Эксперт: у iPhone 5 улучшено качество приема и передачи сигнала 2012 года

Эксперт: у iPhone 5 улучшено качество приема и передачи сигнала 2012 года

По мнению главы компании AntennaSys, Inc Спенсера Уэбба, несколько больший размер iPhone 5, по сравнению с остальными аппаратами компании позволит улучшить качество приема сигнала.

Активно писавший на тему "Антеннагейта" специалист заявил в интервью MacRumors, что поскольку аппарат больше своих собратьев "Увеличивается место, в котором можно поместить антенну, что положительно скажется на качестве работы с сигналом".

Стивен считает, что впервые примененное на iPhone 4 техническое решение, при котором в телефоне на прием и передачу работает две антенны, теперь сможет работать с большей эффективностью. С эргономической точки зрения тот факт, что телефон стал "выше", уменьшает вероятность того, что пользователь накроет ладонью сразу обе антенны.

Кроме того, диапазон частот, на котором работают LTE-сети, обеспечивает большую стабильность работы сигнала. По мнению Уэбба, алюминиевый корпус и уменьшенная масса нового аппарата также положительно скажется на качестве работы смартфона.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88605000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Buggati

15.09.2012
Buggati

Кто хочет iphone 5?

Ответить

ipg

14.09.2012
ipg

Офигеть эксперт составил мнение! Ну просто даже рентгена не надо - все тайны раскрыл

Ответить

rusnevka

14.09.2012
rusnevka

Хорошо было бы, а то меня очень бесит переключение с UMTS на GSM на нокии, а то хочется купить этот iPhone, хоть он и урод…

Ответить

Twin

13.09.2012
Twin

А я разочарован,хотел сдать в салон свой 4s и покупать 5й но он того думаю не стоит, 3,5 дюйма в руке думаю приятнее чем 4! Не вижу смысла! И нечего совершенного в нем тоже не наблюдаю

Ответить

amoral

13.09.2012
amoral

Еще один.. Он остался таким же как 4, только слегка вытянулся. В ширину такой же.

Ответить

Kudas

13.09.2012
Kudas

Все, хотят революцию!!! Ленд Крузер в нынешнем кузове придумали аж в 1989!!!!!!! С тех пор "совершенствуют" только фары и начинку. И тем не менее, он остается легендарным и одним из лучших внедорожников! И таких примеров масса в любой отрасли... Так и здесь. На данный момент, это лучший дизайн смартфона на рынке! Иш, революцию всем подавай!!!

Ответить

Bullz

14.09.2012
Bullz

В том-то и дело))))) Если б крузак вытянули до пропорций универсала ("немножечко, но с той же шириной"))))), то сомневаюсь, что смотрелся он так же классно и оставался легендой)))))

Ответить

Kudas

14.09.2012
Kudas

Мляааа... Как слепые котята... Возьмем ML и GL! GL - вытянутый ML и чо?! А смотрится еще круче! И т.д.

Ответить

Bullz

15.09.2012
Bullz

Стоподова, слепые. Зацени слово "пропорции". ГЛ трогать не будем, у МЛки есть, куда тянуться. А двухсотке, равно как и ипхону 4(с) - раз уж о них говорим. Хотя тут - кому как, ведь у всех вкусы разные. И зрение, кстати, тоже.

Ответить

maks48ru

14.09.2012
maks48ru

Миг-29 в 70-х разработан был)) И много ещё чего))

Ответить

kolhoznik

14.09.2012
kolhoznik

Катаю Додж челенджер он вапше с 1969 года почти не поменялся и что ?! Не то яблоко стало не то

Ответить

diman19694

13.09.2012
diman19694

А мне больше нравится Ленд Ровер Дискавери 4 а раньше сотый кукурузер, 200 смотрится хреново как то, на мой вкус конечно.

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

Да многие даже и не знают, чего хотят и даже об этом не задумываются

Ответить

Xadijka

13.09.2012
Xadijka

Как и где можно 4 айфон на 5 поменять ???

Ответить

Sergos

13.09.2012
Sergos

А где все те кто кричал что он таким не будет? В итоге правдивы были все фотографии

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

Был лишь белый цвет, а тёмный вполне неплохо выглядит

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Дк да, может быть все знали и понимали что он таким будет, но не хотели смириться с этим) а мне пофиг какой он, но революцию он таки не совершил)

Ответить

Fom

13.09.2012
Fom

в том то и гадость нового айфона((

Ответить

DarkPaladin

13.09.2012
DarkPaladin

Столько уже расписал по этому поводу, даже устал))

Ответить

Misha07

13.09.2012
Misha07

Как считанте 5 айпод по чем будеи?

