Один из лучших концептов iWatch 2014 года

Один из лучших концептов iWatch 2014 года

За прошедшие месяцы в Сети публиковалось огромное количество слухов относительно первого нательного компьютера от Apple в виде «умных часов» iWatch. В большинстве случаев, такие часы представляют с традиционным квадратным или прямоугольным корпусом, но что если Apple решит интегрировать дисплей прямо в сам корпус iWatch?

Дизайнер Тодд Хэмильтон решил поэкспериментировать с необычным дизайном дисплея и корпуса iWatch, создав аналог Nike FuelBand SE, но с гораздо более продвинутым сенсорным дисплеем.

Экран концепта изогнут и интегрирован в корпус без каких-либо выделяющих элементов. Благодаря этому корпус с дисплеем ощущается как единое целое. Концепт работает под управлением модифицированной версией iOS, а также оснащается рядом сенсоров для отслеживания физической активности.

Источник: Toddham
Вернуться1930024987
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JoeBLACK

24.01.2014
JoeBLACK

Apple можно не выдумывать дизайн, достаточно пустить слух, он сам родится. Это один из немногих нормальных идей, которые я видел. Вполне себе осуществимо и очень свежо, в тоже время гармонично с iOS. Эти часы я бы точно купил. Но в итоге мы увидим iPod Nano 7 только с ремешком и возможно чуть изогнутый дисплей, да и то вряд ли. Не нужно строить идеалов в голове и мечтать о совершенстве, в итоге, чаще разочаровываешься. Как с бюджетным огрызком - сами придумали, сами обиделись.

Ответить

imarishka

22.01.2014
imarishka

Мне нравится!Все таки часы есть часы,а вот умный браслет,то что надо!!

Ответить

Sergier

22.01.2014
Sergier

Да ничего так! Идея нормальная!

Ответить

DarkEvgen

22.01.2014
DarkEvgen

Шире надо сделать,раза в три)))

Ответить

JoeBLACK

24.01.2014
JoeBLACK

Samsung сделает

Ответить

ZaR

22.01.2014
ZaR

Если будет браслет будет интересней. Менять свои часы на гаджет, ну разве поиграться недельку, часы должны быть часами, дорогими и механическими, иначе это глупость.

Ответить

snake19771

22.01.2014
snake19771

Даже очень дорогие механические часы - редкость. Большинство это кварцевые часы

Ответить

ZaR

22.01.2014
ZaR

Смешно;) любые дорогие часы механика.

Ответить

s2601d

22.01.2014
s2601d

Если они будут чем то походим на это, то выживаемость у них будет мизерная, сколько раз бывало когда задеваеш часами или дверь или еще что тоА мне как левше вообще атас будет сколько раз стукался часами с правшами часами об часы
Очень сомневаюсь что они будут полностью из стекла и внутри с металлом, зимой их вообще не возможно будет носить

Ответить

OLGood

22.01.2014
OLGood

Похож на бабский браслет.

Ответить

Briz

22.01.2014
Briz

По крайней мере намного лучше чем Gear от самсунга
Выглядит очень красиво и иновационно-только одно НО, это абсолютно
бесполезная вещица

Ответить

atrius

22.01.2014
atrius

Не удобно на руке носить во первых а во вторых дисплей должен быть ширше, надеюсь тимофей будет против...

Ответить

david9722

22.01.2014
david9722

Время плохо показывает(

Ответить

Garrik

22.01.2014
Garrik

Неплохо.

Ответить

Vorobei113

22.01.2014
Vorobei113

Я бы себе такие приобрел)

Ответить

Klausan

22.01.2014
Klausan

А мне нравится. Не похожесть на стандартные часы только придаёт гаджету индивидуальность. В данном случае дизайн не конфликтует с практичностью, удобством и реальностью. Единственное - в таком исполнение вероятность ударов и царапанья экрана велика. Так что, я бы добавил сверху сдвигающуюся по радиусу браслета крышку на которой отображалось только время.

Ответить

leoily

22.01.2014
leoily

Бредячий бред иначе и не назовешь.

Подобная рубрика раздражает своей показушностью, так как в большинстве случаев представленное не имеет ничего общего с произведенным.

Ответить

Kirik1930

22.01.2014
Kirik1930

Никто не знает Джони так хорошо, как его знал Стив. А те, кто знаком с этой личностью знают, что он способен на все.

Ответить

azbukait

22.01.2014
azbukait

Более правдоподобно

Ответить

Andrushin2003

22.01.2014
Andrushin2003

Это уже не умные часы. Это уже умный браслет!

Ответить