И снова дроп-тест: iPhone 4S против Samsung Galaxy S III 2012 года

И снова дроп-тест: iPhone 4S против Samsung Galaxy S III 2012 года

Гарантийная фирма SquareTrade провела сравнительное испытание на прочность смартфонов iPhone 4S и Galaxy S III. Было проведено три дроп-теста (тест на падение с высоты), два из которых «яблочный» смартфон прошел с меньшими повреждениями, чем его конкурент – пластиковая задняя панель не смогла уберечь Galaxy.

Помимо самого теста, испытатели приводят любопытную статистику. Каждый второй смартфон выходит из строя вследствие падения. У пользователей, являющихся родителями, каждый четвертый смартфон  повреждается их детьми. Каждый пятнадцатый пользователь повреждает свой смартфон в автомобиле или возле него.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться134544300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Narkis81

06.06.2012
Narkis81

Sevodnya smotrel 3galaktiku druzya on super)) nemnogo bolshoy no ochen ochen tonkiy nevesit nichevi. Dizaine prosto super!!! vobshem dumayu) 5ka doljna bit kruche tak kak galaktika povsem delam nehuje a mojet luchshe chem 4s.posmotrim v sentyabre mesaze chto yabloko nam predlojit)) esle gavno budet perehoju na galaxy3.

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Возможно он действительно супер, но советую в таком случае чехол купить, после такого теста)))...

Ответить

Narkis81

06.06.2012
Narkis81

Tochno on hrupkiy)) kajeza v jense v zadnem karmane on mojet tresnut esle sest na nevo!)(( no eto hrenovo kak nikak za eto bablo oni doljni bili zdelat evo pokrepche!))))

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Ну да, чехол нам в помощь)))... Так что надеюсь, что если apple выпустит тонкую 5, то они сделают ее или не такой тонкой, или покрепче))) поживем, увидим))

Ответить

Narkis81

06.06.2012
Narkis81

Pust budet kak 4ka steklo))) nu mogut metal nemnogo dobavit budet voobshe super!)))

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Ага, будет вообще класс)))

Ответить

JackDeniels

06.06.2012
JackDeniels

Ребенку дали черный гребаные расисты и он бросил его выше подговорили походу

Ответить

apple-2

06.06.2012
apple-2

Как уже кто-то написал в прошлом Дроп-Тесте
-Дело случая.
Тут смартфоны падали по разному.Ещё мне показалось,что Gorilla Glass 1 лучше чем Gorilla Glass 2.

Ответить

Just4Fun

06.06.2012
Just4Fun

ХД, я так понял самсунг всегда падал экраном вниз, а яблокофон наоборот?)

Ответить

Davidoz

06.06.2012
Davidoz

S3 отстой и экран гавно у 4s экран прочный как алмаз но зад очень хрупкий

Ответить

mixfm

06.06.2012
mixfm

Посмотрите, когда ребёнок кидал iPhone там был 4 а не 4s!!!

Ответить

Zafar

06.06.2012
Zafar

Да любая вещь сломается ,если так обращаться.всем известно,что iPhone 4S самый лучший по тех.характеристикам. Лично для меня этот тест не очень важный.я поставлю оценку 3.А кто часто ураняет устройства советую купить противоударный чехол.

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Да, точно, но все же этот тест важен в том плане, что если у iPhone и крышка разобьется, то он все равно будет работать... И ты бежишь к компьютеру, включаешь iTunes и делаешь срочную резервную копию)))

Ответить

Narkis81

06.06.2012
Narkis81

Bey pasudu ya plachu))))))))

Ответить

RedSn0w

06.06.2012
RedSn0w

Лучше бы мне отдали

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Мда.. Мощно... Самое интересное, что iPhone в конце, с машины упал сильнее))

Ответить

Http

06.06.2012
Http

И ребёнок его выше кинул

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Ага, точно))

Ответить

Http

06.06.2012
Http

С Samsung galaxy SIII, какой-то дистрофик был либо Samsung весит 3 килограмма:)

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Мне кажется, что все же весит много, он же такой огрооооомный)))

Ответить

bluntboo

06.06.2012
bluntboo

Когда кажется, креститься надо! Зайти на сайт самса и посмотреть вес религия не позволяет? Афон то, потяжелее будет )

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

я знаю, шуток не понимаешь???

Ответить

PanRiO

06.06.2012
PanRiO

Черный Просто 4, и на черных лучше видно!!!

Ответить

Fedorbig

06.06.2012
Fedorbig

Вдребезги

Ответить

DanyV

06.06.2012
DanyV

самсунг с3 стал легче ломаться чем с1 и с2

Ответить

VLados9615

06.06.2012
VLados9615

Зачем портить девайсы просто отдайте их мне

Ответить

Zyav

06.06.2012
Zyav

М мне тож)))))

Ответить

amoral

06.06.2012
amoral

Во вы лолы то..

Ответить

RedSn0w

06.06.2012
RedSn0w

Это ты лол,нужен нормальный тест,а это тупо у Нигера денег много вот он и шмаляет айфоны

Ответить

amoral

07.06.2012
amoral

Тебе не пофиг как он ему достался а? Мне лично пофиг че ты начинаешь то быка включать? Даже не тебе говорил же.

Ответить

mardison

06.06.2012
mardison

Он у них не так много стоит.. Поэтому и бросает ю... Если официальный и все такое, то он стоит то $199.99

Ответить

Alexander011

07.06.2012
Alexander011

200$ ??????

Ответить

mardison

07.06.2012
mardison

ну, если говорить серьезно, то да)))

Ответить

VLados9615

06.06.2012
VLados9615

Если тебе предложат Афон 4 с и самсунг с3 ты откажешся ???

Ответить

Oxus

06.06.2012
Oxus

Тут тоже не плохо , но сдесь явно iPhone даказал что он крепчем чем Gelaxy S3, да и у рыжей тоже все было ясно , айфон работал а самсунг сдох, apple есть apple

Ответить

Shiplan

06.06.2012
Shiplan

Как и в прошлом дроп-тесте у Galaxy sЗ задняя панель слетела)

Ответить

N9cr0mant

06.06.2012
N9cr0mant

С рыжей девушкой интересней видео) Там такой же тест

Ответить

maks48ru

06.06.2012
maks48ru

Да и рыжая ничего..)))

Ответить

maxenael

06.06.2012
maxenael

да она просто ужасна!!

Ответить