Подчиненные любят Тима Кука 2013 года

Подчиненные любят Тима Кука 2013 года

В последнее время Тима Кука отчего-то стало модно ругать. Более того, в Сети даже появилось мнение о его скорой отставке. Все это, однако, не мешает подчиненным его любить. Такие данные публикует Glassdoor, сайт, позволяющий работникам компаний писать мнение о своем руководстве. На страницах ресурса появилась информация, собранная со всех зарегистрированных лиц, работающих в кампусе Apple в Купертино.

И эта информация показывает, что рейтинг Тима Кука, главы компании, составляет 93%. Что лишь немногим меньше рейтинга, который имел Стив Джобс при жизни — 97%.

Кроме того, сайт опубликовал несколько комментариев от работников Apple. Большинство из них описывает Тима Кука, как «CEO, который требует работать до утра каждый день» и «человека, который ведет учет всего, но не контролирует». Другие пишут, что «при работе на Apple нельзя сбалансировать личную жизнь и работу», так как руководство компании может потребовать выходить сверхурочно, если потребуется.

Однако даже несмотря на то, что многие мнения можно назвать негативными, отношение к Тиму Куку остается стабильно хорошим.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2251017202
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bakteriofag

26.04.2013
Bakteriofag

Точно.

Ответить

ArsenyPodcastTV

26.04.2013
ArsenyPodcastTV

Джобса больше любили!!!

Ответить

Bakteriofag

25.04.2013
Bakteriofag

КУРАЖ ОТСУТСТВУЕТ,мое мнение зануда он и ботаник!

Ответить

mkorol

25.04.2013
mkorol

Согласен, но и такие люди нужны.

Ответить

Projectrazgrom

25.04.2013
Projectrazgrom

Он гей. Вот и любят его в прямом смысле слова :D

Ответить

anubis1967

25.04.2013
anubis1967

Работники в принципе начальника любить не могут:)) И дело даже не в том Кук это или Джобс!

Ответить

lessa

27.04.2013
lessa

Могут. Если этот начальник нормальный адекватный человек и бережно относится к своим подчиненным. У меня такой был, я наверно на всю жизнь его запомнила. Респект ему навсегда.

Ответить

Bender98911

26.04.2013
Bender98911

Ну значит ты или еще в школе,или тебе не повезло с работой

Ответить

anubis1967

27.04.2013
anubis1967

Наивный ты парень:)

Ответить

Serge3GS

25.04.2013
Serge3GS

Мне по барабану его увлечения...но что должность CEO он исполняет полностью сомнений нет...его пригласил сам Стив Джобс...мы всегда доверяли стиву, почему сейчас мы сомневаемся в нем?!!!??

Ответить

Nickhack2000

25.04.2013
Nickhack2000

Наверное потому, что стив умер, а кук идиот...

Ответить

Skavarotti

25.04.2013
Skavarotti

В том то и дело, что все что творится вокруг Apple, все это неспроста. Вся эта шумиха аналитегов о необходимости выпуска купертиновцами бесперспективных гаджетов, о скором крахе Apple, слив акций хедж-фондами и это не смотря на выросшую прибыль Apple, роспуск слухов об отставке Кука, все это планомерная акция и давление на богатейшую компанию мира. Кто-то хочет отхватить себе очень жирный кусок, развалив компанию. Надеюсь и думаю, что в Apple выстоят и не пойдут на поводу у продажных аналитегов, не станут паниковать от ситуации с падением курса акций искусственно вызванного спекулянтами, и что самое главное, не сменят Кука. Потому что смена CEO в данной ситуации это крах для Apple.

Ответить

mkorol

25.04.2013
mkorol

Вы сторонник теории заговоров? Имхо все гораздо проще и прозаичнее- колебание акций нормальная ситуация для компаний, а амплитуда этих колебаний зависит от того, что выпускает компания. Эпл выпускает высокотехнологичные продукты, зачастую это то, чего еще нет.

Ответить

olega211

25.04.2013
olega211

В какое место?

Ответить

Skavarotti

25.04.2013
Skavarotti

А тебе не все равно, кто, кого и куда любит? Такое впечатление, что у тебя на Кука прям стояк. Как только новость о нем увидишь, так сразу ты там появляешься, и всякие свои грязные фантазии эписталируешь.

Ответить