Samsung Galaxy S III — лучший смартфон 2013 года

Samsung Galaxy S III — лучший смартфон 2013 года

Не все коту Масленица, и не все награды собирает Apple. На Mobile World Congress 2013 определили лучший смартфон года. И это не iPhone 5. Как передает Forbes, награда ушла к Samsung Galaxy S III.

Помимо «яблочного» устройства, «кореец» обошел и другие гаджеты. Например, HTC Droid DNA, Nokia Lumia 920 и Samsung Galaxy Note II.

Кстати, в прошлом году Купертино тоже не сопутствовал успех. Тогда в рамках мероприятия лучшим смартфоном был также признан продукт от Samsung — Galaxy S II.

Кроме того, южнокорейская компания победила и в другой номинации. Куда более неожиданно лучшим планшетом 2012 года был назван Google Nexus 7. Он смог обойти Amazon Kindle Fire HD 8.9, iPad, Asus Transformer Infinity и Samsung Galaxy Note 10.1.

Полный список номинаций и награжденных можно посмотреть на официальном сайте премии .

Источник: Планета iPhone
Вернуться2954022800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Valeriy

28.02.2013
Valeriy

Чего спорить- каждому свое! Кому-то толстые нравятся а кому-то худые, кому-то блондинки а кому-то брюнетки....

Ответить

dragomir

28.02.2013
dragomir

Да мы яблозомби, мы собираемся в группки и выходим на улицу, пожирая всех дройдовцев на своем пути, мы вырываем у них сердце и съедаем их мозг, затем какаем....какаем яблоками. А потом эти яблоки мы ........ забиваем пустые черепушки новых яблозомби, и дальше ищем новых жертв!!! И скоро мы придем к тебе грязноликий подукровка дройдофонец!!!!
И вот уже мир на грани, и только еденицы смеют восстать и не побояться посмотреть самому яблоку в глаза. И будет на земле последняя битва дроидфонов и яблобогов, и куч говна остануться после, исчезнет все на свете белом. Останеться лишь одно зеленое потомство, лишь одно на всей планете наследие, глубоко под землей, в почве. И прорастет со временем оно в прекрасную яблоню, с наливными спелыми зелеными яблоками. И придет новый адам с евой, и вкусят плоды его, и глаза адама станут красными, голова затрясется как в припадке, бамс, мозг его лопнет,вытечет и станет он зомби! А Ева увидев сей ужас, схватит змея и свалит подальше. И змей хитрый сволочь научит Еву всем женским хитростям, заодно не забыв объяснить что такое зеленые человечки. И посмотрит на это все Бог всемогущий, и скажет тьфу бл...ть придурки,опять за свое, зажмет пальцем планету, она задергается вся из стороны в сторону, коснеться красного кирпичика......тук,,,,и все, нет ничего, пустота.

Ответить

Rulik

28.02.2013
Rulik

Понравилось)))

Ответить

Demyan

28.02.2013
Demyan

Придет Адам с Адамом2 и вкусят... А Евы не будет - от греха она... Нет Евы, - нет змия... Нет изгнания из рая

Ответить

dragomir

09.03.2013
dragomir

Нет изгнания из Рая, и живут там только одни пи*****сы!!!!

Ответить

Demyan

09.03.2013
Demyan

И не знали слова пи****сы, ибо не было русских изобретших его создав образ позже по своему подобию тайному. Аллилуйа!

Ответить

iserega

28.02.2013
iserega

И от этой новости я тут же заговорил по-корейски...Блин... Ну что за новости теперь тут? Чем он лучший? По каким критериям кого обошёл? Чтоб правильно понять эту новость надо на сайт этой премии лезть. Неужели трудно приаести примеры сопоставимых функций, по которым одно устройство признано лучшим, чем другие. Это как в том анекдоте: армянин лучше, чем грузин. Чем лучше? Чем грузин.

Ответить

Glebik601

27.02.2013
Glebik601

Вот тот же случай на айпаде и на sgn 10.1 одна и таже игра грузится в два раза дольше!!!

Ответить

Dibastator

27.02.2013
Dibastator

Я посмотрел почти все комменты, ЛЮДИ ЭТО ПРОСТО СМЕШНО, все пишут +100500 причин почему гс3 крут, я уверен покупают по большей части из-за большого экрана, так что люди прежде чем искать в интернете 10000 достоинств своего смартфона, о которых первый раз слышите, подумайте из-за чего вы его купили и первое, что вам придёт на ум-это однозначно большой экран

Ответить

Marcusbrahma

28.02.2013
Marcusbrahma

Да классный смартфон. Про победу планшета не согласен, а телефон имхо лучше

Ответить

Dibastator

28.02.2013
Dibastator

Тут уже на вкус и цвет

Ответить

Montin56

27.02.2013
Montin56

Извините уважаемые редакторы, я ни хрена не пойму, это iПланета или iSamsung??????

