Вышла Sn0wbreeze 2.9.2 для привязанного джейлбрейка iOS 5.1 2012 года

Вышла Sn0wbreeze 2.9.2 для привязанного джейлбрейка iOS 5.1 2012 года
iH8Sn0w выпустил Sn0wbreeze 2.9.2 для привязанного джейлбрейка вышедшей недавно iOS 5.1 на iPhone 4, 3GS, iPad 1, iPod Touch 3G и 4G. При этом владельцы iPhone 3GS со старым BootRoom получат непривязанный джейлбрейк. Напомним, что с помощью этой программы пользователи Windows могут сделать кастомную прошивку без повышения модема. При этом функция беспроводного обновления прошивки будет заблокирована. Так же в новой версии исправлены некоторые ошибки с модемами iPad и iPhone 2G. Скачать Sn0wbreeze 2.9.2 можно по этой ссылке , а инстукцию по её использованию найти здесь.
Источник: Планета iPhone
Вернуться127812600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Blin2210

06.05.2012
Blin2210

Когда же выйдет на iPad 2 ?

Ответить

SkiLLet

17.03.2012
SkiLLet

А на iPad 2 и iPhone 4s? Еще нет?(

Ответить

Nanosiosan

13.03.2012
Nanosiosan

http://depositfiles.com/files/jrmcstols
redsnow

Ответить

afonya

12.03.2012
afonya

Кто знает, где скачать эту картинку снежинки?? Хочу, но не могу найти ни где

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Если вам не нравится jb и все с ним связанное НЕ заходите сюда НЕ пишите всю ту херь что вы пишите и НЕ высказывайте свое мнение засеранием всех и всего(ибо на ваше мнение всем срать:))

Ответить

Sorry15

11.03.2012
Sorry15

У сына стоит джэил. Ну это понятно, он качает много игр (платных), и чтобы у меня деньги не клянчить поставил джэил. Я сам без него. Потому что, мне не влом потратить деньги на нужное приложение. И девайс (прошивка) дольше служит. Вы реально как нищеброды. Уж потратить лишние 100$ в месяц…

Ответить

pbbog

17.04.2012
pbbog

Пффф джейл даёт такие возможности которые не купиш и за 100$

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

Вас что там по обявлению набрали ты бы лучше шол отсюда промкоды искал быдло сам себе противоречеш

Ответить

Sorry15

11.03.2012
Sorry15

Ой ну вы идиоты. Как я могу растить вора?? Когда у вас у самих джэил!!! У всех детей стоит джэил. Я думаю не нужно объяснять почему. Sashaapp сам ты небось вчера научился то делать:)

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Лично я не претендую на роль блаженного законопослушного дэбила , поносящего других нищебродами , но ставящнго сыну джейл, ворующего фильмы с торрентов или музыку с контакта. Всю жизнь брал что хотел начиная с пресловутых кракет бай... Кончая НТВ + и джейлом. Никаких угрызений совести не испытываю ибо в стране где воры все начиная с президента , пропагандировать честный образ жизни приворовывая втихаря может только полный дебил .

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Глубоко капнул - но впринципе все верно сказал.

Ответить

Nikitos20041

11.03.2012
Nikitos20041

Отвечай за себя,джейл the best

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Из ребенка вора ростишь? Хорош папаша!!! И других еще жизни учит , эх быдло российское (((

Ответить

SashaApp

11.03.2012
SashaApp

Ты сам только что сказал что у тебя сын нищеброд просто ты наверно не умеешь делать джеил мудила

Ответить

purse2007

11.03.2012
purse2007

мог бы и сыну 100$ дать.и не называть людей нищебродом-сам ты быдло жадное.

Ответить

purse2007

11.03.2012
purse2007

А ЕСЛИ У ЛЮДЕЙ ЗАРПЛАТА 200 $ в месяц? Ты не пробывал так жить?Я больше чем уверен что ты из Москвы, только Вы можете оскорблять людей,так же как не навидите приезжих.

