iOS 5.1 будет выпущена 9 марта? 2012 года

iOS 5.1 будет выпущена 9 марта? 2012 года

 

Прошло уже более месяца, как Apple выпустила третью бета-версию iOS 5.1 и больше трех месяцев с момента выхода первой беты. Возникает закономерный вопрос, когда, наконец, мы получим публичную версию обновления iOS.

Если отследить поведение Apple в прошлые годы, то, вероятно, сейчас компания дожидается предстоящего публичного мероприятия, чтобы представить iOS 5.1. Согласно информации, которую удалось раздобыть ребятам с сайта YourDailyMac, все произойдет 9 марта:

«Сегодня мы обнаружили, что Apple выпустила 11 новых профилей для различных сотовых операторов, работающих с iPhone. Эти файлы совместимы с iOS 5.1, а дата релиза в них установлена на 9 марта. Поэтому можно предположить, что iOS 5.1 будет выпущена в районе этой даты, причем обновление будет предоставлено для iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch 3G/4G, iPad и iPad 2».

Хотя YourDailyMac и предоставили в качестве доказательства скриншот участка файла профиля, безоговорочно верить им не стоит. Например, потому что трудно впомнить, чтобы Apple в прошлом указывала дату релиза своего будущего продукта в каком-либо системном файле. Компания известна своим щепетильным отношением к деталям, заставлявшим ее на месяц откладывать релизы программных продуктов только для того, чтобы довести их до совершенства.

Да и сама дата 9 марта кажется подозрительной: Apple не аннонсирует новые продукты по пятницам. Но с другой стороны, остальные слухи также предполагают релиз в начале марта, поэтому можно ожидать выпуск как нового планшета, так и программного обновления где-то в первую неделю марта.

Ожидается, что iOS 5.1 будет содержать ряд новых функций, включая расширенные возможности Siri. Есть также слух, что в обновлении будет и патч для брешей, которые используются для текущего джейлбрейка, поэтому побеспокойтесь о том, чтобы сохранить свой SHSH для iOS 5.0.1.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90505900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Majorlee

10.02.2012
Majorlee

Не понял, а 5.02 в планы не входит уже

Ответить

alexsei163rus

09.02.2012
alexsei163rus

А для батареи чтоб не разряжалась быстро!! Чето молчок!!

Ответить

pd

09.02.2012
pd

Не знаю , не знаю... Ну вот на фиг нужен этот джейл? Ведь по большому счету вы сами знаете что прям ппц необходимых программ ой как мало. Проще купить по-честному. Да и скидки бывают сумасшедшими

Ответить

lexx29

09.02.2012
lexx29

Джейл не для того чтобы красть программы. Он наоборот чтобы покупать программы которых в аппсторе не будет никогда.

Ответить

tartarli

09.02.2012
tartarli

Скажите пож.у моего iPhone 4s на имени устройства стоит iPhone 4.Это правильно? На остальном все сход-ся

Ответить

trimmer

09.02.2012
trimmer

Кинули кажись... Небось и купил за бабосики?

Ответить

Vermaht

09.02.2012
Vermaht

Что такое SHSH?

Ответить

naysokram

09.02.2012
naysokram

Да и что дает это сохранение ?

Ответить

stels228

09.02.2012
stels228

это код, с помощью которого можно откатиться на ту версию прошивки, от которой он сохранен, подробнее-гугли

Ответить

esc

09.02.2012
esc

На фига вообще нужны такие новости "слухи"? Выкладывайте лучше то, где точно написано, будет или небудет

Ответить

Andrewmercury

09.02.2012
Andrewmercury

Странно, что для 3GS сделают обновление. Ведь после выхода 5 его перестанут продавать.

Ответить

Bolynita

09.02.2012
Bolynita

Это слухи... Не верь всему, что пишут

Ответить

afonya

09.02.2012
afonya

И что таким людям на 5.0.1 сидеть которая как выяснилось жрет батарею?!

Ответить

DukeNukem

09.02.2012
DukeNukem

Да ничего она не жрет. У меня на iPod 4g все как обычно, даже с джейлом

Ответить

lexx29

09.02.2012
lexx29

У меня даже лучше чем обычно , с помощью джейла можно аццки экономить батарею.

Ответить

igennadiy

09.02.2012
igennadiy

50 тыс отложил на айпад 3

Ответить

afonya

09.02.2012
afonya

У тебя смотрю целая коллекция эпплов))) надеюсь это у тебя не перешло в болезнь))

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Давай еще адрес скажи

Ответить

igennadiy

09.02.2012
igennadiy

да ладно воровать ради 50тыс это же слабо)

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

За бутылку убивают

Ответить

tonnyj

09.02.2012
tonnyj

"Например, потому что трудно впомнить, чтобы Apple" - исправь !))