Ответить

Galaxy888

28.02.2013
Galaxy888

Это iХоливар

Ответить

iSanta

27.02.2013
iSanta

Лучший среди худших, огрызок участия в выборах не принимал

Ответить

rusnevka

27.02.2013
rusnevka

Посмотрите сравнение от вилсы, где сравнение iPhone 5 и SGS III. Там показано, что iPhone 5, загружает Wild Blood в 2 раза быстрее Galaxy и Siri выглядит и звучит очень приятно в отличии от поноса от Samsung.
Но всё таки я не пойму, а как туда попал nexus?! Он не может конкурировать с iPad 4, это тоже самое как сравнивать квартиру с коммуналкой.
Там видимо голосуют ребята из Google и всё.

Ответить

fktirf77

27.02.2013
fktirf77

Ну вот. Пошли оправдания. Siri звучит лучше. Голосуют какие-то не те ребята. Звучит по-детски. Вот если бы iPhone занял первое место тогда дааааа все по честному ))) Примите это как есть... Не унижайтесь так

Ответить

SAN79

27.02.2013
SAN79

Согласен

Ответить

Volga

27.02.2013
Volga

А мне пофигу, кто победил. На другом мероприятии, типо этого, победила нокиа люмиа 920. Так что, Это ни о чем не говорит.

Ответить

fktirf77

27.02.2013
fktirf77

+1 это как наши выборы. Главное не как проголосуют, а как посчитают)))

Ответить

Stasych

27.02.2013
Stasych

Дело не в местах, а в удобстве, которое доставляется пользователю! И правильно мусье rusnevka написал, что там голосавали одни люди из гугла

Ответить

Interface125

27.02.2013
Interface125

Нет ну лучший смарт пускай, хотя я так не считаю, но объясните, как нексус стал лучшим планшетом, ничего что у айпада 70-80% рынка и он вообще не имеет конкурентов? Как?

Ответить

Sleppeer

27.02.2013
Sleppeer

Согласен с вами полностью...

Ответить

MrDe4d

27.02.2013
MrDe4d

Гнусмас наверное все свои сбережения отдал (взятку ). Чтоб выиграть у iPad. *IPad 3 (gsm 32GB)*

Ответить

Angry

27.02.2013
Angry

Уроды гнусмос днище
РS не отвечать на этот комментарий

Ответить

rusnevka

27.02.2013
rusnevka

Ответ…

Ответить

M2C

27.02.2013
M2C

Да купил всё гнусмас! Все призовые места. Недаром же рекламный бюджет у гнусмаса исчисляестя миллиардами долларов!

Ответить

Antoha1998

27.02.2013
Antoha1998

Как нексус 7 стал лучшим планшетом???

Ответить

Dibastator

27.02.2013
Dibastator

Так же, как и метеорит упал на Челябинск, то есть случайно

Ответить

David23

27.02.2013
David23

А может изменить на самсунг гелекси с3 худшая лопата (в мире)

Ответить

Dibastator

27.02.2013
Dibastator

Худшая лопата? Вы чего? Я уверен копать огород им весьма удобно

Ответить

David23

28.02.2013
David23

Ну дада))

Ответить

Vadim28480

27.02.2013
Vadim28480

всем привет извининте что не по теме а как активировать iphone 5 нз откуда но сеть ловит а когда пытаюсь активировать говорит ставте ориг симку как попасть хотя бы на рабочий стол

Ответить

aava

27.02.2013
aava

Можно его разблокировать. Если интересно, напиши на почту 1832211@mail.ru

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Тебе походу залоченный втюхали!

Ответить

Vadim28480

27.02.2013
Vadim28480

а что если залоченный то не как да??

Ответить

UmpelevNik

27.02.2013
UmpelevNik

Я тебе за 10$ разлочу. Пиши на umpelev@mail.ru

Ответить

Sleppeer

27.02.2013
Sleppeer

На ебее чуваш тебе за 10 долларов его разложит...!!!

Ответить

hempoff

27.02.2013
hempoff

Кинули тебя... Скупой платит дважды)

Ответить

eden

27.02.2013
eden

гнусмас кого-то обошел?.. - бугога...

