Первая партия iPhone 5 распродана по предзаказу за один час 2012 года

Первая партия iPhone 5 распродана по предзаказу за один час 2012 года
Предварительные заказы на iPhone 5 начались для жителей девяти стран «первой волны» в пятницу, в ноль часов. Первая партия смартфонов, доступная для предзаказа, была распродана всего за 60 минут. Теперь время доставки смартфона при заказе через интернет-магазин увеличено до двух недель. 
 
«Число предзаказов на iPhone 5 оказалось невероятным, - говорит представитель Apple Нэт Кэррис. – Потребительский отклик совершенно поразил нас».
 
Кэррис не назвал конкретных цифр, но если все пойдет по обычному плану, то мы узнаем о первых результатах продаж уже на следующей неделе.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться72877100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

7481009

16.09.2012
7481009

К чему ссоры? Давайте вспомним слова Стива Джобса:"Люди не знают чего хотят, пока мы им это не покажем" от сюда и все негативные комменты, презентация презентацией, но пока не возьмешь продукт в руки и не начнешь его юзать, ты ничего о нем не скажешь. Сам раньше был ярым фанатом нокии, но после 4s, понял, что только "яблоко" помимо телефона постоянно пользуюсь планшетником - 3, ноутом - про и плеером - нано, устраивает на все 100. Хотя сколько людей, столько и мнений)) А для себя точно решил, что 5 у меня быть.

Ответить

Qwerty2013

16.09.2012
Qwerty2013

Когда выйдет iOS 6?

Ответить

PoMeO

16.09.2012
PoMeO

Блин вот скажите мне пожалуйста, есть ли реальная возможность заказать продукцию Apple у них на сайте в США или где там, потому что когда смотришь на такие вещи при такой цене, то аж плакать хочется от несправедливости, у нас такие цены только во сне...Или может хоть через кого-то? кто-то этим занимаетсья?

Ответить

realock

16.09.2012
realock

Покупая за эту цену ты заключаешь договор на 2 года и в итоге ты выплачиваешь за это время больше 1000 долларов, так же можешь у нас кредит в магазине взять на 2 года и так же платить)))

Ответить

PoMeO

16.09.2012
PoMeO

А если договора не заключать? =) мне не столько договор важен сколько вообще сам заказ оттуда)

Ответить

zueva

16.09.2012
zueva

Без контракта, топовая модель стоит 900 USD

Ответить

Devoyno2012

16.09.2012
Devoyno2012

Бля как обидно что в Америке iPhone стоит всего 199 баксов,за такие деньги я бы его сразу купил!

Ответить

IgorFromRussia

16.09.2012
IgorFromRussia

Это с контрактом на два года, за который платишь в течение этого времени в 2 раза больше Айфона.

Ответить

Devoyno2012

16.09.2012
Devoyno2012

Ну и что,они там все с контрактом!

Ответить

808

16.09.2012
808

Жду не могу !!! Когда он появиться на прилавках !

Ответить

Fanatic

16.09.2012
Fanatic

5S будет ещё на сантиметр длинней и т. д.

Ответить

Absinthe777

16.09.2012
Absinthe777

Он что правда стоит 6000 руб???

Ответить

petrper

16.09.2012
petrper

Читайте все новости, а не толко избранные: теперь на первом этапе айфоны продаются только заточённые под конкретного оператора и обзаводятся 3-х типов для американского и других рынков. Так что не обманывайтесь ценой и не материте наших операторов.

Ответить

Sail1254

16.09.2012
Sail1254

Да нет, это вроде по контракту с оператором сотовой связи.

Ответить

Misha07

16.09.2012
Misha07

С Американцами?

Ответить

Sail1254

16.09.2012
Sail1254

Ага, Verizon, AT&T, если я не ошибаюсь. Короче, не в России.

Ответить

Frankie

16.09.2012
Frankie

Что то я стал ненавидеть эпл. Все эти утечки информации про новый айфон специально делают, что бы ты к ниму привыкал, а за тем купил.

Ответить

petrper

16.09.2012
petrper

Ну ты просто вчера родился. Это называется профессиональный маркетинг. И очень успешный.

Ответить

Muzikant

16.09.2012
Muzikant

Ну я например без всякой привычки.. Понимаю что ту же функцию мне 4с исполнит... К счастью я на это не ведусь.. Я как и считал что 5-ка это просто лохртронство, так и считаю

Ответить

Gstas

16.09.2012
Gstas

5-ка для тех у кого Айфона нет или есть ниже 4-ки. Я, например, не вижу смысла свою 4-ку менять. Если уж менять, то на что-то революционное. А в 5-ке революционных идей нет (по крайней мере в железе). Вытянутый экран - в чем здесь класс? Процессор мощнее, коннектор другой, тоньше на пару милиметров - не революция. Тоньше в 2 раза, принципиально другой дизайн, бесконтактная зарядка, подзарядка от света или тепла, новые функции (например, FM-трансмиттер) - тогда купил бы...