Ответить

Timoshka

09.02.2012
Timoshka

Как раз на др мне подарок сделают)))))

Ответить

sashkin

09.02.2012
sashkin

О и мне тоже))

Ответить

stray

09.02.2012
stray

И мне тогда уж)

Ответить

stels228

09.02.2012
stels228

и мне)

Ответить

Privet

09.02.2012
Privet

Судя по статье ниже что сиря заговорит в марте по русски значит и для 4s тоже будет

Ответить

esc

09.02.2012
esc

Ты в это веришь?

Ответить

Privet

09.02.2012
Privet

Нет

Ответить

Privet

09.02.2012
Privet

Уважаемые модераторы и администраторы большая просьба написать подробную статейку как сделать SHSH заранее благодарен. 4s???? iOS 5.0.1

Ответить

lexx29

09.02.2012
lexx29

Тинуамбрелла скачайте и сохраните без проблем.

Ответить

volgin7

09.02.2012
volgin7

Делаем джейл на 4S->запускаем хотя бы один раз Сидию (в принципе, она сама автоматом сохраняет SHSH)->запускаем на ПК утилиту TinyUmbrella, в ней жмём на кнопку "Save SHSH", секунд через 10 всё будет готово->профит!

Ответить

Privet

09.02.2012
Privet

А если в сидит прокачена по полной те много твиков и программ уже установлено

Ответить

stels228

09.02.2012
stels228

тебя русским языком говорить учили? пиши нормально...

Ответить

Privet

09.02.2012
Privet

Это не я синтетических ошибки делаю это меня айфон 4s пере проверяет

Ответить

stels228

10.02.2012
stels228

могешь...еще к фразе "айфон 4s" добавь 32 гб и цвет, будет еще понятней...

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

А у меня до пятой не хочет обновляться,пишет в самом конце ошибку.может кто знает в чем проблема? (4 у меня)

Ответить

Serjj

09.02.2012
Serjj

Всем СПС! Буду пробовать...

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Это может быть потому что провод плохо вставлен,попробуй почистить вход на iPhone иголкой,я почистил мне помогло

Ответить

Van4ik

09.02.2012
Van4ik

У меня тож 4 и тоже была как один раз такая борода! С пятого раза только стала ! Когда выключил антив. Все проги , и даже юсб от мышки! ) может пароноя) но потом стала!

Ответить

res1s7ance

09.02.2012
res1s7ance

Попробуй в iTunes сделать бэкап данных и Восстанови аппарат в его меню Общие в Тунце.

Ответить

seajmen

09.02.2012
seajmen

какой у тя афоня?

Ответить

esc

09.02.2012
esc

Ты все читал? Он же написал, 4...

Ответить

mihastyle

09.02.2012
mihastyle

хм...хотелось бы поподробнее вот по этому вопросу. если 5.1 выходит только для iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Touch 3G/4G, iPad и iPad 2, то какие нафиг разширенные возможности Siri ?

Ответить

Killer676

09.02.2012
Killer676

5th batter cause I see video when man,unlock the iPad where was pin with out a jail break.

Ответить

Katyaipad

09.02.2012
Katyaipad

А грамотным английским написать слабо???

Ответить

valeri521

09.02.2012
valeri521

Хорошие слова,если бы еще понят что ты здесь пишеш

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Учи. English или юзай переводчик,а написан бред

Ответить

Eriko

09.02.2012
Eriko

А будет ли на iPhone 4S?

Ответить

strelez7777

09.02.2012
strelez7777

Все. Это была последняя капля. Ставлю пятую прошивку.

Ответить

Submersed

09.02.2012
Submersed

Ожидается, что iOS 5.1 будет содержать ряд новых функций, включая расширенные возможности Siri. Исходя из этого, то и на 4s будет.

Ответить

konstantinqwerty

09.02.2012
konstantinqwerty

Надоели уже эти новости о слухах!!!
Разработчики--пожалуйста, больше конкретики.

Ответить

volgin7

09.02.2012
volgin7

А 4S?..

Ответить

RedSn0w

09.02.2012
RedSn0w

Ну конечто и для 4с будет

Ответить

SkiLLet

09.02.2012
SkiLLet

А к iPhone 4s???

Ответить

SkiLLet

09.02.2012
SkiLLet

Написано только iPhone 4....

Ответить

Shy

09.02.2012
Shy

Ждем.с

Ответить

Vermaht

09.02.2012
Vermaht

Что такое SHSH?

Ответить