Ответить

realiddqd

27.02.2013
realiddqd

Вообще не понимаю почему сравнивают смартфон с недосмартфоном? Я уже устал бороться с кирпичностью айоси, чтобы что-то сделать под себя нужен джеил и прочая хурма, а андроид позволяет всё и сразу, сам самса конечно УГ, но андрюша гораздо лучше ушлёпской айсосни. Ярые фаны айсосни просто завидуют безграничной власти пользователя над операционной системой, вот и попаболят сколько могут. Все вы сейчас орущие какой айфоне молодец, сидя через пару лет на андроиде (если мозг позволит), будете орать какой андроид молодец, а айфон всё тот же кирпич.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

ДА БЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ НА ТВОЕГО ДРЮШУ И САМ СУНГ В МЕСТЕ ВЗЯТЫХ

Ответить

Sleppeer

27.02.2013
Sleppeer

У эпла нормальный функционал. У него нету надоедающих: Ты хочешь закрыть? [да] Точно хочешь закрыть?[да] Ты в этом уверен? [да] Ну хорошо. Стой! Но ведь обновления! [мне пофиг] Ты их хочешь установить? [нет] Ты уверен? [да] А вдруг там что-то важное?[Х] Почему ты так меня хочешь закрыть? [alt+f4] Но я не хочу закрываться. [мне пофиг] Ладно. Но я откроюсь в 100000 окнах тогда! [перезагружаю комп/андроид и т.п.]

Ответить

Index2009

28.02.2013
Index2009

Плюсую

Ответить

t0xa

27.02.2013
t0xa

Излагаешь, конечно, верно, но в грубой, неправильной форме.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

ты сам то веришь тому что написал?

Ответить

Zafar

27.02.2013
Zafar

Действительно самсунг галагси с3 не плохой аппарат,кому как мне нравится есть много свои плюсы если сравнит с айфоном,у айфона только iOS,камера и динамики мне нравится и все.Для игры айфон лучший,а для интернета (качать,передать) то касоглазый самсунг галагси с3 самый лучший.

Ответить

Borz

27.02.2013
Borz

Брат не в обиду, но когда я дочитал твой пост, чуть сам не заговорил с азербайджанским акцентом ....

Ответить

Zafar

27.02.2013
Zafar

В чем проблема? Ты не угадал я не Азер

Ответить

Zafar

28.02.2013
Zafar

Вроде я не пишу сочинения или диктант.

Ответить

Borz

27.02.2013
Borz

Да в принципе проблемы то и нет вовсе, просто когда пишешь по русски, желательно чтобы это было по русски...

Ответить

Zafar

28.02.2013
Zafar

Друг мой ты радуйся,что я пишу на твоем языке.

Ответить

Borz

28.02.2013
Borz

Вообще-то это не мой язык, а, что насчет "РАДУЙСЯ" - это как понимать? Ты че президент Гондураса, чтобы радоваться???...

Ответить

Zafar

28.02.2013
Zafar

Отсоси вот почему!!!!!!

Ответить

Borz

28.02.2013
Borz

Был бы ты рядом, я бы тебя за такие слова прощение сосать заставил, ёбанный неуч... P.S. вот из-за таких уродов нас и называют чурками, иди бля баранов паси лох....

Ответить

Zafar

28.02.2013
Zafar

С какого гора ты спустился а педик - террористы убийцы....,,..

Ответить

Borz

28.02.2013
Borz

Ладно еблан живи, без таких клоунов как ты нам скучно будет....

Ответить

Zafar

01.03.2013
Zafar

Ты педик,метис с евреем.....????????????????????????

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

А ОН ТЕБЯ И НЕ НАЗЫВАЛ. Прочитай свой текст.

Ответить

Dibastator

27.02.2013
Dibastator

Посмотри как он к нему обратился(самое первое слово)

Ответить

Borz

27.02.2013
Borz

Если что - я Чеченец...

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

)))))))))

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Мда, читаю комменты и поражаюсь.. Вот он маркетинг яблока, из людей сделал фанатиков - зомби, которые сразу агрессируют на все кроме яблока.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

А еще говорят пользователи андройда агрессивные ..... Тут готовы глотку перегрызть друг другу за огрызок...

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

слушай умник ,я с 2007 года не разу не зашел на сайт самсунга,а ты что тут делаешь если поклонник самсунга?

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Ну раз ты односторонний человек - кто в этом виноват..?

