iPad Pro совершит переворот на рынке ноутбуков 2014 года

iPad Pro совершит переворот на рынке ноутбуков 2014 года

Инсайдеры уже неоднократно сообщали о том, что Apple готовит к релизу в 2014 году iPad Pro с диагональю экрана в 12 дюймов. Сегодня «масла в огонь» подлил аналитик Патрик Вон. По его заявлению, 12-дюймовый планшет от Apple появится на прилавках магазинов уже осенью этого года.

Новое решение станет инновацией для рынка ноутбуков: iPad Pro — это настоящий гибрид, сочетающий в себе все прелести планшета и полноценного ноутбука. Нечто подобное пытается создать Microsoft со своей Windows 8, которая поддерживает работу с сенсорными экранами. Вот только у потребителей данный продукт особой лояльности не вызывает.

Как заявляет аналитик, «детище» Apple «поменяет правила игры». Да и начало уже положено: новый чип А7 с 64-битной архитектурой является характерным тому подтверждением, ведь именно в среде десктопных приложений необходимы такие процессоры.

Мы уже недавно писали о том, что Apple тестирует новые планшеты с увеличенным дисплеем. Все больше и больше заявлений от приближенных к производству лиц появляется на инсайдерских ресурсах. И сомневаться в релизе iPad Pro с диагональю экрана в 12 дюймов уже не приходится. Скорее всего, iPad Pro будет являться «рабочей лошадкой» для бизнес-аудитории.

Источник: Apple Insider
Вернуться1718326467
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iAppleman

05.01.2014
iAppleman

Если там не будет полноценной OS, то я не вижу в нем смысла... Могу сказать про себя то, что не так давно мне стал интересен планшет с полноценной Mac OS или Windows 7,8. Ничего лучше в продаже, чем windows surface pro 2 я найти не смог (( Теперь думаю его возьму. Жаль что Apple до сих пор не подумала об этом сегменте рынка... А веть он уже бурно развивается...

Ответить

Vovan544

05.01.2014
Vovan544

Вот это я понимаю новые технологии! Обязательно куплю себе!!!

Ответить

Mishanu89

04.01.2014
Mishanu89

Молодцы!

Ответить

Jazz999

04.01.2014
Jazz999

Фигня это будет и особо не востребованная...

Ответить

mkorol

04.01.2014
mkorol

Тоже склонен думать, что будет полноценная( ну или слегка урезанная ОS), ибо по дизайну они все больше и больше походят друг на друга, 64 битный процессор, да и самсунг выпускает новую память, позволяющую использовать до 4 гб.

Ответить

Briz

04.01.2014
Briz

Однозначно будет с Mac OS на борту-и это будет круто,видимо поэтому они и сделали операционнку бесплатной

Ответить

Rulik

04.01.2014
Rulik

Это будет круто. Док станцию с клавой на работе и дома такую же. А между ними таскать планшет. Я куплю, но только не на ios

Ответить

Yurok30000

04.01.2014
Yurok30000

С таким iPad лежать в кровати будет трудно…

Ответить

purse2007

04.01.2014
purse2007

ложись с девушкой.

Ответить

ZaR

04.01.2014
ZaR

Если операционка так и будет телефонная, то смысла особого нет. Для работы присматриваю новый слайдер Сони 13 дюймов, но там полноценную Винду ставят. А тут не будет профильных программ, хотя поживем увидем.

Ответить

KONSTANTINOS

04.01.2014
KONSTANTINOS

Сам у себя спросил и сам ответил.

Ответить

a711db1

04.01.2014
a711db1

Диагональю не возьмут. Глупо выпускать макси айпад и пытаться позиционировать его как альтернативу ноутбуку. Только если с полноценной ОС, тогда - да, будем посмотреть :)

Ответить

shponglov

04.01.2014
shponglov

Ну конечно надеемся, что будет передача файлов по USB

Ответить

playbob

04.01.2014
playbob

Ждем :)

Ответить

Slatttt

04.01.2014
Slatttt

Пользуюсь две недели всем доволен.

Ответить

Maverick

04.01.2014
Maverick

Чем ты пользуешься? Его еще не выпустили :-)

Ответить

EvilBANNY

04.01.2014
EvilBANNY

Ну круто будет! Ждём)))

Ответить

ustas

04.01.2014
ustas

Ну так речь об этом и идет. Только чет не вериться что они сами готовят конкурента своим Макбук Аир.

Ответить

TommyELV

04.01.2014
TommyELV

Так говорили же,что хотят объединить линейки Air и Pro)

Ответить

TommyELV

04.01.2014
TommyELV

Если он будет с OS X на борту,то будет агонь!

Ответить

afeon

04.01.2014
afeon

Может-А конь? Или А чёон? Или А не он?)

Ответить

Maverick

04.01.2014
Maverick

Верно! А если с айос - я пас... Не очень удобно

Ответить

iSolomon

04.01.2014
iSolomon

Они что дебилы делать три почти одинаковых планшета?
Если уж и вы пустят так называемый iPad Pro то пусть на нем будет OS X иначе бессмысленно...

Ответить

Andrey111

04.01.2014
Andrey111

Поясни - что конкретно улучшится !!!

Ответить

SLAVATAR

04.01.2014
SLAVATAR

Купи Нокию ....

Ответить