Ответить

Nikitos20041

11.03.2012
Nikitos20041

Я из Москвы но я так не оскорбля

Ответить

purse2007

12.03.2012
purse2007

ну и правильно делаеш.А на таких не надо внимание обращать.Я сам не когда не позволял себе этого делать,но уже не выдержал читая его оскарбление .А админу нужно банить таких.

Ответить

Sorry15

11.03.2012
Sorry15

Я из уфы. А люди которые получают 200$ и есть нищеброды. Зачем тогда iPhone покупать???

Ответить

purse2007

12.03.2012
purse2007

да ты не человел!!!!!ты просто уёбище с Татарстана.Вот такие и воспитывают своих детей которые готовы за палтийник бабушку убить и разделять людей по категориям.

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Ну я с тобой почти согласен .Люди ,которые покупают Айфон за полторы тысячи жалеют копейки на нужное им приложение,а с другой стороны джейлбрейк дает новые возможности гаджету,ну в общем джейлбрейк на любителя.

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

Троль вали отсюда ищи своих ты вапче читал статью

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

Вот ты вапче олень конкретный как ты можешь так про людей говорить

Ответить

purse2007

11.03.2012
purse2007

поставь привязанный если уже прошился на 5.1,а потом установи утилиту для полупривязанного.

Ответить

IgorFromRussia

11.03.2012
IgorFromRussia

Несколько неуютно без джейлбрейка и твиков из Сидии , но подождать месяца 2 , пока его не сделают для 5.1 можно .

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

А откуда , собственно информация про 2 месяца то?

Ответить

al1

11.03.2012
al1

Ниххерра Себе. Тут форум. Норм.джейл правда нужен все самсунги с андройдом гомно. Андройд реально мне что то не Оч понравился. 2 недели походил и продал.
Джейл рулит. А в апсторе чтоб каждый раз покупать что либо денег не хватит. Идиотизм. Не забывайте где мы живем ребята. Не в сша. И следовательно лишних денег у нас просто нет.

Ответить

Appledrocher

12.03.2012
Appledrocher

А ты знаешь что в США даже на карманные расходы кредиты дают?И лишних денег у них тоже нет-для них безделушки и понты в порядке вещей,они жертвы маркетинга и стереотипов. Русский научился копить деньги и по этому не должен жалеть их.тем более за какой то эпп стор

Ответить

arkaram

11.03.2012
arkaram

У тебя нет 30 руб за приложение? Да ты нищеброт! Подарили или нашел свой айфон?

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

А ты кроме тупых игрулек за тридцатку не качаешь ничего потому что тупой или потому что дорого?? :))))

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Да тебе то вот не похер где он его взял , Чо заняться больше нечем как тролить тут. Иди уроки учи , а то будешь всю жизнь окурки с джумшутами собирать )))

Ответить

Covec

11.03.2012
Covec

пфф бред

Ответить

Plastir

11.03.2012
Plastir

Понять не могу джеел это личное дело каждого, а плохо или хорошо это неясно просто фриман предумал отобрать кусок бизнеса апстора и все, а те программы которые не прошли в апстор возможно имеют проблемы. Вот такое мое мнение. А те кто сдесь слюной брызгают про то что девайс купили родители и по этому боятся делать джейлбрек то это скорее всего дети которым в действительности его купили родители они просто пытаются тут в инете пустить пыль в глаза так как реальном мире они просто унылое гавео

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Имея джейл могу сказать , что проблемы с твиками сидии возникают в основном у тех , кто ставит все подряд не читая описаний , подходит ли данный твик к данной оси или нет. Что касается проблем приложений аппстора , порой поражает , как аппл пропускает приложения , единственной целью которых является кидалово людей на бабки, достаточно почитать комментарии к этим приложениям.

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Lexx29 и Plastir - еще одни лучи света в темном царстве даунов.

Ответить

Covec

11.03.2012
Covec

красиво сказал!

