Инсайдеры опубликовали схемы iPhone 6 с завода Foxconn 2014 года

Инсайдеры опубликовали схемы iPhone 6 с завода Foxconn 2014 года

Сегодня французский сайт iGen опубликовал фотографии схемы iPhone 6, которые подтверждают множество слухов об еще не анонсированном девайсе. Если верить источникам портала, то эти данные были получены непосредственно на заводе Foxconn, который занимается производством нового смартфона.

На фотографиях можно увидеть, что 4,7-дюймовая модель iPhone 6 под кодовым названием N61 получит размеры 138,14 x 66,97 x 6,9 мм, а корпус фаблета компании будет отличаться габаритами 158,07 х 77,79 х 7,1 мм. Вес младшей модели составит 138 грамм, в то время как фаблет будет весить около 160 грамм.

Эти фотографии также подтверждают использование выступающего объектива камеры у iPhone 6, о котором неоднократно сообщали инсайдеры. Из-за увеличенного модуля камеры итоговая толщина корпуса должна оказаться незначительно больше.

Если верить последним информационным утечкам, то iPhone 6 будет совместим с сетями стандарта LTE+ для передачи данных на скорости 150 Мбит, а также получит NFC-чип и систему на чипе Apple A8.

Источник: 9to5Mac
Вернуться925616113
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diesel

24.08.2014
diesel

Что за лажа? Если в iphone 5s есть лте то ясен пень что в 6 он будет. Вот дроиды совсем уже с катушек съехали))
Видать писать больше неочем.

Ответить

dimitri777

23.08.2014
dimitri777

****://www.gazeta.ru/ tech/news/ 2014/08/23/ n_6418809.shtml

Ответить

dimitri777

23.08.2014
dimitri777

Хватит уже фантазировать и дрочить на фековые фотки китайских "шпионов" )

Ответить

Kain

23.08.2014
Kain

Приложил сейчас линейку к своему 5S и прикинул размеры 6-ки с 4.7" экраном... Реально будет лопата. Держу сейчас 5S в руке и просто не представляю в руке Айфон 6, одной рукой пользовать будет невозможно.

Ответить

dgigit11

23.08.2014
dgigit11

Недавно держал в руках муляж iPhone 6, который сейчас во всех источниках показывают, так вот я не бы сказал что лопата за счет того что он тонкий и скругленные края, лежит в руке довольно таки удобно

Ответить

AndyKramer

23.08.2014
AndyKramer

Пока Яббл уменьшает толщину иФона, производители чехлов-аккумуляторов с лихвой её компенсируют.

Ответить

vokar

23.08.2014
vokar

Народ, я прилетел с Китая, там этого гавна уже хоть пруд пруди, на выставке будет этих телов немерено, знакомый китаец(коллега) говорит что это все чушь, а точнее собственный дизайн китайцев нового айфона, может это и пи...ежь, но сентябрь покажет!)))
P.S. Ну неужели вы верите в выпирающую камеру?))))

Ответить

StarJericho

23.08.2014
StarJericho

Хотелось бы не верить в эту убогую камеру

Ответить

disa28

23.08.2014
disa28

Выпирающее защитное стекло камеры... слов нет, уродство. Так уже даже китайцы не лепят в своих телефонах. Эпл...
Представляю, как он будет лежать на ровной поверхности с выпирающим стеклом(((

Ответить

IL86

23.08.2014
IL86

Из статьи следует что фаблет уже обычного смартфона почти на 2 см. Странно...

Ответить

yavolf

23.08.2014
yavolf

Посмотри размеры на схемах

Ответить

Exsis

23.08.2014
Exsis

А про аккумулятора ничего не сказали?

Ответить

dartmessiah

23.08.2014
dartmessiah

к сожалению, пока нет

Ответить

marmarello

23.08.2014
marmarello

Ну теперь без чехла никуда

Ответить

igorphotographer

23.08.2014
igorphotographer

Чехол нужен металлический, что бы телефон в кармане не согнулся )))

Ответить