Аналитики ждут новый iPad весной 2013 года

Аналитики говорят, что весной нас ждет что-то интересное. Питер Майзек на днях предположил, что это будет новый телевизионный продукт, и представлен он будет в марте. Джин Манстер же полагает, что Apple покажет новые модели iPad в конце апреля.

«Мы полагаем, что история повторится, и Apple покажет новые iPad весной, как это происходило на протяжении двух предыдущих лет», — говорит эксперт.

Несмотря на то, что самое последнее обвновление линейки планшетов было менее месяца назад (тогда появилась модель с увеличенным объемом памяти), а в октябре был показан iPad Mini, Манстер считает, что Купертино-таки выведет на рынок новый продукт. И он будет значительно отличаться от предшественников. Как минимум, за счет дизайна — полагается, что «большой» планшетный компьютер будет похож на своего «младшего» брата. iPad Mini, в свою очередь, получит Retina-дисплей. «Вероятнее всего, презентация состоится между мартом и апрелем», — добавляет аналитик.

Кроме того, сотрудник Piper Jaffray сказал пару слов и о ТВ-продукте: по его мнению, Apple покажет новое телевизионное решение примерно через шесть месяцев.

Источник: Планета iPhone
Вернуться238784700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Men879

17.02.2013
Men879

Меня один вопрос интересует почему 3 iPad перестали выпускать а 2 iPad ещё выпускают????

Ответить

Alexander011

17.02.2013
Alexander011

3 ipad фигня, а второй норм. Вот у меня ipad 2 и чем он кроме четкости дисплея уступит ipad 4 ?? Ничем. А ipad 4 горячее, тяжелее, тормознутее и т д и т п

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Бред не ГОРОДИТЕ:) Даже при полной нагрузке на продолжении 4-х часов (тяжелые игры; блютуз; Wi-Fi; режим модема с раздачей на 4 устройства (второй iPad 4, iPhone 4, два ноутбука с закачкой данных)) не приводят устройство в горячее состояние, устройство слегка теплое при этом находится в чехле Смаркавер! Вес устройства отличается на 39гр., прям офигеть какой тяжелый!:) В iPad 2 стоит А5 (2*1Ghz), а в iPad 4 стоит с полностью переработанной архитектурой и доведенной до совершенства А6Х (2*1.4Ghz), который быстрее в 2.5 раза и экономичнее в плане потребления энергии, если уж как вы говорите, что iPad 4 тормозутый, так ваш ВоОбЧпЕ ТОРМОЗ!:)

Ответить

Alexander011

18.02.2013
Alexander011

Сравнивали с другом скорость загрузки, включается игры совершенно одинаково, если где-то подтормаживает, то в одних и тех же местах на обоих устройствах. Про вес я слышал что чуть ли ни на 100 грамм. Так что я лично увидел в нем отличие только четкость дисплея. Играли на полной яркости в одну и ту же игру пол часа, только у него сняло 10проц (ипад 4) а на 2 сняло 4проц, и 4 стал жутко горячий, даже экран, что невозможно было прикоснуться. А со 2 было все ок, так что если бы мне предложили взамен 4 пад я бы послал их.

Ответить

CS

18.02.2013
CS

Вот то что вы мне рассказываете, точно такие же действия и я проводил со своей четвёркой и сравнивал с iPad 2 у пяти друзей, всё с точностью, но наоборот:) Вы сказку про одинаковое включение игр не рассказывайте, запустите тяжёлую игру весом 1Гб (для примера Асфальт 7 или Нова 3) и на iPad 4 вы уже играть будете, а двойка только дойдёт до раздела меню! Сижу шпилюсь в Реал Рейсинг 3 уже второй час на полной яркости и дисплей даже тёплым не стал:) И точно такие же сравнения и результаты, как у меня, выложены в YouTube, их там как "говна за баней"!!! Вы точно сравнивали c iPad 4 от компании Apple или КитайPad 4?

Ответить

Alexander011

18.02.2013
Alexander011

Я сравнивал оригинал четверки. Galaxy on fire 2 HD запусказ одновременно и плавно все на обоих устройствах, но все-таки экран на четвертом паде нагревается сильно. Ну на ipad 2 он не нагревается вообще )

Ответить

Ps2106

17.02.2013
Ps2106

просто выпустили iPad 4 он такое же как и 3 но немного быстрее

Ответить

Navmix

17.02.2013
Navmix

Я не понимаю одного. Зачеем меенять то что стделал вликий человек? Сделал рамку вокруг ipad так зачем ее делать уже ? Мне нравится как есть и палец есть куда положить.

