Apple хотят запретить использовать в iPhone технологию определения номера 2011 года

Apple хотят запретить использовать в iPhone технологию определения номера 2011 года

Компания Apple, активно защищающая свои патентные права в судах всего мира, сама предстанет перед судом в роли ответчика по иску сиэттлской Cequint Inc, сообщает Bloomberg.

В иске, поданном вчера в суд Уилмингтона (штат Делавэр) Cequint обвиняет Apple в использовании изобретенных и запатентованных ею двух АОН-технологий, с помощью которых телефон определяет номер вызывающего абонента. Истец требует прекращения использования его технологий в смартфонах Apple и возмещения убытков.

Стоит отметить, что Cequint имеет тесные связи с крупными американскими мобильными операторами, также как и с производителями смартфонов Android, BlackBerry и Windows Phone. Технология Caller ID  интегрирована более чем в 30 смартфонах на платформах BlackBerry, Windows Mobile и Android.

Источник: Планета iPhone
Вернуться93283200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Fanatic

15.12.2011
Fanatic

Скоро Китайские колхозники предьявят эпп за яблоко

Ответить

Rich

15.12.2011
Rich

Такое ощущение, что здесь комментарии оставили на эту тему безграмотные дети.
Чёрным по белому на Apple подали в суд!!! Америкосам хлеба не давай дай подать
в суд на большой кошелёк, авось что- нибудь обломится!!!

Ответить

Ansar

14.12.2011
Ansar

Кто на кого подал???
Обсираете яблоко не разобравшись.

Ответить

4ejlobe4ek

14.12.2011
4ejlobe4ek

Как у же задрала Apple со своими патентами!! Что и следовало ожидать!! С одной стороны я рад что взяли за яйца но с другой стороны имею Iphone 4S, Ipad2, MacBook Pro(((.

Ответить

dimkrot

14.12.2011
dimkrot

Бред ) я люблю огрызок но это бред ) благо я всегда стерню все логотипы , и вот числе у яблок ))) скоро можно при колоться сказать эпле платите деньги за то что мы вас рекламируем )

Ответить

dimitr

14.12.2011
dimitr

Я тож ничо не понял)) как будто переводчик текст сгенерировал)))

Ответить

abp86

14.12.2011
abp86

Ни х.. не понял. Что сказал.

Ответить

optimus89

14.12.2011
optimus89

это вообще что за хе..?????

Ответить

starshina29

14.12.2011
starshina29

Завтра запатентую почесывание яиц. Всем жо.а.Будете отдавать по баксу )))

Ответить

GrekoFF

15.12.2011
GrekoFF

Рыдаю!!! Жжоте!!))

Ответить

maxenael

14.12.2011
maxenael

пощади!! не надо!!!

Ответить

Pashka131

14.12.2011
Pashka131

В принципе этого и следовало ожидать. Нападать на всех безнаказанно никак не получится. При том нападает apple не в тему. Не ха технологии аза всякую фигню типа круглой кнопочки и прямоугольной формы (даже представить себе не могу какой еще формы может быть планшет и смартфон - неужели овальной?). Просто обозлили всех вокруг себя. P/s у самого айфон и айпад есть.

Ответить

stanly1976

15.12.2011
stanly1976

В этой новости говорится, что не Apple а НА Apple подали в суд.

Ответить

USA

14.12.2011
USA

Поддерживаю Ваш пост. Сам являюсь владельцем яблочного телефона и планшета.

Ответить

dimitr

14.12.2011
dimitr

А я два айфона и планшет))

Ответить

wisdom

14.12.2011
wisdom

А кто запатентовал поднос трубки к уху? Вот он наварится )))

Ответить

ROMA-1

14.12.2011
ROMA-1

ЕСЛИ АПРЕДЕЛИТЕЛЬ ОТКЛЮЧАТ ТО ВЫКЕНУ IPHONE,А ДРУГУЮ ТРУБУ ПОКУПАТЬ СТРЕМНА :(

Ответить

stanly1976

15.12.2011
stanly1976

В современном мире идентификация номера вызывающего абонента происходит на стороне и силами оператора (Провайдера услуг, Билай, МТС, Мегафон). Поэтому наличие или отсутствие технологии определения номера абонента в телефонной аппарате НИКАК на это не влияет ))

Ответить

maxim-1

14.12.2011
maxim-1

Ув. Главный редактор Владимир Борисов, спам с сайта можно удалить иль проблем какой, в каждой статье какая то хрень!!!!

Ответить

774128

14.12.2011
774128

Ату их, ату !!! Отключат определитель, вааще выкину вйфон :)

Ответить

Askarko

14.12.2011
Askarko

Правильно,за что боролись на то и напоролись

Ответить

akvilon

14.12.2011
akvilon

+1, первое что на ум пришло

Ответить

volgin7

14.12.2011
volgin7

Да уж) Осталось запретить пользоваться словом "телефон"..

Ответить

BossNiki

14.12.2011
BossNiki

И нажимать на зеленую кнопочку с изобр трубки

Ответить

ZiNGeR467

14.12.2011
ZiNGeR467

Тууууууууупость

Ответить

Remre

14.12.2011
Remre

Ага щя внуки Попова на Эрли подадут :)

Ответить