фашистов???? Это, что новый блокбастер Бондарчука на вас так повлиял?

Ответить