Эштон Катчер «объяснил» диагноз Джобса 2013 года

Эштон Катчер, исполнивший главную роль в инди-фильме «jOBS», выдвинул свою версию того, что могло стать причиной преждевременной смерти Джобса. Как известно, соучредитель Apple отказался от лечения рака поджелудочной железы. Вместо курса химиотерапии Джобс принял решение перейти на особую диету, в соответствии с которой он питался только фруктами.

Вот эта диета, по мнению актера, который долгое время изображал Джобса, и, видимо, решил, что узнал о своем герое все, могла ускорить его смерть. Для того чтобы полностью войти в роль, актер решил опробовать эту диету, после чего попал в больницу. «Я попал в больницу за два дня до того, как мы начали съемки. У меня были серьезные проблемы с поджелудочной железой, которые, как мне кажется, были вызваны именно этой диетой», — цитирует актера портал Softpedia.com.

Случай, безусловно, неприятный, но едва ли проблемы со здоровьем, которые испытывал Катчер, были связаны с тем, что он переключился на фрукты. Как отмечают специалисты, повышенное поступление сахара в кровь, вызванное употреблением большого количества фруктов, может вызвать проблемы с поджелудочной, но для этого необходимо придерживаться этой диеты весьма длительное время.

Скорее всего, проблемы со здоровьем, которые испытывал актер, стали просто случайным совпадением, вокруг которого раздули излишний шум.

Источник: Планета iPhone
Вернуться179261600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mushchina

28.01.2013
mushchina

Я байкотирую этот фильм из-за участия в нем неудачника и бездарности Эштона Катчера. Если хотите испортить фильм, сделать его не бюджетным - зовите Кучера Эштана, самого провального актеришку сегодняшнего времени. Именно он развалил ситком Два с половиной человека всего лишь своим участием.

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Полностью согласен.

Ответить

nekonya

28.01.2013
nekonya

Вот, из-за дебилов-веганов помер один из самых ярких человеков последнего 20-летия.

Ответить

alex23fe

29.01.2013
alex23fe

Во ты дурнооой

Ответить

elect

29.01.2013
elect

дорогой мой дебил-трупоед, ты сам себе противоречишь. Джобс не был бы Джобсом, а значит и "одним из самых ярких" наших современников, если бы не его образ жизни, в который входит, в том числе, и его вегетарианская диета. это раз. во-вторых, что бы там Кутчер не сказал для пиара фильма с его участием, по большей части это не имеет ничего общего с реальностью, т.к. это лишь пиар и не более. так что продолжай верить псевдо-врачам, хавать падаль и...не думать иначе (:

Ответить

Regilus

28.01.2013
Regilus

Вообще-то сперва появился рак, а потом уже была фруктовая диета. Просто от фруктов глава фруктовой компании не умер бы.

Ответить

elect

29.01.2013
elect

Пост удален

Ответить

Regilus

30.01.2013
Regilus

На т.н. особую диету Джобс перешёл когда у него уже обнаружили рак. Ну а если вы считаете рак прямым следствием обычного вегетарианства, то это собачья чушь.

Ответить

Pyrhen

28.01.2013
Pyrhen

Ждем фильм.

Ответить

DavidSadzhaya

28.01.2013
DavidSadzhaya

Эштон Кутчер(т не читается)!!! Сколько можно повторять то?

Ответить

LiTESLiDE

28.01.2013
LiTESLiDE

Будет жестоко если после съёмок фильма Катчер скончается от рака поджелудочной железы.

Ответить

ONN

28.01.2013
ONN

Нет ... Жестоко будет если его примут в топ менеджмент аплле

Ответить

Alexspro

29.01.2013
Alexspro

.. я в 94том в Риге Латыша нанял на работу в качестве Исполнительного Директора, был у них тогда загон с Мозгом по поводу Языка Государственного и справился, зарплату за свой латышский чистый отрабатывал и все .. :) .. все были довольны, он, Комиссия по языку и я есно .. :) :) :)

Ответить

elect

29.01.2013
elect

чувак .. (: меняй вещества .. (: эти тебе точно не подходят .. (: (: (:

Ответить

genskrol

29.01.2013
genskrol

Ну ты сам понял че написал?! Иди проспись чудо!

Ответить