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Судя по твоему коменту односторонен и ты,раз выбираешь что-то одно..;)Это выбор человека,разве это не очевидно??Скорее всего человек сделал выбор осознанно.Ему "так удобней",ненадо пытаться перетягивать на сторону "добра"..;)

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

Посмешили уважаемый, в любимых вещам выражается индивидуальность, не важно, телефон это или швейцарские часы и так далее а разносторонность , ну ни как не в каждом кармане по разному телефону, скорее это глупость )

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Уважаемый не смешите. Возьмите толковый словарь и почитайте значение слов односторонность и индивидуальность, потом удалите свой комментарий.

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

да ладно, не грузитесь так , как сказал великий ленин , не по фрэйду един человек )

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Да,дураку всё равно не докажешь,что он дурак.Завязывай.Не благодарное это дело.

Ответить

tamtam

28.02.2013
tamtam

а тут дурак только ты, судя по твоим комментариям...

Ответить

nikssson

28.02.2013
nikssson

Тебе никто ничего тут не доказывал! Подумай над этим...

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Правильно,мне нет,а вам остолопам,хоть в лоб хоть по-лбу,всё своё троллите!Сдуйся уже,прыщ зеленый.

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Ок, понял, что все ваши комментарии - это всплеск троллинга.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

я не односторонний человек,просто я сделал для себя выбор и остановился на этой фирме.Пусть дорогой бренд,но он мне не выносит мозг как это делали другие телефоны.

Ответить

uri

27.02.2013
uri

А я удалил АЙ Тюнес последней версии. Стал глючить комп! Причем все проги лицензированные и купленные мною . Мне иногда хочеться так послать их матом! Но я считаю себя человеком воспитанным. Козлы они! Бабки куют на нас с Вами! В три дорого продают диву даешься - страна сплошного секса ! Все трахают друг друга! Причем голубыми никто себя не считает!!!!!! Нонсенс!!!

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Новый iTunes при запуске выдавал ошибку,но после закрытия этой ошибки сам iTunes работал нормально. я откатил на старую версию.

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

А тебе телефон еще и мозг выносит?!. Совсем все печально. И заметьте, я про цену ничего не писал и не спрашивал, это тебе уже на подсознательном уровне вбито, хотя стоимость планшетов/телефонов яблока, такая же как и у топовых устройств иных производителей.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

я не говорю что Вы писали, это пишут другие. Просто к слову пришлось. А то что цены у других производителей точно такие и даже еще и дороже я с Вами согласен. Я выбираю для себя что надежнее и в обращении проще. А у iOS ЭТОГО НЕ ОТНЯТЬ.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Не переживай, с возрастом это проходит, начинаешь думать о серьезных вещах!

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

ты имел введу кладбище?

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

У тебя внатуре все печально, раз на уме только огрызок и кладбище!

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Поживешь с мое поймешь.

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Пользователи Андрюши, наверно живут в счастливой эйфории и даже не пытаются задумываться над тем,что грядет в их жизни.Видимо вы открыли ему глаза на страшную правду жизни,что позже все там будем..;)

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Только не говори, что тебе 65 лет и ты боевой генерал в отставке!))) или куда страшней действующий ..))

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

давай хватит,а то мы с тобой всю страницу мусором закидали.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

на 10 ошибся

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Ты хотел сказать на 40?). Твой стиль написания тебя уже давно выдал, хотя мож в развитии отстаешь или еще какие проблемы! Ну да ладно об этом )))

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Указывать на недостатки человека,тоже не удел взрослого..;)Если вы ввязались в разговор,будьте любезны,говорите по-существу!

Ответить

nikssson

28.02.2013
nikssson

Вот ты ограниченный! Где же я указывал, я только предположил, умник

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

У тебя еще определения есть кроме "ограниченный"?Давай,блесни умом.Троллер

Ответить

BragaRu

27.02.2013
BragaRu

+100 как ты его отшлёпал, а Purse2007 слюни возил

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

языком по заднице.

Ответить

nikssson

28.02.2013
nikssson

Я понимаю тебя воодушевила новость про однополые браки, но не надо так открыто об этом заявлять!

Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

Родина ждет героев п---да рожает дураков. Ты бы ухмылок так сказал своему папе.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

С чего ты взял, что я поклонник самсунга, умник?

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

А-то нет..?:)Практически в каждой "новости", где в коментах просачивается холивар,вы один из первых андро-троллей.;)

Ответить

nikssson

28.02.2013
nikssson

Если ты такой грамотный и даже читать умеешь, то должен был наверно заметить, что я не являюсь фаном ни огрызка и чего то еще. Я уже неоднократно писал, что андройдом никогда не пользовался и не знаю что это! Так что троль в данном случае ты, при чем жирный и туговатый на ум.