Ответить

ujn74

17.09.2012
ujn74

РЕБЯТА! Рекомендую взять за правило... Обновлять iгаджет через модель! У меня сейчас 4-ка, 4s пропускаем, берем 5- ку! Что это даёт? Экономию средств (за apple не угонишься) и реальные улучшения (дизайн, скорость и т.д) Это мой принцип! Советую всем!!!

Ответить

Devoyno2012

16.09.2012
Devoyno2012

Не ищи оправданий)у меня тоже iPhone 4 и я очень хочу iPhone 5!!!

Ответить

klaus61

16.09.2012
klaus61

Я заказал iPhone 5 на eBay 1200$ 64Gb поставка в начале октября

Ответить

klaus61

16.09.2012
klaus61

Спасибо, но рановато поздравлять. Его надо еще и получить. Хотя я попросил дополнительную страховку на всю сумму и EMS-доставку.

Ответить

Devoyno2012

16.09.2012
Devoyno2012

Поздравляю)

Ответить

Maverick

16.09.2012
Maverick

В моей четверке за почти 2 года подустала батарея. Менять батарею глюк, а пятый айфон и выглядит пикольно!

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Лично мне просто хочется чего-то свежего. Хотя ты прав, он практически такой же.

Ответить

mars3350

15.09.2012
mars3350

По поводу коментов людей, в плане того что и как покупать. Советую не парится, товара в мире много, кому андроид нравится, покупайте. Моя жена предпочитает Андроид, а я ios и все ок, ладим без особых сложностей!

Ответить

mars3350

15.09.2012
mars3350

Я спешить покупать не буду, подожду. Знаю я ихние приколы. Уже заранее жду чет на подобии 5 S
Увидите, так и будет!

Ответить

Sir

16.09.2012
Sir

А после 5с будет что-то на подобии 6, а после 6 - 6с и т.д. :P

Ответить

kapitan-1

16.09.2012
kapitan-1

Через год. Так можно всю жизнь прождать

Ответить

freshman

15.09.2012
freshman

А в то время на складах Самсунг первая партия S3

Ответить

Index2009

15.09.2012
Index2009

Новости прям как репортажи с олимпиады :))))))))

Ответить

Biggest76

15.09.2012
Biggest76

Да потому что у народа реально появилась вещь от которой можно фанатеть!)

Ответить

nikssson

15.09.2012
nikssson

Это не показатель!! Сектанты эпл наверно ночевали под входом в магазин!! Не пониманию, как можно так извращаться ради обычного телефона!!

Ответить

Mishgan

15.09.2012
Mishgan

Обычный телефон?да тебя сожгут неверный...скоро сири научится отдавать приказы...чувак скайнет не выдумка.

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Война людей против айпадов и айфонов :)) и прийдет спаситель

Ответить

nikssson

15.09.2012
nikssson

Тогда вопросов нет! Пойду приклоню колено перед иконой огрызка!

Ответить

Mishgan

15.09.2012
Mishgan

Я думаю всемогущее яблоко простит твою дерзость.

Ответить

sinken

16.09.2012
sinken

iPhone 8 сможет продавать своего владельца в рабство iPhone 9. А iPhone 9 придумает и даст себе имя - MEGATRON. All Hail MEGATRON!!!

Ответить

Wildragon

16.09.2012
Wildragon

О боже, мой мозг. Р.S.написано со святого 10ти дюймового, религиозного артефакта с ояябу величайшим названием The new iPad. P.P.S 19го числа все избранные владельцы будут молиться на артефакт, и вселять в него дух ояябу великой Siri.

Ответить

Mishgan

16.09.2012
Mishgan

АхаХ)радует,что не все офанатели...и думают головой, а не айфоном:)

Ответить

vaynah84

16.09.2012
vaynah84

огрызко коварен и жесток)))

Ответить

Ish71

15.09.2012
Ish71

Один вопрос: если все так круто, почему не назвать цифры? Или это опять развод для подогрева интереса?

Ответить

Geniy

16.09.2012
Geniy

Конечно развод для лох. Чтобы за свои же деньги чувствовали себя этакими крутыми что самые первые купили игрушку. Через пару недель это чудо никому не нужно будет.

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Согласен с тобой. Когда так говорят, похоже на развод. Прям как Айв в своей презентации: мы создали шедевр, мля. Мы еще никогда так близко не подходили к тому, чтобы создать бога для вас, дебилы :)) ну и т.д. Они прям как мантру это стали читать. Так делают когда не уверены, что пользователь сам прийдет к такому выводу.

