iPhone 5 с кристаллами Swarovski от Amosu Couture 2012 года

iPhone 5 с кристаллами Swarovski от Amosu Couture 2012 года

Ювелирный бренд Amosu Couture из Великобритании, конек которого - создание индивидуальных моделей модных электронных устройств, выпустил "люксовую" версию iPhone 5, сообщает Diamond Intelligence.

Компания украсила модель Gold Swarovski iPhone 5 в комплектации на 64 Гб золотом высшей пробы - 24K, при этом боковые элементы и кнопка управления инкрустированы 600 кристаллами Swarovski. Стоимость телефона - $5,8 тысяч.

Amosu Couture также предлагает подобные индивидуальные решения для владельцев iPhone за $4,17 тысяч. В подарок покупателю выдается защитный футляр из телячьей кожи.

Источник: Планета iPhone
Вернуться238333000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Levan099

08.12.2012
Levan099

если бы я деньгами срал то купил бы, так как я их зарабатываю то это бред)

Ответить

Hich

08.12.2012
Hich

Фуфло для небыдла. Золото это - сусальная трёхгрошёвая плёнка для посуды. А Сваровски - так ваще стекло голимое.

Ответить

e1igorko

08.12.2012
e1igorko

Мдааа...

Ответить

beerdaff

08.12.2012
beerdaff

Удивили ценой. У нас в России в первые дни продаж айфоны покупали за эти бабки без золотых корпусов и кристаллов сваровски

Ответить

Rulik

08.12.2012
Rulik

Ага, да. Лично знаю чудака который 90к отдал за 3gs по выходу

Ответить

Zafar

08.12.2012
Zafar

Это для тех,кто не знает куда тратит деньги,для алигархов,для понты И так далее .Но это вещь.

Ответить

master-3

07.12.2012
master-3

Кабы был я длинноногой блондинкой с большими сиськами - то купил бы непременно...

Ответить

Rulik

08.12.2012
Rulik

Ахренетт, во ты готов чем пожертвовать))

Ответить

alox

07.12.2012
alox

Вещь! Надо слетать, купить...

Ответить

Nikitin

07.12.2012
Nikitin

Где скачать джэйл брэйк

Ответить

chuvak575

07.12.2012
chuvak575

у тебя какой аппарат и прошивка его не качают а делают

Ответить

General98

08.12.2012
General98

Нужно взломать твой апарат

Ответить

Georgipanchvidze

07.12.2012
Georgipanchvidze

Народ! Скажите плиз ,как скачивать приложения с сайта free my apps?

Ответить

Pizdetsvam

07.12.2012
Pizdetsvam

Круто!!!

Ответить

Serkor666

07.12.2012
Serkor666

Пардон флай

Ответить

Serkor666

07.12.2012
Serkor666

А смысл????

Ответить

Devoyno2012

07.12.2012
Devoyno2012

Завтра поеду его покупать,в своем сне)

Ответить

Boroda1973

07.12.2012
Boroda1973

Я за кожууууууу

Ответить

Ukigold

07.12.2012
Ukigold

А как купить такой айфон? Подскажите

Ответить

vazila2012s

07.12.2012
vazila2012s

Ты правда такой будешь покупать??? И будешь носить только дома)?? Смотри а то не выйдешь из дома сразу украдут;)

Ответить

Ukigold

08.12.2012
Ukigold

У меня есть чем себя защитить, и пусть попробуют украсть

Ответить

vazila2012s

10.12.2012
vazila2012s

Ок буду смотреть новости по чаще может тебя покажут :)))

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

От так ты будешь ждать пока со мной что то случиться?

Ответить

Sleppeer

08.12.2012
Sleppeer

Нет не украдут... Просто скинхедов сразу заинтересуются...)))

Ответить

sergusy

07.12.2012
sergusy

(Гнусавым голосом) А потом, уже через пол-года, по необъяснимым причинам, Ваш наикрутейший iPhone превратится в Супер-дорогостоящий отстой! http://www.youtube.com/watch?v=pUARSJKmKQc

Ответить

Vova65

07.12.2012
Vova65

Маст хэв)))

Ответить

dima27001

07.12.2012
dima27001

Мне кажется или ношение такого айфона опасно для жизни?))

Ответить