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Хлеборезку захлопни,плесенью потянуло.И не надо тыкать во всех подряд,а-то я тя так проткну,век помнить будешь.

Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

читая твои коменты ,делаешь вывод,что ты только на язык острый.Любишь ты хамить не знакомым людям,да еще и старше тебя.

Ответить

nikssson

28.02.2013
nikssson

Это как же ты определил, по почерку, ухмылок малолетний?)

Ответить

purse2007

28.02.2013
purse2007

Ебанутый ты на голову малолетка.

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

Ну и там и там есть неадекват.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Согласен, в семье не без уродцев...

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Вы двое самые ебанутые уродцы из всех зомбодроидов.:)

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Я смотрю тут все умные, все понимаете. Хоть я и люблб Apple, но суть понимаю. Южная Корея одни из самых верных союзников после Израиля и хороший плац дарм против Китая. И конечно США выгодно что бы ихние партнеры росли и получали прибыль и конечно делились с ними. Samsung влепил огромные капитало вложение в экономику США. Рынок уже давно поделен. Samsung производит более дешовый товар с поддержкой капитало вложения Англии. Apple занимает высокий уровень с ориентируется на тех кто может потратить больше. Так де с HTC и LG :)
Я немного прочитал ваши глупые переписки в плане того что и кто крут:)))
Представим что в Краснодаре или в где нить еще появился отечественный завод по производству смартфонов и т.д
Хрен вас кто пустит на рынок США или Европы. А конкуренция в ковычках, это просто отмазка для стада, которое поглощаем все что им предложат. Думайте ребята головой а не жопой!

Ответить

Shinnsem

28.02.2013
Shinnsem

"Ихние партнеры". Что простите?

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

Бред ).

Ответить

partizan19711

27.02.2013
partizan19711

когда ,как ты выразился,стадо покупает технику,ему плевать на политические мотивы стран,которые их производят... покупатель прежде всего смотрит на качество и доступность по цене того самого качества,а не на то,хороший это плацдарм против китая или нет....чушь написал...думая наверное головой?!

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

+ 100 )

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Нет лорогой мой чушь я не писал. А ответил глупые споры того что круче. У каждого свой скус и каждый выбирает то что хочет.

Ответить

partizan19711

27.02.2013
partizan19711

споры на то и нужны...споры и рождают новое...спор между самсунгом и яблоком это как в футболе споры болельщиков той и другой команды....спор всегда будет

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

хороший у тебя прикол с днем рождения 8 марта.Это ты наверно один из самых умных решил всех научить и на путь истиный направить.

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Да ни кого я не хочу учить, просто высказал то что думаю, неужели это плохо!?

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

вообще то нет.

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Вообще-то да.Ибо неверное ученье приводит к тупику.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

А у тя руки оттуда растут...

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

У меня руки на правильном месте!

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Оно и видно. Видимо у тебя жопа самое правильное место!)

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Мальчик, или пирожок свисни и не звизди тут. Хочешь что то умное написать, пиши. Но мелкое огрызанте тебе не поможет.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Ну ты же умного ничего не пишеш!

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Свободен мальчик как краш в полете

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Да ты Петросян, епт...

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Евгений Ваганыч всегда "с народом",а этот где-то заблудился.

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Ну я виду что ты больше ничего ответить не можешь. Так что мальчик гуляй!

Ответить

mars3350

27.02.2013
mars3350

Забыл добавить, что бы лишней болтавни не было. HTC Родина Тайвань и они так же дружат с америкосами!

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

Извините а что это за точкой рейтинг??? Sg3 вышел в 2012 а не в 2013 году я думаю рано еще писать про тел года 2013???

Ответить

Freckled

27.02.2013
Freckled

К тому же недавно писали что iPhone 5 лучший дивайс 2012 года???

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Это было личное мнение планеты ))

Ответить

MisterDoctorProf

27.02.2013
MisterDoctorProf

Да пошли они. Я иду домой!

Ответить

miki123

27.02.2013
miki123

Бля планета эта, введите раздел samsungдрочеры. Я устал читать такое гавно

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

Полностью поддерживаю. Лучше, хуже, для кого ? мне нравятся продукты Apple, прихожу сюда получить информацию о моей любимой компании. совсем не хочется тратить время на то что лично меня совершенно не интересует ?!

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Тебя кто то носом тыкает и заставляет читать?

Ответить

Morfeus

27.02.2013
Morfeus

Не хочу я это читать и многим уже надоел срач про самсунгодрочеров.

