Angry Birds Space - 10 миллионов загрузок за 3 дня 2012 года

Создавшая серию бестселлеров о сердитых птицах финская компания Rovio объявила о том, что ее новая игра Angry Birds Space , появившаяся сразу на нескольких платформах 22 марта, была загружена менее чем за 3 дня 10 миллионов раз.

Как сообщается в "Твиттере" Rovio, это достижение побило предыдущий рекорд Angry Birds Rio, достигшей той же отметки за 10 дней.

Игра содержит 60 уникальных уровней, совершенно новый геймплей с «космической» физикой, новейших персонажей и потрясающую графику.

Angry Birds –  видеоигра,.беспрецедентно популярная в мировом масштабе. За два года после выпуска первой части совокупное число закачек трех ее версий - Angry Birds, Angry Birds Rio и Angry Birds Seasons достигло в ноябре 2011-го 500 миллионов. Эта веха сделала Angry Birds самой популярной видеоигрой в истории.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10133600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Voronetc123

27.03.2012
Voronetc123

Продам коврики angry birds + заглуши на ремни безопасности дешего пишите на мыло voronetc@yahoo.com

Ответить

San4E24ru

27.03.2012
San4E24ru

9900000$ за 3 дня.. Не хило.

Ответить

azog

27.03.2012
azog

Вычеркни андройд - там бесплатно.

Ответить

lisoks

27.03.2012
lisoks

Ребят, а как сделать американский акк с девайса?чтобы не подключать его к тунцу через комп, а сразу через айпад?

Ответить

nikolai4

27.03.2012
nikolai4

Ребята нашел сервис, типа Устанавливаещь приложение, играешь в него 30 сек (потом можно удалять) и тебе насчитываются очки, или поинты, или хер как их еще назвать, а потом за эти поинты можно покупать платные приложения!!!!!!!! Я себе птичек купил и вот коплю на Pages. Есть кстати еще Infinity Blade2, Real racing2 и еще пару прикольных, хотя и не много. Но все равно халява!!!!!! Единственное условие - это наличие американского аккаунта (даже без денег) и все!!! Джейл не нужен!!!
Кого заинтересовало - пишите в личку, скажу что за приложение

Ответить

CS

27.03.2012
CS

Эта ТЕМА уже была, и из-за этого ЛОХОТРОНА много народу ЗАБАНИЛИ:)

Ответить

nikolai4

27.03.2012
nikolai4

Чего это лохотрона? Там же реально можно скачать платные приложения за промо-коды. Я себе по крайней мере скачал и все пашет. И меня честно говоря это очень обрадовало, потому что я себе джейл на айфон не ставил, а приложений нормальных бесплатно/недорого ох как хочеться =)

Ответить

Samsassin

27.03.2012
Samsassin

Free my apps в сафари набирайте

Ответить

Hachumovgeorgii

27.03.2012
Hachumovgeorgii

Игра хорошая, но я, честно говоря, не понимаю почему она является такой популярной. Мне, например больше нравиться fancy pants.

Ответить

oldmanstar77

27.03.2012
oldmanstar77

это что рекорд чтоли?

Ответить

dimagic

27.03.2012
dimagic

Новость которой больше суток не новость, а боян. Жирный минус

Ответить

Fosfero

27.03.2012
Fosfero

Мне понравилась

Ответить

Granit

27.03.2012
Granit

Мне допустим понравилась не смотря на то что другие части не нравятся

Ответить

Bishkek

27.03.2012
Bishkek

И я того же мнения

Ответить

maxenael

27.03.2012
maxenael

+1 Мне тоже понравилась

Ответить

Pages

27.03.2012
Pages

Мне тоже:-)

Ответить

valiantdiesel

27.03.2012
valiantdiesel

+1 игрушка просто шик...Намного поинтереснее чем предыдущие... Вот бы ещё туда мультиплеер=)

Ответить

Alt20ri

27.03.2012
Alt20ri

Я не согласен с теми кто ругает angry birds space, она круче всех прошедших частей, и в нее внесли много хороших изменений, можно считать ее новой игрой в отличии от rio и season.

Ответить

Granit

27.03.2012
Granit

+1000000000000000000000000000000000

Ответить

KiriK1811

27.03.2012
KiriK1811

кто нибудь скажет,что случилось с моим 4S 5.1.? разрядился он у меня полностью, что аж погас, поставил на заряд, до 75% дошёл и остановился! и сейчас вообще на зарядку не реагирует!!! подскажите кто знает, что с ним происходит???

Ответить

teslok

27.03.2012
teslok

Зарядное сдохло...

Ответить

annielol

27.03.2012
annielol

Могла просто зарядка сдохнуть,поменяй ее

Ответить

Alt20ri

27.03.2012
Alt20ri

попробуй зажать home button и кнопку блокировки (перезагрузка в случае проблем)

Ответить

aslan95

27.03.2012
aslan95

Проверь есть ли эл-эн. Может шнур или блок пит. Или опорат по грелся. Или в разем попал волос короче причин много. Удачи тебе все будет хорошо

Ответить

KiriK1811

27.03.2012
KiriK1811

всем ОГРОМНОЕ спасибо за помощь!!! но мой if уже в порядке))))))) провод чё то просто погнал((

Ответить

kratandrei

27.03.2012
kratandrei

А не сообщается, сколько миллионов удалили её в тот же день? На мой взгляд игра так себе. Успех на волне " старшей сестры"

Ответить

KuPuJIJI

27.03.2012
KuPuJIJI

Когда уже будет она стоить 0.00$ ??

Ответить

aslan95

27.03.2012
aslan95

С джел твой ай? Если да то скачай ломаную с сайта dimonvideo.ru

Ответить

beaves

27.03.2012
beaves

Иностранцам наверно такое нравицо шибко.

Ответить

aslan95

27.03.2012
aslan95

Я если не ошибаюсь видел тебя на сайте ай от а до я

Ответить

beaves

27.03.2012
beaves

Дык возможно и видел

Ответить

beaves

27.03.2012
beaves

Чё все по этой игре прутся, фигня

Ответить

AVATAR100500

27.03.2012
AVATAR100500

Да, я помню как Рио восхваляли: "10 миллионов загрузок за 10 дней".
Ну в целом эта часть на порядок интересней и разнообразнее остальных частей. Космос, гравитация, и пр.

Ответить

Sdn1981

27.03.2012
Sdn1981

Я скачал поиграл маленько и удалил, фигня какая то, чё в ней интересное нашли? Не знаю

Ответить

Dark19

27.03.2012
Dark19

Играл в предыдущие версии?

Ответить