Фотографии аккумулятора нового iPhone 2012 года

Ресурс 9to5Mac продолжает публиковать фотографии запчастей от нового iPhone. Сегодня ресурс опубликовал фотографии батареи iPhone нового поколения.

Как можно судить по фотографии, размер аккумулятора в новом смартфоне от Apple  несколько больше, чем в iPhone 4S, что вполне логично: ожидается, что в новом iPhone будет добавлен LTE модуль и более быстрый процессор – все это потребляет больше энергии.

Аккумулятор имеет увеличенную до 1440mAh емкость и напряжение в 3.8V (показатели iPhone 4S: 1430mAh и 3.7V).

Судя по маркировке, батарея была изготовлена в июне этого года, а презентация нового iPhone ожидается в сентябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74992200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iRon

11.08.2012
iRon

Вот это увеличили, вот это да! Теперь зарядки на неделю хватать будет! Писец... Такой процессор мощный и такая батарейка....

Ответить

iPhoneMaster

11.08.2012
iPhoneMaster

Согласен батарея неочем.

Ответить

culture

10.08.2012
culture

Кстати, есть ли что нового насчет телевизора от apple?

Ответить

Mario696

11.08.2012
Mario696

Пока айфон не выйдет, слухи про телик не появятся))

Ответить

kapitan-1

10.08.2012
kapitan-1

Емкость практически такая же, как у 4с, всего на 10 едениц больше

Ответить

appdroid

10.08.2012
appdroid

а нет фотографий старого памперса ребёнка того отца, который держал в руках новый аккум от ифон5? тоже "сенсацией" будет..

Ответить

SlavaKalinin

11.08.2012
SlavaKalinin

Если вам это неинтересно, зачем читать тогда?

Ответить

appdroid

12.08.2012
appdroid

)) сам-то понял что спросил?)) как я узнаю интересная или не интересная информация в новости, если не ознакомлюсь с ней?

Ответить

ipg

11.08.2012
ipg

В том то и дело, что видимо интересно, а содержание - не устроило человека

Ответить

agressor333

11.08.2012
agressor333

ЖЖЖЕЕЕШШШШЬ:)

Ответить

sanyarud

10.08.2012
sanyarud

Если собрать весь материал который публиковался то можно сделать iPhone в домашних условиях. Бред полнейший!!!

Ответить

Dibastator

11.08.2012
Dibastator

Ну если у тебя есть собственный завод, для каждой утончённой части устройства

Ответить

arikar1k

10.08.2012
arikar1k

Цена на 16 gb?

Ответить

SSergeYY

10.08.2012
SSergeYY

По началу тысяч 50 будет, а с выходом РСТ, цена серых на 16ГБ тысяч 25. ИМХО.

Ответить

x7Gaming

10.08.2012
x7Gaming

я думаю это какойто тестовый образец, большой екран + сильный проц + ЛТЕ думаю будет не меньше 2000 mAh
извините за плохой русский ( я с Украины)

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Та ты шо, прям з ридной неньки Украины и у тэбэ е айфон? А вин у тэбэ на горилке чи на сале работае? :)

Ответить

ipg

11.08.2012
ipg

ты забыл извиниться за плохой украинский

Ответить

Amber92006

11.08.2012
Amber92006

Дякую, мынулого разу, объязково извинюсь, а можэ ни :) Я с восточной Украины родом, и как думаю так иговорю и не парюсь над грамматикой.

Ответить

x7Gaming

13.08.2012
x7Gaming

да не на сале, а на самогонке

Ответить

Dimasik707

11.08.2012
Dimasik707

+5 красава расмешил!

Ответить