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

За это спасибо администрации, неужели не понятно, что это делается намеренно.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Мы сюда заходим,что бы читать новости об Appl а не о самсунге. Сайт называется Планета iPhone .

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Да ну, не может быть!

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

А что тебе мозг не позволяет пропускать и не заходить в статью где пишут Samsung / android ?

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Если в твоем доме насрать посередине,интересно ты будешь обходить говно или всётаки выскажешься в адрес засранца???;)

Ответить

tamtam

28.02.2013
tamtam

что больная тема для тебя? сочувствую тебе, что у тебя в семье, вместо туалета, на центру квартиры срут..

Ответить

Morfeus

07.03.2013
Morfeus

И это делают гнусмасдрочеры

Ответить

atrius

27.02.2013
atrius

Мобиле ворлд конгресс после таких заявлений себя дискредетировал полностью

Ответить

Alexander011

27.02.2013
Alexander011

Выглядит он паршиво, по сравнение с iphone

Ответить

Salotor

27.02.2013
Salotor

А у апплофанов от этой новости сильная попаполь

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

а что Вы тут делаете ненавистники Appl ? Или зависть вас сюда тянет?

Ответить

Salotor

03.03.2013
Salotor

У меня iPad 2, потому и захожу. Заодно наблюдаю за постоянным и необоснованным баттхертом фанатиков

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

У него врожденная попаболь..:)

Ответить

Salotor

03.03.2013
Salotor

Не попугайничай

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

Я всего лишь ответил человеку на его вопрос.Ну,что делать если ты сам ответил ему а он не понял..;)

Ответить

Shakir

27.02.2013
Shakir

Здравые люди нашлись. Наконец-то!! Я абсолютно согласен! S3 - на сегодняшний день лучший смартфон!! Люди, возьмите в руки эти два телефона с яблофоном, и сравните их дисплеи! Мне друг как показал игру на своём самсунге - мне сразу захотелось iPad выкинуть. Apple - брэнд. И он тупо сдирает деньги на своём имени. Но внешне, согласен, iPhone 5 красивый.больше никаких плюсов. Retina - бред

Ответить

Index2009

28.02.2013
Index2009

Какая связь между ipad i galaxy????

Ответить

Dibastator

27.02.2013
Dibastator

Моё мнение ровно противоположно, когда я поюзал у друга гс3, у меня он вызвал отвращение, пора бы понять, что мнение каждого человека индивидуально и не является абсолютной истиной

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Во!Истину глаголишь!!!Еще бы в "баню" холиварщиков.

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

Вы больны молодой человек. Выкинуть iPad что бы купить S3. ЭТО КАК НАДО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТЬ?

Ответить

WingedVala

27.02.2013
WingedVala

Ахаха ты тот жалкий пример тех людей которые сравнивают телефоны по их графике в ИГРЕ )))) Открою тебе тайну мой юный человечек Телефон берут не только для того чтоб на нем в игрушачки играть))) И да кстати графика на 5 айфоне лучше чем на галактике 3 проверенно)))

Ответить

Shakir

27.02.2013
Shakir

Я объективно сужу.флешки вставлять можно? Можно.файлы легко скидываются на компьютер? Легко.приложения бесплатно можно грузить? Можно! Ты - жалкий зомби, прибравшийся к рукам яблочников! Сиди со своим яблоком! В моём комментарии о тебе не было ни слова

Ответить

WingedVala

28.02.2013
WingedVala

Ты глупое создание )) о каком объективном мнении ты тут говоришь??? Посмотри внимательно что ты написал!!!! Я лишь ответит что нельзя судить о телефонах только по графике в играх причем надо ж было так лохануться чтоб сказать что графа в андроиде лучше чем в иос )))) Ну а на последок флэшки в телефон??? Зачем???)) по секрету скажу файлы на комп скинуть через тунец минутное дело )) Бесплатных приложений в эп сторе полным полно ну так если не знал))) Я просто пользуюсь качественным продуктом Увы тебе меньше повезло)))

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Ну так и суди объективно!Ты не один на всем белом свете!Лично мне,ни одна перечисленная тобой функция,на теле не нужна.