Ответить

mazafaka

11.03.2012
mazafaka

ептваюмать,какие слова!ты прав чувак!кто не читает,тот страдает))

Ответить

SNIPER

11.03.2012
SNIPER

Согласен

Ответить

beaves

11.03.2012
beaves

Чё там с анлоком, сделали?

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Lenovo и Asus делают убийцу Apple

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Нокла уже сделала убийцу айфона . Сколько народа они отвадили от себя этим"убийцей" подумать страшно. Так что лично я воздержался бы от комментариев про " убийц".

Ответить

Bertolletti

11.03.2012
Bertolletti

Убить Айфон можно только если сжечь все заводы)))))) Ждем ждем киллера)

Ответить

Bishkek

10.03.2012
Bishkek

Люблю айфон за красоту, за дизайн,за очень простую, красивую, удобную ос, за имидж и авторитет, хоть и айфон начинает отставать от многих производителей по толщине смартфона, обьему батареи, по количеству ядер и тактовой частоте. Тим Кукович сделайте быстрее револционный айфон5 чтобы конуренты долгое время не могли бы догнать, как это происходит с ipad2 и the new ipad. Блин что за дурацкое название придумали, наверное следующим будет the самый новый айпад

Ответить

sdoctor

11.03.2012
sdoctor

Тим Кукович умеет деньги зарабатывать. Это у него здорово получается. Но есть опасения, что на этом его достоинства и кончаются. Как финансовый советник у какого - либо гения он хорош. Но ведь гений то уже умер. А где другого взять. Очень нравится продукция детища Стива Джобса. Все мое семейство на ней. Но боюсь, что занимается сейчас фирма лишь загребанием бабок на уже имевшийся идеях гения.

Ответить

artemgussi

11.03.2012
artemgussi

Samsung лучше

Ответить

arkaram

11.03.2012
arkaram

Ты наверное совсем дурной раз залазишь на форум apple и толкаешь про самсунг

Ответить

Eugeneee

12.03.2012
Eugeneee

Ага)

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

arkaram До таких как он не достучатся. Это клиническое.

Ответить

Bishkek

11.03.2012
Bishkek

Хотя у меня еще нет айфона. Ххахахаахахаххаха :)))))))

Ответить

Majorlee

11.03.2012
Majorlee

Ну если нет, тада помалкивай

Ответить

Bishkek

10.03.2012
Bishkek

Имел ввиду конкуренты, наверное вы поняли

Ответить

Eugeneee

10.03.2012
Eugeneee

Тот кто пользуется JB нищеброд, откройте глаза, в среднем приложение в AppStore стоит 30руб…

Ответить

arkaram

11.03.2012
arkaram

Согласен! Заебали нищеброды

Ответить

hammer

11.03.2012
hammer

Интерн, такие как ты в AppStore только бесплатное качают. Джейл это не халява, это протест. Поставь попробуй и ты поймёшь.

Ответить

Eugeneee

12.03.2012
Eugeneee

Ставил, пробовал кроме вирусов и тем на телефон больше ничего, хотя может я чего-то не знаю?)

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

А если твой девайс полетит,что будешь делать?сам починишь?У тебя его не возьмут ,скажут : "пошел отсюда с джейлом".А если вирусню подхватишь?А эпл дает гарантию :без вирусов,без проблем с гаджетом.Что ответишь а?

Ответить

Eugeneee

12.03.2012
Eugeneee

Вот именно!!)

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

Ты наверное вбче оленевод конкретный в сидии приложения платные. Вас что там по обявлению набрали чтоли

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Тото в аппсторе почти в каждых комментах к прогам крику : верните деньги , сволочи нихрена не работает)))

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

Точно ты говориш и таких оленеводов там каждый третий

Ответить

Myravevgen

11.03.2012
Myravevgen

Looooooool

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

Ребятки дело не в финансах в апостолом нет такого то что есть в сиди тебе наверное мама купила телефон и ты боишься сделать джейблек потому что слетит с гарантии

