Хакеры активизировались после взлома центра разработчиков 2013 года

Хакеры активизировались после взлома центра разработчиков 2013 года

В современном мире всегда найдутся те, кто хочет нажиться на проблемах других людей и взлом центра разработчиков Apple не стал исключением. При помощи фишинговых сайтов злоумышленники пытаются обмануть разработчиков App Store.

Основной целью создания фишинговых сайтов центра разработчиков является стремление заполучить логины и пароли самих разработчиков.

Первыми фишинговые сайты обнаружили специалисты антивирусной компании Kaspersky Lab. Приглашения авторизоваться на поддельном сайте разработчиков Apple приходят на почту разработчикам приложений, однако их легко можно отличить от официальных благодаря множественным ошибкам в тексте письма.

Сотрудники Kaspersky Lab рекомендуют попросту не обращать внимания на сообщения с подобной информацией.

Источник: ZDNet
Вернуться815122102
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jurij35

26.07.2013
Jurij35

Предыдущий " Конструктор " не открывается ... При входе вылетаешь. Или только у меня так ???

Ответить

and71

26.07.2013
and71

Нет , не только у тебя... Раньше уже писали об этом. У меня также беда , кстати.

Ответить

AlEign

26.07.2013
AlEign

Касперский в своем стиле: сам сделал, сам предлагает решение проблем) отличный бизнес придумал мужик со своей не менее умной женушкой.

Ответить

Artem2000

29.07.2013
Artem2000

Теперь я понимаю,кто заплатил бабло за похищение его сына...

Ответить

086

26.07.2013
086

Касперский вообще с ума сходит,то он сначала нашел в iOS уязвимость, то вирусы какие то.. Сейчас сайт.. Он наверно сам всю эту херню и делает! Не знает уже как внедрить в apple story свой сраный тормозящий антивирус...

Ответить

Maarulav

26.07.2013
Maarulav

Опять Касперский неугомонный. Как они могли обнаружить, если они не разрабатывают ничего под ios, поддельные сообщения ведь приходят только разработчикам. А первыми они "обнаружили" атаку хакеров наверно потому что сами ее организовали). Давно известно стремление Касперского пихнуть свой горе-антивирус в магазин приложений, он ведь наверно по ночам не спит подсчитывая неполученную прибыль). С гугле плея ведь деньжат особо не срубишь.

Ответить

Dimona35

26.07.2013
Dimona35

Андрюша Атакует, Огрызок Умирает...

Ответить

Artem2000

29.07.2013
Artem2000

Иди и русский подучи-школоло с ведроидом!С большой буквы пишется первое слово в предложении и имена собственные,а также название рек ,городов,компаний и т.д.

Ответить

and71

26.07.2013
and71

Блин , уберите ПОЖАЛУЙСТА данного оратора отсюда !!!! Он уже всем надоел тут.

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Ты забыл дописать Андрюша атакует твой мозг и заставляет деградировать в формировании нормальных комментариев. :))))

Ответить

shponglov

26.07.2013
shponglov

Админы, у меня все время висит одно непрочитанное сообщение и куча бирок непрочитанных СОБСТВЕННЫХ комментариев. Когда пофиксите личный кабинет?

Ответить

and71

26.07.2013
and71

У меня та же беда !

Ответить

commentator

26.07.2013
commentator

Та же проблема!!!!!

Ответить

Dimona35

26.07.2013
Dimona35

У Огрызка есть много проблем...

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Похоже у тебя (Димона35) тоже их не мало, особенно с головой и мутными мыслями не способными сформироваться в адекватный комментарий. :)))

Ответить

commentator

26.07.2013
commentator

Тебе не кажется, что этот прыщавый и брейвик один и тот же человек?

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Commentator считаешь что у кошкобрейвика случилось раздвоение и без того шизоидно-параноидальной личности? :)))

Ответить

commentator

27.07.2013
commentator

:-D да!

Ответить

and71

26.07.2013
and71

Нет , думаю что это два разных тролля.

Ответить

ikarim

26.07.2013
ikarim

огого как много токо что ты тут тролишься?

Ответить

tovgeneralov

26.07.2013
tovgeneralov

Присоединяюсь. Ответил в личке уже давно, а сообщение до сих пор висит.

Ответить