Ответить

Sir

15.09.2012
Sir

Интересно посмотреть, что писали люди, когда вышел iPhone 4?)) прошу: http://4pda.ru/2010/06/07/25510/ :) не удивлюсь, если мы сейчас так же заблуждаемся насчет дизайна 5ки и тех изменений, которые произошли. В 2010 многие считали заранее пропаленный айфон провалом, уродом и уж тем более не революцией.
Кстати про первый iPad тоже забавно)) http://4pda.ru/2010/01/27/19535/
ПС: к Планете просьба не удалять пост из-за ссылок, т. к. он создан вовсе не в целях рекламы почти всем известного сайта..

Ответить

WhiteMaster

16.09.2012
WhiteMaster

Ахахахах особенно в ipad 1 XD чувак ты эти комменты сохрани потом когда будет выходить 6 или 7 айфон то будем ржать XD

Ответить

Wildragon

16.09.2012
Wildragon

А у людей есть приступ остолопства. К сожалению у многих. Сначала они орут что это фуфло, потом они орут что лучше этого ничего нет. Потом выходит что то новее и история идет по кругу. По хорошему что бы сохранить свои нервы в порядке надо вообще забыть про существование коментирования. Но блин все равно прочитал новость и опускаюсь вниз посмотреть что люди пишут :D

Ответить

7481009

16.09.2012
7481009

К чему ссоры? Давайте вспомним слова Стива Джобса: "Люди не знают чего хотят, пока мы им это не покажем" от сюда и негативные комменты в сторону "яблока" потому что тупо не знают сего хотят, презентация презентацией

Ответить

kratandrei

16.09.2012
kratandrei

Когда вышла авто ВАЗ 2108 все тоже плевались и говорили что гавно машина, зубило, и и. д а она ведь в 100 раз лучше классики была!

Ответить

maks48ru

16.09.2012
maks48ru

Стадное чувство)

Ответить

Sir

16.09.2012
Sir

Так и есть, и ссылочки тому явное подтверждение :) Если забыть про существования комментирования, то на айпланете делать будет нечего)

Ответить

Eldaxa

15.09.2012
Eldaxa

с привязкой к своему оператору, да за такие копейки у нас бы глотки рвали тоже за аппараты эти

Ответить

Tema23

15.09.2012
Tema23

МТС уже делал такую привязку когда только появился 3g но совсем не попёрло надо было в течение года тратить на интернет 1000 рублей в месяц и телефон твой

Ответить

smpregul

16.09.2012
smpregul

У меня как раз от МТС был i3 8g без привязки но с контрактом - заплатил сразу 23 тыщи из них 17 упало сразу на мой баланс было три тарифа под i3 я взял безлемит за 2300 в месяц и с моего баланса эти деньги списывались ежемесячно пока не кончились - короче i3 обошёлся в 6 тыщь... Ну вот где то так...

Ответить

Eldaxa

15.09.2012
Eldaxa

это не правильно, в моем понимании привязка состоит в том, что ты будешь пользоваться конкретным оператором втечение определенного срока, но пакеты и тарифы выбираешь и подстраиваешь под себя сам

Ответить

Mishgan

15.09.2012
Mishgan

+абон плата

Ответить

Geniy

15.09.2012
Geniy

Искусственно создают ажиотаж гады. По другому не умеют продавать свой товар. Надо создать давку нехватку чтобы в новостях пропиарится. По мне так это наоборот неуважение к соим клиентам. Зачем тогда говорить о начале продаж если у тебя товара нет на склада. Тока за счет этого и выживают. А так бы никто и не купил это чудо айфон. А так одни понты и не больше.

Ответить

Apon

16.09.2012
Apon

Согласен с тобой.

Ответить

kapitan-1

16.09.2012
kapitan-1

Иди ной на сайты Ондроеда, не отравляй нам тут атмосферу зловонием

Ответить

Geniy

16.09.2012
Geniy

Тебя имеют и за лоха считают кидаю подачки а ты все на эпл молишься. Для который ты тока Кошелек с деньгами которого можно доить.

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Завязывай с наркотой..

Ответить

kelon

15.09.2012
kelon

Да, раздача началась, почти за даром.

Ответить

Xadijka

15.09.2012
Xadijka

Вау , такие цены , в России в 4 раЗа дороже будет !

Ответить

Mishgan

15.09.2012
Mishgan

Так рассуждая...в россии его бесплатно взять можно.кредит без первого взноса называется.

Ответить

Justme

15.09.2012
Justme

Так это с привязкой к оператору!

Ответить