Ответить

Barvinok

16.02.2013
Barvinok

Купить новую модель iPad меня может заставить лишь одно изменение,а именно два динамика на широкой стороне и чтобы они были направлены НА слушателя,а не в сторону/назад. А пока что меня полностью устраивает мой ipad2 даже без retina дисплея. Странно почему все обновления по-прежнему выходят с одним боковым динамиком! Лично меня это слегка раздражает.

Ответить

mkorol

16.02.2013
mkorol

Согласен. Получше и погромче звук будет очень кстати, ну и чтобы поменьше весил. ( я про 9'7"). Вроде как там еще должен быть igzo дисплей, что положительно скажется на времени работы. Вообщем ждем-с.

Ответить

Levan099

16.02.2013
Levan099

у меня ipad mini, честно говоря разница колосальная с ретиной, жду очень мини с ретиной.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Вот вот. Купишь себе миник с ретиной, а этот бабушке отдашь)

Ответить

Levan099

17.02.2013
Levan099

шутки шутками но у меня бабушка знает стива джобса и про айфон и про айпад, она даже попросила купить ей айпад, что бы я ей там скайп настроил и она могла с внуками созваниватся))) причем на свои пенсионные))

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Неплохо. Я вон матери айпад купил-еле разобралась. А тут бабулька рулит. А армина ван бурена слушает?))

Ответить

Terry18

17.02.2013
Terry18

Ничесе бабушки продвинутые пошли)))

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Ваще чет пздц бабушка кульная)))

Ответить

Mayor42

16.02.2013
Mayor42

Как все это устарело Айпад обновленный! Мне кажется все это обыкновенный маркетинг невижу ничего нового прктически во всех девайсах ретина дисплей!-эка невидаль! Ну удивите чем нибудь! Надоел ширпотреб!

Ответить

fanate92

17.02.2013
fanate92

Таких как ты послушать так прогресс должен ежедневно что-то приподносить! А время на придумать? А время на предложить? А время на подумать о том что предложили? А время на расчеты и финансирование? А на собрать? А на испытания? Ты гляди какие бл...ь требовательные!!!!!

Ответить

mkorol

16.02.2013
mkorol

Не отношу себя к яблокофилам, но назвать их продукцию ширпотребом язык не повернется. А в том, что во главе всего маркетинг спорить не стану, это очевидно.

Ответить

Volga

16.02.2013
Volga

А что вы хотите, что вас может привлечь. У меня был iPhone 3G, мне не нравился дизайн 4. Дождался новинку iPhone 5. Обновления apple каждый год и думаете, что каждый год будет что то радикальное. Посмотрите на другую технику, других фирм, тех же intel. Повышаются мегагерцы и все. Аpole не "бог", он хоть что то пробует, хоть что новое внедряет. Вам не нравится, фирм и фирмочек до фига со встроенными телевизорами и 5 симкартами. А если вы будете гнаться за обновлением дивайсов каждый год, любой продукт будет для вас устаревшим, без инноваций. Кстати я в этом году решил повестись на инновацию, купил нокиа 920. Через четыре дня отдал назад, такое чудо врагу не пожелаешь.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Прально, иди покупай самсунги с разрешением 1280 на 720, за те же деньги, время работы у них раза в 2 меньше чем у педов. Ах да, еще забыл про гребанный пластик) отвртный адроид и тормоза-вот у кого у кого, а у них инноваций море) апл сак)))

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

Не забывай про WINDOWS

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Ты имеешь в виду гуд или не гуд виндовс? К вин рт я отношусь очень негативно. Вон можно купить w510 с атомом и х86 виндой и отличная замена любому пэду(не для меня конечно, мне важно разрешение)

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

Это я вообще к слову написал!!! А если говорить о винде, то я рад что они наконец то сделали приятный интерфейс...но мой выбор от компа до плеера на стороне APPLEEE конечно!!! Ну могут люди делать вещи, ничего с этим не поделаешь!!!