Ответить

metalist666

27.02.2013
metalist666

Ну во первых флэш устарел, даешь html5, во вторых, файлы без проблем кидаются через wifi, просто у многих руки растут не оттуда и они блуждают в паре кнопок itunes, бесплатно грузить приложения, значит пиратить, для меня это минус, нежели плюс (при чем часто в таких бесплатных приложениях можно без труда словить вирус), фрагментация андроида просто ужасна, миллион папок в которых приходится блуждать, сама операционка устроена неудобно, все какое то громоздкое, непонятное, много лишнего, даже если бы и взял телефон на дроиде, то htc, а не самсунг, от одного дизайна "флагмана" тошно становится, он просто убогий, в любом случае большая часть минусов касается не устройства, а андроида

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Девочки не ссорьтесь!)))

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

Сестрёнка,валила бы ты куда по-дальше.Например :андроша.ком И там бы нашла своих единотупней.

Ответить

ISLAM

27.02.2013
ISLAM

Я купил за 30 тыс, мне очень огорчил этот гавно! И не смог продать за 16.тыс. Пришлось менять на 4-ку. Вот поменял и доволен айфоном. Все таки Лучше яблоко еще не придумали

Ответить

Galaxy888

27.02.2013
Galaxy888

Правильно ISLAM говоришь! Поддерживаю! Малейкума Салям!

Ответить

MAGUS

27.02.2013
MAGUS

Самый худший телефон года назвали самсунг глакси 3 ))

Ответить

voronaant

27.02.2013
voronaant

Самсунг рулит

Ответить

ISLAM

27.02.2013
ISLAM

Чёто он совсем хуево рулит

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

Что круче, мёд или малина мать его ) ?

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

да не когда он рулить не будет.

Ответить

Dibastator

27.02.2013
Dibastator

А если и будет, то не одного дерева не пропустит

Ответить

kims

27.02.2013
kims

Гнусмас ШЛАК !!! И все об этом знают

Ответить

dima27001

27.02.2013
dima27001

Знают и покупают большими пачками)

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

А шо,мало что ли долбо...в по жизни?

Ответить

dima27001

03.03.2013
dima27001

Т.е. те, кто отдают меньшие деньги за больший функционал и более удобный экран "долбо"?) Вчера сравнивал по размеру СГС3, СГН2 и свой айфон 4s, СГС3 мне оптимальным показался - большим пальцем без проблем достаешь в любой угол экрана, даже в сгн2 я могу дотянуться до любого угла, но до самого дальнего с напрягом) т.ч. айфон малышь, что уже не делает его идеалом для большого количества людей.

Ответить

iPhoneDemon

03.03.2013
iPhoneDemon

Да не,я имел ввиду-в семье не без урода..)Мнение и выбор других уважаю,не люблю толь когда навязывают.

Ответить

nicromenos

27.02.2013
nicromenos

Что купить? Айфон 5 или гэлэкси с3? У меня 4с

Ответить

metalist666

27.02.2013
metalist666

С 4с на 5 переходить смысла нет, как минимум поколения через 2, а то и 3 может быть придется поменять

Ответить

dima27001

27.02.2013
dima27001

А тебе для какой цели?

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Сиди с четверкой, лучше пока нет ничего

Ответить

nicromenos

27.02.2013
nicromenos

Разве 5 не лучше?

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Почти ничем,кроме мелочевки.Если бабки девать некуда,то можно и купить.Хотя правильно тут говорили,что смысла с 4с менять нет.Лучше следующее поколение подождать,на счет дроида промолчу.

Ответить

ISLAM

27.02.2013
ISLAM

Оставь с-ку

Ответить

IlyaBoy99

27.02.2013
IlyaBoy99

Да меня уже достали эти новости про андроид! И самое хреновое, что я, владелец iPhone, читаю эти сраные новости про самсунг! Мне кажется, что андроиду насрать на ios, я о андроид такого же мнения! Я больше не хочу читать такие новости! Я высказался!

Ответить

tamtam

27.02.2013
tamtam

А ты что не умеешь читать заголовки статьи? Или тебя заставляют читать все новости на ипланете..?

Ответить

Treux

27.02.2013
Treux

заголовок, не сама статья, чтобы узнать что имел в виду автор, нужно прочесть от начала до конца. не ?

Ответить

titarik

27.02.2013
titarik

Небольшая неточность в новости. Nexus 7 производит Google совместно с Asus, он еще более-менее, но Ведроид есть Ведроид. А планшет самсунга Galaxy Tab 2 7.0 - это вообще тихий ужас, с тачвизом лагает ужасно, корейский шлак. Мини - ничем не уступает Нексусу, плюс по производительности и времени автономной работы далеко впереди! А вообще самый лучший планшет - Ipad 2!!!

Ответить

nikitov1601

27.02.2013
nikitov1601

Всего два слова: Sumsung говно!

