Россию ждет дефицит iPhone 4S на старте продаж? 2011 года

Россию ждет дефицит iPhone 4S на старте продаж? 2011 года

В России по сравнению с другими странами, где старт продаж новых моделей iPhone сопровождается дикими очередями, популярный «яблочный» смартфон традиционно продается достаточно спокойно. По словам аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, МТС и "Вымпелком" продали с начала года и до сентября всего около 100 тысяч iPhone 4.

Но и нам не избежать временного дефицита технологической новинки, который наблюдался на разных этапах ее продажи в разных странах. Известно, что привозить iPhone 4S в Россию и продавать его будут МТС и "Вымпелком". Как сообщил газете «Коммерсант» менеджер одного из ритейлеров, операторы получат только около 20% от общего заказа iPhone 4S.

Его коллега из конкурирующей компании отмечает, что на всех ритейлеров товара не хватит и очень возможен дефицит iPhone 4S в рознице. Поэтому «Вымпелком» свои первые iPhone 4S поставит принадлежащей ей наполовину ( 49,9%) «Евросети», а у МТС в приоритете собственная розничная сеть РТК.

Между тем, мобильные операторы никак эту информацию не прокомментировали.

Источник: Планета iPhone
Вернуться42413300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kapitan-1

01.12.2011
kapitan-1

Дефицит? Неужели толпы народа ломанутся закупать его по такой цене? Да ну..

Ответить

kapitan-1

01.12.2011
kapitan-1

Кстати, смешно.. Безработный негр в Америке может купить на пособие - 600 S, а русский Ваня должен в России за 1600 S брать.. Бред-с!

Ответить

Randomize

01.12.2011
Randomize

Проплаченная новость - для обоснования завышения цены.

Ответить

Danixex

01.12.2011
Danixex

Ну нахрен в России брать...я заказал с Америки разлоченный за 25

Ответить

774128

01.12.2011
774128

Было бы за чем давиться !!! Савсем мозг потерян от эпла !!! :)

Ответить

kenwood

01.12.2011
kenwood

Вчера был в финке и заказал 4s/16 полностью оплатил. Получилось 23 килорубля, это после возврата инвойса. Цены в России ужасают.

Ответить

YgrecK

01.12.2011
YgrecK

В Кишиневе продается официально по 799/899$ за 16/32 соответственно

Ответить

Elchenok

01.12.2011
Elchenok

У нас на 16г стоит 39990))) никто не покупает)

Ответить

prok44

01.12.2011
prok44

В РФ ажиотажа не будет. Яблочная продукция как экзотика - не для всех. Маки и айпады в офисы не идут (пока), винда правит. Но мобильники другое дело. В Питере в нескольких магазинах уже продают 4S 16G от 27300руб. Конечно, дорого. При натуральной цене за такой девайс где- то в 200 зеленых.

Ответить

maxenael

01.12.2011
maxenael

Вот дефицита в телефонах как раз таки и не будет. Будет дефицит покупателей

Ответить

PonizOff

01.12.2011
PonizOff

Комментарий удален

Ответить

frostie87

01.12.2011
frostie87

Кончно ее не будет!!! У нас финка под боком! Там кстати с недавних пор стали продавать гаджеты с симками

Ответить

frostie87

01.12.2011
frostie87

И цены там очень даже заманчивые+такс фри например и цена 4s будет примерно 700 евро!!! А в финку ездят очень многие! Так что пусть они соснут кудрявого за 45 штук!

Ответить

klaus61

01.12.2011
klaus61

В Алматы 4S продается в диапазоне от 1100 долл. за 16 Gb

Ответить

amoled

01.12.2011
amoled

В России всегда стараются побольше бобла взбрить с людей!

Ответить

kelon

01.12.2011
kelon

Работать не пробовали, тогда и на новые дивайсы денги будут. Привыкли всё на халяву, пиратское, серое и т. д. Хорошие вещи стоят дорого, жалко денег покупайте fly, LG и прочую мутатень.

Ответить

Muzikant

01.12.2011
Muzikant

А давай пусть продукт от эпл будет стоить к примеру 5000$.... Не пиратское и не серое, как ты там говоришь..посмотрим на свои запаботанные когда ты купишь такой продукт!!! Пойми же... не все Могут позволить себе такую роскошь ... Цены реально уж слишком кусаються... Правильно было сказано свыше.. Россия пипец как загнула с ценами.

Ответить

karlloson

01.12.2011
karlloson

Троль, мажор?

Ответить

DK86-1

01.12.2011
DK86-1

Чем тел привезенный из-за бугра темнее местного? Только если ценой в 2 раза меньше

Ответить

hyperborey

01.12.2011
hyperborey

Дело не в заработке... Каждый товар стоит своих денег. Двойная накрутка не укладывается ни в одну схему добавленной стоимости. А сверхприбылью и отсутствием конкуренции (между двумя ее просто не может быть) должна заниматься ФАС.

Ответить

aymac

01.12.2011
aymac

О сверхприбыли речь! Всё верно.

Ответить

Rusliks

30.11.2011
Rusliks

В Украине он официально продаётся с 25 ноября цена 7777грн -9999грн.

Ответить

Alex7733

30.11.2011
Alex7733

Только мажоры будут покупать. Если наши не могут о цене нормальной договориться посевы вообще не договариваются кому надо тот найдет себе за нормальную цену

Ответить

AlexVicious

30.11.2011
AlexVicious

На сером рынке 4s на 64 гб стоит 38 000. А потом еще и удивляются почему продажи такие маленькие

Ответить

vovafox

30.11.2011
vovafox

Пусть сами с ними ходят, я купил 4 s за 25000руб

Ответить

agressor333

01.12.2011
agressor333

Vovafox ответь людям где такие сладкие цены или только во сне или в зазеркалье!!?!?!?!?!

Ответить

cool

01.12.2011
cool

где?????

Ответить

onegin2901

30.11.2011
onegin2901

Короче я так думаю, что придет 5 человек ради потна, купят и усе

Ответить

zedolazer12

30.11.2011
zedolazer12

Индюк тоже думал, пока в бульен не попал

Ответить

onegin2901

30.11.2011
onegin2901

Бля, с детства ненавижу эту фразу! Аж трясти начинает и кулак чешется...

Ответить

frostie87

30.11.2011
frostie87

За такую цену......очередей не будет 100 процентов!!!

Ответить