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Ну да))) как плеер ниче. Но например для бега я использую плеер-флешку тексет за 400 р)))

Ответить

Vort

16.02.2013
Vort

меня больше убило количество свободного места на модели 128, так лажануться...

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Ну вопервых 1000 кб вместо 1024, ну и онечно ситема. Полноценная, с кучей говна, которое можно отключить(вотановление)

Ответить

Vort

16.02.2013
Vort

1000 кб вместо 1024 это понтяно, это у всех... но всего 83гига остаётся, это жёская жесть, втсавляи бы вторую под систему или 256... восстановление отключать не предлагайте, это всё-таки винда... :)

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Ну смори, тут смысл в том, что спокойно можно добиться 20 гб веса системы. Отключение непонятных и ненужных сервисов решает.а востановлением никогда не пользовался Так что 90 будет. У меня ноут и в нем ссдишка на 128 гб. Реальных 111. Система гигов 20. При то, что это мой основной компьютер - свободно 40 гб) а там это всетки планшет-полноценный ноут. Что от него нужно? Офис да браузер.лично для меня объем неткритичен) все уже давно в облаке. Объем не требуеться.

Ответить

Vort

18.02.2013
Vort

не, ну в с виндой, конечно, всегда надо было колдовать, но это как-то не современно, для любителей оптимизаций Андроид есть, винда в этом, увы, не лучший продукт... даже iOS после взлома намного лучше для умельца... в общем, маркетологи MS лажанулись...

Ответить

matizru

18.02.2013
matizru

Я винду мобильную неирасматриваю воообще, и только по одной причине-количество приложений. Адроид у меня есть на нексусе. Блевать охота. Айос на педе, и двух предыдущих айфонах моих без джеила бесполезный мусор. Но теперь как джейл вышел-это мой выбор системы... Вот помню у меня 3 джи был году в 2008... Проша вышла-через неделю оп джейл и збс. А теперь по полгода ждешь! Без джейла у меня не будет ниодного айустройства.

Ответить

LiTESLiDE

16.02.2013
LiTESLiDE

При условии стабильного высокоскоростного подключения...чем подавляющее большинство наших соотечественников обделено!!! И это прискорбно

Ответить

Angry

16.02.2013
Angry

Не слова ни понял. Перевод:

Ответить

UIUI

16.02.2013
UIUI

В новый ай пад добавят функцию телевизор!!! и будет маленькая антенка)) уряяя ы

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

У меня был такой в армии, с двумя симками, телек по ночам сморел)

Ответить

Artem197

16.02.2013
Artem197

Ребят подскажите сайт чтобы качать папки documents для ifunbox

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Блииинский блин, мне нужен мини с ретинущкой, а то свой ипад третий всегда брать с собой не удобно. А миник не подходит мне из за разрешения, ибо читать не хочеться на таком разрешении, после ретинушки то!

Ответить

mymrikoff

16.02.2013
mymrikoff

Только бы он тяжелей и толще не оказался. Тоже жду ретину на миник.

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Ну тяжелее кстати наоборот надо, а то я его держал в руках...слишком легкий. Еше бы грамм 100-150 и вообще отлично. А так вообще пох на производительность, многоядерные видеочипы и пр. Главное ретинушка, время работы и еще раз ретинушка!

Ответить

GBS

16.02.2013
GBS

Впервые такое читаю, чтобы хотели потяжелее, чем это мешает легкий вес ???

Ответить

matizru

16.02.2013
matizru

Держать удобнее, комфортнее, когда чувствуешь весч.

Ответить

GBS

18.02.2013
GBS

Практика показывает, что практически все производители ( в том числе аппле) стремятся сделать легче и тоньше свои девайсы.

Ответить

fanate92

17.02.2013
fanate92

Согласен на все 100

Ответить

matizru

17.02.2013
matizru

Вот айфончик раньше был увесистый, дажтпереебать комунить им не составляло проблем)))) а теперь мягенький и легенький кусок дизайна.

Ответить

Koshamikosha

16.02.2013
Koshamikosha

Хочу глянуть на мини с ретиной

Ответить

Vort

16.02.2013
Vort

жена хотела с без ретины, в магазину глянула отличие айпада с ретиной и миника, сразу передумала, ждём мини 2:)

Ответить