81% пользователей нового iPad «очень довольны» своим девайсом 2012 года

81% пользователей нового iPad «очень довольны» своим девайсом 2012 года

Опрос 2 900 жителей США, проведенный ChangeWave Research в мае, показал, что 81% владельцев нового iPad «очень довольны» и 15% «в целом довольны» своим  приобретением. Майский показатель удовлетворенности оказался немного ниже мартовского (82% и 16%).

Предыдущая модель планшета – iPad 2 – делает «очень довольными» 71% своих владельцев и «в целом довольными» - 26%. Samsung, ближайший конкурент Apple  на рынке планшетов, и ее Galaxy Tab набрали 46% и 41%, а Kindle Fire от Amazon (хит прошлого года, значительно сдавший с тех пор свои позиции) – 41% и 53%.

Показатель «очень довольны» у планшета от Amazon снизился на 15% с февраля месяца. В четвертом квартале 2011 было продано 4,8 млн Kindle Fire, что составило 16,8% глобального рынка планшетов. Но за первые три месяца 2012 доля Amazon упала до 4%.

По мнению вице-президента ChangeWave Research Пола Картона Apple еще долго будет сохранять доминирующее положение среди производителей планшетов. 73% опрошенных, выразивших намерение приобрести планшет в ближайшие три месяца, собираются отдать предпочтение iPad. За Kindle Fire и Galaxy Tab отдали свой голос, соответственно, 8% и 6% опрошенных.

Источник: Планета iPhone
Вернуться119821500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pashanek

06.06.2012
Pashanek

У меня ipad 2. Могу сказать, что подвисает бывает на неродных приложениях а также в сафари. Еще Иногда приложение вылетает после использования жеста многозадачности (4-5 пальцев). Как буд-то для него это было слишком резко или быстро и он не сообразил, перетрудился и решил завершить работу, свернув приложение. Также один раз завис и ему потребоВалось полминуты чтобы прийти в себя и начать снова реагировать на мои нажатия кнопки номе

Ответить

CS

07.06.2012
CS

ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ вам в помощь:)

Ответить

Pashanek

07.06.2012
Pashanek

До заводских настроек чтоли? Пока и обычный помогает)

Ответить

CS

07.06.2012
CS

Это какой такой обычный перезагруз вы выполняете? Выключение и включение что ли?:) Вы хоть бы инструкцию об эксплуатации устройства почитали или ГУГЛОМ воспользовались, ЖЁСТКИЙ ПЕРЕЗАГРУЗ (в разблокированном устройстве зажать две кнопки, ВКЛ/ВЫКЛ и ДОМОЙ, держать до тех пор пока на экране не появится логотип Apple (Яблоко) при этом почистится вся оперативка, но ни какие данные и программы не удалятся и не изменятся ваши ранее установленные настройки; данное действие рекомендуется производить, точно такую же вещь выполняют и на компьютерах (перезагрузка)!!!

Ответить

Qwerty7463079353

06.06.2012
Qwerty7463079353

Я тоже ооооооооочень довольна:)

Ответить

posp

06.06.2012
posp

Я тоже очень доволен новеньким айпадом :) ;)

Ответить

manro34

06.06.2012
manro34

Я очень доволен своим девайсом ))) и пока ни на что не променяю...

Ответить

Papi

06.06.2012
Papi

Не жалею что купил iPad

Ответить

Impamop

06.06.2012
Impamop

Купил айфон, продал айпад, необходимость пропала)

Ответить

Impamop

06.06.2012
Impamop

На работе сегодня парниша сравнивал какой то huawei с моим iPhone 4. После того как он сказал что камера у того и у моего телефона одинаковая по 5 мпикс, я понял что спорить с ним бесполезно :D

Ответить

AltGreen

06.06.2012
AltGreen

Купил айфон, затем айпед, жене айфон. Про андройд больше не вспоминаю.

Ответить

Pashanek

06.06.2012
Pashanek

У меня от брата остался ipod nano 4, потом купил себе ipod touch 4g, подсоединил его к юсб, в котором оказалось была изменена полярность так что все устройства сгорали (флешки, вебки). Смог по гарантии с доплатой на iphone 4 поменять, спустя полгода ipod 6g девушке взял, еще спустя полгода ipad 2. Потом отцу нашел в идеальном состоянии iphone 2g - ему больше и не надо) Теперь вот хочу ПС поменять на air. Лишь монитор подключу)

Ответить

CopFrost

06.06.2012
CopFrost

Купил iphone, потом new ipad теперь посматриваю в сторону мака))))

Ответить