Ответить

lexx29

11.03.2012
lexx29

Кто сказал , что он слетит с гарантии ? Ничего подобного , восстановить прошивку никогда не поздно))

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Уже не покатит,у меня так с 3g не прокатило и девайс нах полетел,теперь я джейлом не пользуюсь

Ответить

lexx29

12.03.2012
lexx29

Причинно- следственной связи не усматриваю между джейлом , полетевшим девайсом и гарантией))

Ответить

Myravevgen

11.03.2012
Myravevgen

)))+100500)) кто не делал джейл тот не познал все секреты кухни apple

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Вот кто сечет так сечет! Лови пятюню братка:)))

Ответить

Abrasha

11.03.2012
Abrasha

Туповатая школота с купленым папой устройством еще не видела в apstore приложений дороже 30рэ?

Ответить

Eugeneee

12.03.2012
Eugeneee

Ну да) LOOOL

Ответить

Friam

11.03.2012
Friam

Ну ты и тюлень. Походу руки из жопы у тебя, боишься джейл воткнуть. Плати бабло, жидовская твоя рожа и наслаждайся тем что у тебя всё "официально"

Ответить

arkaram

11.03.2012
arkaram

Жидяра то как раз ты, дмотяра жидовская зажавшая 30 жалких рублей

Ответить

Friam

11.03.2012
Friam

И если ты баран, то не все приложения стоят 99 центов. Уёба.

Ответить

Eugeneee

12.03.2012
Eugeneee

Так 99 центов это 29 рублей!!!!!!!!!!!!))

Ответить

Friam

13.03.2012
Friam

29 не 30 и к тому же я имел ввиду приложения за 6.99 или 19 $

Ответить

Eugeneee

13.03.2012
Eugeneee

Ну согласись, что большинство 99$)

Ответить

Friam

14.03.2012
Friam

Да, но иногда и их жаль. Редко покупаю в app store.

Ответить

Eugeneee

16.03.2012
Eugeneee

Ну да))

Ответить

Abrasha

11.03.2012
Abrasha

Таки туповатая школота опять увлеклась дрочкой на монитор и даже не способна понять о чем трут здесь...

Ответить

Friam

11.03.2012
Friam

Ты уверен, что я школьник, деточка?

Ответить

Abrasha

11.03.2012
Abrasha

Насоси сначала на 4S хотя бы, а потом комментируй, село...

Ответить

Friam

11.03.2012
Friam

Еблан? Мне нахуй не надо гнаться за новыми технологиями. С 3gs и ipad2 не плохо живется. И на обоих джейл. Если бы покупал все официально, то на одних приложениях потратил бы около 5-7 тысяч, в месяц. Если вы хорьки, такие мажоры и задроты, то пожалуйста. Я же найду более рациональное применение такой сумме.

Ответить

Abrasha

11.03.2012
Abrasha

Ну тогда скорей неси бабке Мане наэкономленые годами 5 рублей и сменяй на бездимедрольный так любимый у Вас на селе напиток...

Ответить

Friam

11.03.2012
Friam

Твое сообщение не несет никакой смысловой нагрузки.

Ответить

Bishkek

10.03.2012
Bishkek

В точку.

Ответить

TriXaizert

10.03.2012
TriXaizert

Полностью согласен!

Ответить

aslan95

10.03.2012
aslan95

Проверка

Ответить

Myravevgen

10.03.2012
Myravevgen

Зашибись

Ответить

artemgussi

10.03.2012
artemgussi

Вот на Samsung не нужен джейблэйд :) там и так все отлично работает!

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Ребят вы меня прям выморажываете! Люди пишут в проге посвещенной технике apple что тот же apple говно?!?!? Зачем вы вообще сюда заходите?? Прям пчелы против меда!

