Смартфон от Amazon находится на стадии бета-тестирования 2012 года

Смартфон от Amazon находится на стадии бета-тестирования 2012 года

Не так давно новостное агенство Bloomberg заявило о начале разработки своего собственного смартфона компанией Amazon. Предположительно производством этого смартфона должна заниматься компания Foxconn, которая также станет ключевым партнером Amazon при его разработке.

Сегодня слухи о разработке смартфона Amazon подтвердили журналисты известного издания The Wall Street Journal, заявив, что новый смартфон будет обладать 4 или 5-дюймовым дисплеем.

Нужно отметить, что в конце лета ожидается масштабное обновление серии популярных планшетов Kindle Fire и вполне вероятно, что Amazon собирается расширить список выпускаемых гаджетов. Не стоит забывать и о продуманной экосистеме, Amazon сможет успешно конкурировать с гаджетами Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74792100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MrNoir

12.07.2012
MrNoir

Готовят "убийцу айфона"!! Apple нужно срочно выпускать что-то в ответ!! А то смартфон от Amazon себе весь рынок iдевайсов подгребёт!!!
Хахахх)))

Ответить

macss

12.07.2012
macss

Ботва все это,ничего интересного они не представят.

Ответить

Nd240809

12.07.2012
Nd240809

Не по теме.У меня в плеере iPod на iPhone 4s и в YouTube пропал звук нет воо этого бегунка который звук менял просто пустое место , но в наушниках работает звук, и при звонке динамик работает отлично подскажите пожалуйста.

Ответить

xXx2o1o

12.07.2012
xXx2o1o

У тебя с джейлом?

Ответить

amoral

12.07.2012
amoral

Наверняка xD

Ответить

UIUI

12.07.2012
UIUI

На картинке то прикольный, какие вот кишки будут. Поставят форточку тогда гуд

Ответить

Amiran50

12.07.2012
Amiran50

Бред,Apple не догнать еще лет 10 это точно.

Ответить

Bender2012

12.07.2012
Bender2012

Как тебе до совершенолетия

Ответить

Zafar

12.07.2012
Zafar

Ну посмотрим.apple богат разными приложениями,на любой вкус есть игры,программы И так далее .нельзя судит только по тех.характеристикам.Им очень сложно будет конкурировать с apple(м).

Ответить

kelon

12.07.2012
kelon

Вопрос не потеме у меня на 4-ке перестал работать родной поиск контактов, кто нибудь с этим сталкивался?
P.S. Перезагружать пробовал результатов не дал. Ещё стал сильно нагреваться и очень быстро садится батарея.

Ответить

xXx2o1o

12.07.2012
xXx2o1o

Заходи в iTunes в последнюю версию и востанавливай его на прошивку 5.1.1 именно не обновляй а востонавливай...

Ответить

Amiran50

12.07.2012
Amiran50

Джейлбрейк?

Ответить

kelon

12.07.2012
kelon

Нет не ставил.

Ответить

Killaheadz

12.07.2012
Killaheadz

Сдай по гарантии, если есть

Ответить

kelon

12.07.2012
kelon

Увы гарантия закончилась.

Ответить

Killaheadz

12.07.2012
Killaheadz

Ну либо восстановить ПО либо за деньги

Ответить

amoral

12.07.2012
amoral

А разве не у кого Айфон не нагревается сильно? Например при играх? Я думаю обычное явление. У меня 4с 64гб.

Ответить

Killaheadz

12.07.2012
Killaheadz

Хз, я на 4с шпилю в игры у меня не очень сильно нагревается... А был сенсей, так я вообще им руку обжог:)

Ответить

RedSn0w

12.07.2012
RedSn0w

Ну смотря как,может он ему руки расплавил.4S меньше нагревается

Ответить