Ответить

partizan19711

27.02.2013
partizan19711

Mobile world congress...тоже мне показатель....зайдите в метро и посмотрите на настоящий показатель популярности...у каждого второго яблоко в руках ,а у кого не в руках можно судить по наушникам какой фирмы аппарат в кармане...

Ответить

BragaRu

27.02.2013
BragaRu

По наушникам от Айфона можно судить об отсутствии слуха у человека, или отсутствием денег на хорошие наушники в виду того что Айфон в кредит куплен!!!

Ответить

partizan19711

27.02.2013
partizan19711

последние наушники от яблок куда лучше и удобней некоторых beats ...я не спорю что старая модификация наушников гавно,но последние отличные...и сидят удобно и звук хороший

Ответить

BragaRu

27.02.2013
BragaRu

Я уже писал что Beats это фуфло с отличной рекламой, а вот в новых наушниках от Айфона 5 звук и в правду стал лучше. Интересно как дела с этим у ближайшего конкурента?!

Ответить

partizan19711

27.02.2013
partizan19711

не слушал..но,думаю,не на много хуже,а может и так же хорошо

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Ширпотреб он такой, и в метро и около....))

Ответить

partizan19711

27.02.2013
partizan19711

ну...это уж дело каждого что и где покупать....кто то покупает не ширпотреб,а кто то покупает ширпотреб чтоб думали что у него настоящее яблоко))))

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

Ха ха ха.

Ответить

Ilyasik595

27.02.2013
Ilyasik595

Конечно , подкупили всех !

Ответить

nikssson

27.02.2013
nikssson

А у огрызка че, денег не хватило?!))

Ответить

metalist666

27.02.2013
metalist666

Даже если бы и была возможность подкупить, то да такого не опустились, в прочем как и самсунг.

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Нексус семь имеет отвратительный экран, очень тусклый. Корпус убогий пластик, вес и толщина. Цена в рашке сопостоима с пэдом мини. Пэд выйграл.

Ответить

t0xa

27.02.2013
t0xa

При стоимости в семь тысяч рублей он имеет "аху@нный" дисплей. Тусклый? Глаза открой(те) пошире. Прорезиненую крышку не стоит называть убогим пластиком - это не так. Вес... Хм... Вес в норме. Цена в сравнении с мини отличается заметно.

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Хах, где он семь стоит?)))

Ответить

t0xa

27.02.2013
t0xa

Найти можно. 7990

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Ну да)) не найдешь меньше чем за 9. А айпад мини у меня друг покупал за 10300. Согласись, 1300 не большая переплата за качество, вес, автономность и яблочко.

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Вы забыли дописать о его спасенном зрении за 1300 рупий..:) Хотя может ему это и не нужно,он пока еще видит главный для себя аргумент - цена.

Ответить

matizru

28.02.2013
matizru

Я в состоянии заплатить чуть больше. Экран там зрению не помеха.

Ответить

11reanimator11

27.02.2013
11reanimator11

На галакси с3 пластик тот же что и на gt-s5230 ... Как его вообще флагманом можно назвать

Ответить

metalist666

27.02.2013
metalist666

Вот тут абсолютно в точку, прошлый телефон как раз и был 5230w, это г...

Ответить

matizru

27.02.2013
matizru

Согласен. И почему кто то вообще сгс сравнивает с айфоном, мне это не понятно

Ответить

iPhoneDemon

28.02.2013
iPhoneDemon

Каждая моська мечтает стать слоном..:) как-то так..

Ответить

11reanimator11

27.02.2013
11reanimator11

Если честно, я вообще не понимаю как можно дать премию планшетам от самсунг - если даже судить по продолжительности работы их хватает часов на 6, в то время когда iPad может работать несколько суток. Я уже не говорю про не стабильную работу операционной системы и количество вредоносных приложений. ИМХО.

Ответить

Kugok

27.02.2013
Kugok

У айфона все проблемы из-за iOS

Ответить

DimonKotyara

27.02.2013
DimonKotyara

Хахаха! Именно из-за iOS яблоко держится на плаву, и из-за нее и выбирают огрызки. У нее нет аналогов, андройд не конкурент;)

Ответить

purse2007

27.02.2013
purse2007

ты сам понял ,что написал? Тебя iOS не устраивает? Иди на андроид.

Ответить

shponglov

27.02.2013
shponglov

За что же тогда этот телефон народ выбирает, уж не за ровные края ли.

Ответить

iSolomon

27.02.2013
iSolomon

Да мне честно говоря плевать)
Кому-то и нокия експресс мюзик телефон года)

Ответить