Рекламу нового iPad на YouTube посмотрели более 1 200 000 пользователей 2012 года

Рекламу нового iPad на YouTube посмотрели более 1 200 000 пользователей 2012 года

Полуминутный видеоклип, рекламирующий новый iPad, за неделю на YouTube посмотрели более миллиона двухсот тысяч человек. Ролик был размещен на видеохостинге в день презентации третьего поколения iPad в Сан-Франциско - 7 марта. На сегодняшний день его посмотрели 1212148 пользователей. 

Главный акцент в рекламном видео Apple сделала на новый дисплей Retina, отличающийся высокими характеристиками изображения. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться114962100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igerman-1

15.03.2012
igerman-1

Я этот ролик даже на iPhone скачал и смотрю в школе для настроения хорошего... Отличный рекламный ролик, люблю его пересматривать как на YouTube так и на сайте Apple.

Ответить

Gethvk

14.03.2012
Gethvk

Блин че за бред? Че на сайте реклама ведроида? Просто вопрос

Ответить

Gethvk

14.03.2012
Gethvk

Ого

Ответить

kesn

14.03.2012
kesn

Apple так хвалятся новым дисплеем, хотя кроме него и 4g особых отличий от ipad2 нет. Учитывая, что для лучшего дисплея нужно переделывать текстуры в играх, качать более тяжёлые фильмы итд итп, всё это новшество кажется сомнительной затеей.

Ответить

Rolf

14.03.2012
Rolf

Пользуйся кпк, там вообщеи игрылегче и фильмы :)

Ответить

igennadiy

14.03.2012
igennadiy

у тебя наверно айпад 2 и тебе жалко что он устарел))

Ответить

kesn

14.03.2012
kesn

Наоборот, хотел бы купить второй, т.к. он подешевеет из-за выхода 3его

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

100 процентов так и есть)

Ответить

mardison

14.03.2012
mardison

я одна из этих 1 200 000))))

Ответить

Trockij

14.03.2012
Trockij

Маловато, обзорщики больше просмотров имеют ;)

Ответить

Samsassin

14.03.2012
Samsassin

Когда iTouch 5 выйдет?

Ответить

Xof

14.03.2012
Xof

Хорошо, что не только меня волнует этот вопрос.. Наверное, вместе с новам айфоном..

Ответить

Appledrocher

14.03.2012
Appledrocher

Так-c на старте продаж купит значит больше 700 тысяч, я в том числе)

Ответить

supercat

14.03.2012
supercat

Я не в России куплю его,у нас 45 у них 25 за самую дорогую...

Ответить

Appledrocher

14.03.2012
Appledrocher

Я подожду вердикта Ресторщиков на счет йоты,у меня хоть и нет лте в городе,все равно я готов доплатить за частоты эти гребенные а так ко мне должен прибыть 20

Ответить

ROMA-1

14.03.2012
ROMA-1

Я РАЗ 10 МОСМОРЕЛ...

Ответить

rammsteinfun2

14.03.2012
rammsteinfun2

Я тоже пересматривал раз 10-15 не знаю почему но нравится)

Ответить

Appledrocher

14.03.2012
Appledrocher

Самовнушение сильная штука)

Ответить