Ответить

Chuvak1945

13.09.2012
Chuvak1945

Обратись к словарю прежде чем писать,а так,за 32гб около 18-22 касиков попросят

Ответить

Misha07

14.09.2012
Misha07

Ой, блин придрался умник.

Ответить

DarkPaladin

13.09.2012
DarkPaladin

Официально — $199, $299 и $399, если не ошибаюсь.

Ответить

JustMaxi

13.09.2012
JustMaxi

Эти цены действуют только в США при подписании контракта т.е ты покупаешь телефон залоченный под оператора (в основном это AT&T или Verizon), на этом и сказывается цена iPhone, конечно если ты живешь в Америке то тебе будет удобно купить такой телефон, но когда ты преобретаешь чтобы пользоватся им в другой стране то...

Ответить

Bullz

14.09.2012
Bullz

К айподу это не относится)))

Ответить

amoral

13.09.2012
amoral

Тут про плеер говорят э))))

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

В россии таким ценам по 9-13 тыс р скажут "давай досвидания", ценик будет около 20 это точно) если учесть что в ижевске стоит 4 примерно 12 тысяч щас)

Ответить

amoral

13.09.2012
amoral

На айпод??????

Ответить

Kolyancher

14.09.2012
Kolyancher

Да, я то помню цены в моем городе и таких цен как пишут у меня в городе по крайней мере не знаю как у вас

Ответить

Misha07

14.09.2012
Misha07

С Новосибирске за восемь к.

Ответить

Kolyancher

14.09.2012
Kolyancher

4 тач и у нас щас 8 к, или 9, а пару лет назад и все 18 за 32 гига

Ответить

Xadijka

13.09.2012
Xadijka

Какой он красивый

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Симпотичный, но особо красоты нет)

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

А что вам надо?

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Глупый вопрос пропускаю

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

Бесят меня люди, которые просто ждут, сами не зная чего, а потом говорят, что это их не устраивает

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Таков потребитель, имеющий право как на положительное мнение, так и отрицательное, а моё мнение чтото типа "симпотично", и если бы меня не устраивало я бы так и сказал, а в вопросе как нужно делать девайсы производитель должен знать, и учиться на критике доводя все до ума, за херовый товар никто бы денег не дал, поэтому существует стандарт качества, но стандарта внешности нет, значит(повторюсь) у каждого свое мнение) добра вам)

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

Ну у каждого и вправду должно быть своё мнение, просто мне порой кажется, что от apple ждут чего-то сверъестественного, ну тут я уже не вас имею ввиду, и кстати Айв говорил что при создании дизайна учитывалась критика прошлых iphone

Ответить

Kolyancher

14.09.2012
Kolyancher

Поэтому он получился симпотичным, это же предмет, который не должен надоедать дизайном, к которому просто привыкнуть, поэтому симпотичный

Ответить

Atenon

13.09.2012
Atenon

А наши операторы будут продавать нано-сим до оф релиза, или подождут что бы срубить бабок . Потому как только у iphone 5 нано-сим.А остальные на микро сим.

Ответить

Deyn

13.09.2012
Deyn

Вооружившись напильником и наждачкой можно обломать "большой куш" опсосов)

Ответить

Malham

13.09.2012
Malham

Никто ничего не срубит!!! Замена сим карт бесплатна!!!!

Ответить

exmuzh

13.09.2012
exmuzh

А кто им помешает сделать эту услугу платной????

Ответить

Malham

13.09.2012
Malham

Этого не будет! Хрень не несите

Ответить

Malham

13.09.2012
Malham

Не будет никогда замена сим платной!!!

Ответить

Kolyancher

13.09.2012
Kolyancher

Солидарен) хоть наши опсосы быдлячат, ноущемлять клиентов не станут, тоже и с микро сим было)

Ответить

armando

13.09.2012
armando

Был в офисе мегафона, наносимки ожидают в конце месяца. замены будет бесплатной, новая будет стоит как и все остальные 100 руб. LTE частоты в полном объёме долны заработать к концу октября начало ноября, покрайней мере в европейской части России. И главное обещали полную совместимость LTE сети с новым iPhone 5.

Ответить

iserduki

14.09.2012
iserduki

Тот оператор у которого окажуться нано сим, станет автоматически оператором всех владельцев пятерок. Вот и весь бизнес, а вы платная, бесплатная. По мне лучше 100 рублей переплатить но быть подключенным к кому хочу я.

Ответить