Adobe Photoshop Touch для iPad запущена раньше времени 2012 года

Adobe преждевременно запустила приложение Adobe Photoshop Touch, предназначенное для iPad 2, однако так как запуск был вызван некой ошибкой, приложение было удалено из App Store. Adobe Photoshop Touch описывается как инструмент, позволяющий быстро комбинировать изображения, применять профессиональные эффекты, делиться результатами с друзьями и семьей через социальные сети, такие как Facebook, например.

Описание Adobe Photoshop Touch:

  • Использование популярных функций Photoshop, но предназначенных для планшета, таких как слои, выбор инструментов, настроек и фильтров для создания умопомрачительных изображений. 
  • Поиск и получение изображения с помощью встроенного поиска картинок Google. 
  • Снимки на Facebook можно просматривать и комментировать прямо в приложении. 
  • Наличие пошаговых обучающих программ 
  • Использование AirPrint для беспроводной печати проектов Photoshop Touch.
  • Поддержка iCloud
  • Максимальное разрешение изображений: 1600 х 1600 пикселей

Официальный релиз приложения, совместимого пока только с iPad 2, состоится в понедельник. Adobe Photoshop Touch станет доступно в App Store по цене в $9.99.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться59242300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Larika

01.03.2012
Larika

Всегда про русских забывают, вот чертовщина((((

Ответить

Niks26

27.02.2012
Niks26

кста там кроме английского вообще больше никакого нет, на форуме вон и французы и итальянцы ругаюццо. Мож в апдейтах появится

Ответить

Tamirlan

27.02.2012
Tamirlan

Русского действительно нет!!!

Ответить

Niks26

27.02.2012
Niks26

русского нет

Ответить

Niks26

27.02.2012
Niks26

скачал, в обед поюзаю

Ответить

realrecordz

27.02.2012
realrecordz

По любому буду брать photoshop нужная вешь !!!

Ответить

freshman

27.02.2012
freshman

Аааа круто она еще и на Русском))))

Ответить

Dolphin091je

26.02.2012
Dolphin091je

Круто.....

Ответить

ASoTik

26.02.2012
ASoTik

Буду покупать. Очень хорошо, что на iPad будет полноценный фотошоп. Теперь отпадет очередная надобность, поднимать зад с кровати и садится за комп :)

Ответить

res1s7ance

26.02.2012
res1s7ance

Шикарно!!! Этого мы ждали!!!

Ответить

titovep

26.02.2012
titovep

А чё не flash плеер

Ответить

titovep

27.02.2012
titovep

А вот сделали бы :)

Ответить

DK86-1

27.02.2012
DK86-1

Его и не будет. Эпл против.

Ответить

diman

27.02.2012
diman

Нафига он нужен?

Ответить

Sam2105

27.02.2012
Sam2105

Чего-то он мне ни разу и не пригодился

Ответить

artemiispt

26.02.2012
artemiispt

Люди, помогите! Не могу найти в эпп.стор фотошоп... Он что ли только в американском сторе пока что?

Ответить

grrik

26.02.2012
grrik

Тут же написано - ...Adobe преждевременно запустила приложение Adobe Photoshop Touch, предназначенное для iPad 2, однако так как запуск был вызван некой ошибкой, приложение было удалено из App Store.

Ответить

artemiispt

26.02.2012
artemiispt

Спасибо:) я наверно не до понял немного..

Ответить

Revro

26.02.2012
Revro

Adobe никогда не умели не кривые приложения делать

Ответить

selentium

26.02.2012
selentium

Для такого и червонца зелёного не жалко !!! Завтра закачаю ????

Ответить