Трансляция презентации Apple пройдет в Пекине, Токио и Берлине 2013 года

Трансляция презентации Apple пройдет в Пекине, Токио и Берлине 2013 года

Совсем немного осталось до презентации Apple, которая пройдет 10 сентября этого года. Во время мероприятия компании может состояться анонс iPhone 5S и бюджетного смартфона iPhone 5C. Однако Apple не собирается ограничиться обычной презентацией — согласно последней информации автора AllThingsD Джона Пацковски, компания проведет прямую трансляцию в Пекине, Токио и Берлине.

«После проведения своей презентации Apple планирует организовать прямую трансляцию записанного мероприятия в Берлине, Пекине и Токио для журналистов местных изданий», — сообщает Джон Пацковски.

Конечно же, во время показа ранее записанного видео не стоит ожидать демонстрации каких-либо новых устройств или сервисов от Apple.

После презентации 10 сентября Apple должна провести отдельное мероприятие во Всемирном торговом центре Пекина на следующий день. Трансляция всех мероприятий будет доступна на нашем сайте.

Источник: AllThingsD
Вернуться1359615108
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Investor

05.09.2013
Investor

А сама презентация где пройдет?!

Ответить

Zhara

05.09.2013
Zhara

В кампусе Apple)

Ответить

glott

05.09.2013
glott

Телефон на картинке как детская пижамка;))))

Ответить

sattv71

05.09.2013
sattv71

Для них, для детей то он и сделан. И почему только заставка. вы что новости не читаете про разноцветные айфоны

Ответить

Zafar

05.09.2013
Zafar

Точнее заставка телефона.

Ответить

Granel

05.09.2013
Granel

Да все уже поняли зачем одно и тоже постить ?

Ответить

comunikator

05.09.2013
comunikator

Я конешно ничего не имею против, но может хватит уже??? сколько можно каждый раз писать одно и тоже, да и так все поняли что презентацыя будет 10 сентябьря, великая новость))) , лучше написали как там ios 7 продвигается или нет))))

Ответить

igorr07

05.09.2013
igorr07

Ты то, безграмотный, куда лезешь обсуждать....

Ответить

Kain

05.09.2013
Kain

Зато из тебя грамотность так и прёт... Если уж кому и делаешь замечания в этом плане, то сам правила подучил бы. Правильно будет не "Ты то", а Ты-то, через дефис. Грамотей хренов.

Ответить

Haide

05.09.2013
Haide

Правильно будет "за то":)

Ответить

Kain

05.09.2013
Kain

Вам тоже не помешает подучить русский язык. В моём посте ошибок нет и "зато" пишется именно так, как я написал. Пример: спасибо тебе за то, что пришёл, или: он не вкусный, зато полезный.

Ответить

comunikator

05.09.2013
comunikator

***если такой умный то ***ты тут сидиш? пи**уй в Apple работать, научились школотой бросаться, приедь я тибе покажу школоту дибил!

Ответить

Kain

05.09.2013
Kain

чего ты мне покажешь, недоумок? Я тут никому не грубил, никого не оскорблял. Ну а если ты быдло, которое не слушает никого, то таких нужно лечить, причём лучше физически. Сиди лучше и молчи себе в тряпочку, глядишь за умного сойдёшь. Школота сраная... Причём, если школота, то ещё простительно. А если уже вышел из этого возраста, то больной неадекват, по которому плачет психушка.

Ответить

Aleksapple305

05.09.2013
Aleksapple305

Откуда им знать:)

Ответить