Операторы тестируют iOS 8.0.1 2014 года

Операторы тестируют iOS 8.0.1 2014 года

До релиза новой версии iOS 8 осталось совсем немного времени. Предположительно, уже 9 сентября новая версия мобильной операционной системы может быть доступна для загрузки простым пользователям, и до сих пор не понятно собирается ли Apple выпускать версию iOS 8 Gold Master для финального тестирования.

А на этой неделе появилась первая информация о старте тестирования следующей версии обновления iOS 8.0.1, которая уже сейчас доступна для ряда партнеров и операторов.

Как сообщает BGR, новая сборка содержит незначительные изменения и должна стать доступна для загрузки спустя несколько недель после релиза iOS 8.

Напомним, что 9 сентября Apple должна продемонстрировать не только две модификации iPhone 6, но и первые умные часы под предположительным названием iWatch. Не исключено, что во время мероприятия компания анонсирует и новое поколение iPad, а также Apple TV.

Источник: BGR
Вернуться1712827472
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Salafi4577

06.09.2014
Salafi4577

После презентации

Ответить

RomApple

06.09.2014
RomApple

А когда iOS 8,будет доступна всем для скачивания!?

Ответить

Pos

06.09.2014
Pos

А саму статью прочесть не судьба?

Ответить

AleksZorg

06.09.2014
AleksZorg

Да, цены на iPhone 6, скорей всего будут заоблачные, хотя поживем увидим.

Ответить

userkc

06.09.2014
userkc

будет так же тормозить как и 7 ?

Ответить

azbukait

06.09.2014
azbukait

И что у вас тормозит?

Ответить

KONSTANTINOS

06.09.2014
KONSTANTINOS

azbukait,если человек пишет что у него что-то тормозит в iOS 7,значит у него она тормозит.

Ответить

djon011977

06.09.2014
djon011977

В течении двух недель два раза полностью умирал айфон 5s не реагируя ни на что , востанавливал с компа . Пользуюсь айфоном с самого первого. Был 3G , 4, 4s , 5 , сейчас 5s. Шестой брать не буду, надоело!

Ответить

KONSTANTINOS

06.09.2014
KONSTANTINOS

Про iPhone 5S первый раз такое слышу честно.Чудеса!Оригинальный?Сейчас работает нормально?Сам начинал еще с iPhone 3GS,и так до 5S.Работали как швейцарские часы.

Ответить

djon011977

06.09.2014
djon011977

Когда произошло в первый раз просто достал телефон из кармана и попытался как всегда разблокировать и позвонить но увы " синий экран" и всё, восстановил с компа . Второй раз сегодня ехал с работы решил позвонить но увы оказался полностью отключенным и ни на что не реагировал. В инете прочёл что надо одновременно нажать кнопку включения и кнопку домой на 12 секунд , помогло перезагрузился. Сейчас работает.Раньше сам смеялся над людьми у которых были проблемы с айфонами, теперь побывал в их шкуре. Было не приятно остаться без связи.

Ответить

Yures

07.09.2014
Yures

Наверно не судьба вам с айфоном ходить самсунг вас ждет ))))

Ответить

KONSTANTINOS

06.09.2014
KONSTANTINOS

Сочувствую!Надеюсь это было в последний раз,больше iPhone не подведет тебя.

Ответить

valson86

06.09.2014
valson86

Время покажет, народ скажет

Ответить

Kain

06.09.2014
Kain

iPhone 5S скорее всего менять не буду, а вот iPad Air 2 взял бы с удовольствием вместо моего iPad 4.
Как думаете, представят его 9 сентября или нет?

Ответить

lessa

06.09.2014
lessa

Не, айпады скорее всего в октябре будут

Ответить

sansan0712

06.09.2014
sansan0712

Почему удаляют коментарии

Ответить

kabanets

06.09.2014
kabanets

Цензура. Иногда обычная борьба с хамами

Ответить

KONSTANTINOS

06.09.2014
KONSTANTINOS

Спроси у Гука.

Ответить

sansan0712

06.09.2014
sansan0712

Все в придвкушении.....

Ответить

sansan0712

06.09.2014
sansan0712

Ну может обновят Оби в ios 8

Ответить

Pyotr

06.09.2014
Pyotr

Вот я сам удивляюсь почему Apple не меняет свои обои в айфонах Неужели для них так трудно поменять обои Старые на новые.?

Ответить

digital

06.09.2014
digital

Потому что, если руки не кривые, можно не только из своих фото обои сделать, но и из любимого трека рингтон.

Ответить

Bugrimenko

06.09.2014
Bugrimenko

Потому, что мало на свете тех, кто покупает девай ради обоев.

Ответить

Yures

06.09.2014
Yures

Ждем новые интересные плюшки =)

Ответить

TT1978

06.09.2014
TT1978

Интересно что там нового будет?

Ответить