Представлен концепт компьютера iPro 2014 года

Представлен концепт компьютера iPro 2014 года

В этом году Apple празднует 30-летие своего компьютера Mac. Такое событие не смог пропустить закадычный фанат бренда, дизайнер Курт Мерки, представивший нам новый концепт iPro. Данный продукт включает в себя все самое лучшее от iMac, Cinema Display, Mac Pro и создан специально для профессионалов.

«iPro сделан для профессионалов, которым необходимо все и сразу: память, рабочее пространство и вычислительная мощность. Концепт сочетает в себе правильный баланс между производительностью и дизайном», — отмечает разработчик концепта.

Компьютер оснащается OLED-монитором диагональю 35 дюймов, толщина его составляет всего 8 мм. Внешне он напоминает огромную клавиатуру Apple, в которую внедрили экран: компьютер стоит на своеобразной тубе, расположенной в основании монитора. На корпусе можно обнаружить 8 портов USB, 4 порта Thunderbolt 2. В целом, концепт выглядит достойно, но стоит ли выпускать Apple что-то подобное?

Источник: BGR
Вернуться13457235810
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SkyApple

04.03.2014
SkyApple

Концепт реально убогий, вот прям....

Ответить

neketn1

02.03.2014
neketn1

Слава богу это концепт, 99% которых и останется концептами!!!!! Просто урод, Apple никогда не сделает такое уродство. Сер Айв издевается пока только над iOS, а дизайн Мас он не угробит, наверное......

Ответить

denraz

02.03.2014
denraz

уродец. как он будет стоять на тапой подставке?? новый imac значительно красивее

Ответить

SLAVATAR

02.03.2014
SLAVATAR

Yродство ( ИМХОSony)

Ответить

Ventru1137

02.03.2014
Ventru1137

Не нравится(

Ответить

Serge3GS

02.03.2014
Serge3GS

Классно смотрится!???? Вы в курсе вообще последних новинок...ЛЕНОВО ЙОГА...в разработке которого участвовал Стив Джобс(читай эштон катчер)...и неудивительно появление данного агрегата, как копии планшета от ЛЕНОВО!

Ответить

Grigorovich

01.03.2014
Grigorovich

Стоит !!!

Ответить

trojan4iky

01.03.2014
trojan4iky

Я бы взял, мне было бы все равно украли не украли, выглядит круто и это apple я бы взял. Ни у сони, ни у леново такой производительности и приятных ощущений не получить

Ответить

iSolomon

01.03.2014
iSolomon

Ты ошибаешься друг, у каждой уважающей себя компании есть ответ на iMac iPad или iPhone, просто это дело человека, дело привычки и все такое...Мы - фанаты Apple, но мы не отличаемся от фанатов samsung, нам так же как и им нравится продукция их компании, но это не значит что она лучше всех, она лучше всех именно для тебя, и это главное)

Ответить

pulman

01.03.2014
pulman

Блин если завтра начнут продавать я первый! Классно смотрится!

Ответить

Giovanni

01.03.2014
Giovanni

Ужос

Ответить

Vodka

01.03.2014
Vodka

Сони украли дизайн клавиатуры эпл, леново украли у сони и дизайнер украл у леново

Ответить

RoughDelo

01.03.2014
RoughDelo

У разраба зуб на клавиатуры iMacов?

Ответить

zrw1313

01.03.2014
zrw1313

Сделал копию уже имеющегося в природе, Леново по моему

Ответить

shickelgruber

01.03.2014
shickelgruber

копия не леново, а пегвых планшетов SONY.., ибо леново своговало фогм-фактог своего планшета у SONY...

Ответить

KavliK

01.03.2014
KavliK

Да-да. Буквально несколько дней назад у друга планшет видел такого форм-фактора.

Ответить

Viva777color

01.03.2014
Viva777color

Леново? Ясно-понятно...

Ответить

Arjunko

01.03.2014
Arjunko

Мне не нравится.

Ответить

tolyan

01.03.2014
tolyan

Отлично смотрится

Ответить

iSolomon

01.03.2014
iSolomon

Как-то странно, но красиво, имхо

Ответить

Feodor753

01.03.2014
Feodor753

Где-то я уже такое видел

Ответить

Misha2827

01.03.2014
Misha2827

нет

Ответить