Стив Возняк: Apple готовит совершенно новый продукт 2013 года

Стив Возняк: Apple готовит совершенно новый продукт 2013 года
На проходящей в Вильнюсе технологической конференции  Login Technology сооснователь Apple Стив Возняк прокомментировал падение курса акций компании и предсказал, что купертиновцы готовят продукты, которые «удивят и потрясут всех нас». 
 
«Курс сейчас низковат, и это неприятно. Но за кем прибыль всей индустрии? Она по-прежнему за Apple, а это единственное, что, в конечном счете, имеет значение. Бизнес-модель Apple — это новые продукты, в том числе такие, каких до сих пор не существовало. На этом зарабатывает Apple, а не на переделке старых вещей, которые, в конце концов, надоедают. Так что, я думаю, Apple хорошо подготовлена и работает над новыми продуктами, которые удивят и потрясут всех нас. Но что это будет, честно слово, не знаю. Я давно уже не пытаюсь угадать планы Apple. Слухи могут оказаться ложными,  а что-то может быть отменено». 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться271202930
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

pizdapizda

22.04.2013
pizdapizda

Воз как всегда пиарится...

Ответить

lordzohan

20.04.2013
lordzohan

Время покажет. Вот только часы при наличии iPhone, совсем ни к чему.

Ответить

metalist666

21.04.2013
metalist666

Модный аксессуар, нет? Хотя лично я предпочитаю классические, механические часы на кожаном ремешке...

Ответить

veressk

20.04.2013
veressk

Я не привык каждый раз доставать телефон, чтобы посмотреть время.

Ответить

lordzohan

21.04.2013
lordzohan

Вы пользуетесь телефоном, только чтобы позвонить? А часы и так везде висят, в доме, в машине, на улице, на работе... К чему ещё одни? Да и iPhone был задуман, чтобы освободить человека от массы ненужных вещей на бытовом уровне, в чём и заключается его ценность. А так, можно сказать, что мне не удобно лезть за телефоном, чтобы сделать фотографию или послушать музыку...

Ответить

iSanta

20.04.2013
iSanta

Навозняк вылез, когда был джобс, его было не видно и не слышно

Ответить

KONSTANTINOS

20.04.2013
KONSTANTINOS

Умник,прочти книгу iKoна там 462 стр,надеюсь будешь знать кто такой Стив Возняк.

Ответить

metalist666

21.04.2013
metalist666

Я бы еще посоветовал "Стив Джобс" Уолтера Айзексона.

Ответить

Maks777

21.04.2013
Maks777

Я её начал читать.

Ответить

MihaelZhuravlev

20.04.2013
MihaelZhuravlev

Как обычно

Ответить

veressk

20.04.2013
veressk

Возняк то унижает Apple, то оправдывает, то и вовсе такие вот заявления делает. Имхо, это подтверждает, что он просто "пасется" на Apple в целях самопиара.

Ответить

atrius

20.04.2013
atrius

Без Джобса ой как сложно им теперь будет выбирать что стрельнет а что с треском провалится. Кстати до Джобса аппле могла делать хорошо только маки а всякие новые продукты у них получались не востребованными - фотокамера, принтер и кпк со стилусом может и еще чего я не знаю

Ответить

General98

21.04.2013
General98

Не забывай, что при Джобсе, они сделали телефон с моторолой! Который с треском провалился! Так что и Джобс ошибался

Ответить

prok44

20.04.2013
prok44

>> работает над новыми продуктами, которые удивят и потрясут всех нас
Чип в башку и будет вам... удивление.

Ответить

glott

20.04.2013
glott

По поводу часов в комментариях: их уже продают sony, а в 2009 году что то такое выпустил samsung. Непонятно чем там хотят удивить apple. Как в той шутке: "Свежие новости прошлого года". ))) А Возняк так комментирует из за того что у него самого акции apple, а деньги терять не хочется, вот и говорит всякую хрень. Если apple чего то там готовила, то весь инет был бы в фотках разных деталек, а так пока только камера в iphone 5s на 12 мп. Революция блин!))

Ответить

lordzohan

20.04.2013
lordzohan

При наличии iPhone, часы выглядят смешными, как пятое колесо у телеги.

Ответить

iSanta

20.04.2013
iSanta

То что выпустила сони и гнусмас, тем более в те времена-лажа, как и все, что выпускает гнусмас, не копируя огрызки

Ответить

Ruden

20.04.2013
Ruden

Не забываем добавлять ИМХО к своим коментам

Ответить

agressor333

20.04.2013
agressor333

По поводу акций поддерживаю а про "часы" Пожалуста поподробнее!

Ответить

Daymax

20.04.2013
Daymax

возняк много раз негативно отзывался об apple, я думаю то что у него акции он даже не пытается их спасать и заработать. он глаорит как есть.

Ответить

Regilus

20.04.2013
Regilus

Ну ok, пусть хотя бы часы покажут, а то после смерти Джобса полный застой.

Ответить

Yuraschka74

20.04.2013
Yuraschka74

Возняк, просто клоун! То поливает Аппл что они ничего нового не придумывают , то предсказывает вах какой прорыв, нафиг это го оленя кто слушает! Просрал свой Аппл так не мешай ругим делать хорошую технику, предсказатель блин!

Ответить

iSolomon

20.04.2013
iSolomon

Надеюсь на крутой айфон 6 или часы, а лучше и то и другое)

Ответить

nahvalny

20.04.2013
nahvalny

До 6 iPhone еще года полтора... Жить и жить. Там и iPad 6 неизвестно каким будет..

Ответить

dima27001

20.04.2013
dima27001

Ну айпад 6 получит еще более производительный процессор на чипе А8Х, благодаря чему приложения будут открываться быстрее еще на 0,04 секунды)) Пока особых новшеств в новых интерациях яблочной продукции не предвидется.

Ответить

lordzohan

20.04.2013
lordzohan

Четыре сотых секунды человеческий глаз не заметит.

Ответить

iSolomon

20.04.2013
iSolomon

Зато iPad 5 по слухам будет эпичный!)

Ответить