Ответить

Myravevgen

10.03.2012
Myravevgen

Там надо получить права суперпользователя, тож самое что и джейл,. Эта процедура открывает для андроидников Доступ к системным файлам

Ответить

Privet

11.03.2012
Privet

А как получить правасуперпользователя

Ответить

Bertolletti

10.03.2012
Bertolletti

Потому что самсунг-ускоглазое гавно))))))

Ответить

arkaram

11.03.2012
arkaram

Уважаю самсунг но гона с apple это дорога в никуда; лучше пусть работают над бытовой техникой - там они лидеры

Ответить

till963852

10.03.2012
till963852

Сам такой!)

Ответить

artemgussi

10.03.2012
artemgussi

iPhone тоже ускоглазое! Ты завидуешь

Ответить

Qwertyfgh

11.03.2012
Qwertyfgh

Ну айфон лучше, стильнeй и мощнее.

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Мощнее?!Ты в этом уверен?!самсунг уже выпускает 4-х ядерные процы.Лучше у эпл ось,а вот стидь уже заипал

Ответить

Maligin98

11.03.2012
Maligin98

Есть и помощнее айфона телефоны, но на айфоне стоит лучшая операционка! Можно так сказать, у кого есть андроид, при первой покупке сколько времени вы в нем разбирались?

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Я не покупал,но прекрасно тебя понимаю и поддерживаю

Ответить

Timoxa

11.03.2012
Timoxa

Даж телефон на платформе android возьму(Sony Xperia s),а то эпл как то не хочется

Ответить

UiUi

10.03.2012
UiUi

Ёпть как же это я до сих пор без него обходился ай яй яй) Херь

Ответить

iMac

10.03.2012
iMac

На iPad 2 pizza

Ответить

rix

10.03.2012
rix

Ждем непривязанного! Привязанный это как баба с членом ) вроде баба, но не совсем...

Ответить

Samsassin

10.03.2012
Samsassin

Извените за офф топ , но у меня раздел другое в ipode занимает 2 гига .Что делать!У меня и так 6.5гб так и памяти забрало.Джейла нет.Пытался восстановить , не помогло.

Ответить

Zmey84

10.03.2012
Zmey84

А для чего нужен этот джейблек???

Ответить

Marchello

10.03.2012
Marchello

Всем чайникам. Зайдите на YouTube и посмотрите для чего нужен джейл. Не понимаю всех тех кому не нравится iPhone. Какого хрена вы загрузили этот app!!!

Ответить

UiUi

10.03.2012
UiUi

Засиратель мозгов для телефона)

Ответить

DK86-1

10.03.2012
DK86-1

Во первых появляется возможность кастосизации телефона. Очень много must have программ которые эпл не пропустил в свой стор. Посмотри в ютубе top cydia tweeks. Ну и в добавок процентов 75 эплстора бесплатно

Ответить

artemgussi

10.03.2012
artemgussi

джек блэк и девочки!

Ответить

AntonKorsar777

10.03.2012
AntonKorsar777

В айпланете есть раздел іджейлбрейк рочитай

Ответить

miza

10.03.2012
miza

Поскорей бы на ipad2

Ответить

Maxiphone4s

10.03.2012
Maxiphone4s

Поскорее бы непривязный

Ответить

Dyack

12.03.2012
Dyack

Аминь!

Ответить

slimus7991

10.03.2012
slimus7991

Поскорей бы на 4s

Ответить

Oktay495

10.03.2012
Oktay495

Не буду покамис обновлятся что насчет самсунг и андроид люди мне пофиг до ваших гад жестов мой Афоня меня радовал даже в залоченом види

Ответить

Zloba

11.03.2012
Zloba

Русский язык выучи ;)

Ответить

TemkaFrost

11.03.2012
TemkaFrost

Вот такую херь только люди, сидящие за гнусмасом, пишут. Человека сидящего тут с Афони сразу видно по переделанным словам Афоней.)))

Ответить

Zloba

11.03.2012
Zloba

Еще один )) iPhone наверно сам исправил " обновлТСя" без мягкого знака и " види" он поменял из вида. Да будет тебе известно что я тоже пишу и с iPhone 4s и с iPad, но вот черт у меня все правильно )))) они "гаджеты" у меня особенные наверно :)

Ответить