Griffin представила ракетоносный штурмовой вертолет для iPhone 2012 года

Компания Griffin Technology представила новый штурмовой вертолет  HELO ТС с дистанционным управлением для IOS и Android и приложения для его запуска для обеих мобильных платформ. «Изюминка» нового продукта Griffin – шесть ракет, запуск которых осуществляется одним касанием  дисплея вашего смартфона.

Для того, чтобы запустить новую боевую «вертушку» от Griffin, нужно подключить модуль Flight Deck в гнездо для наушников любого iOS-устройства  или гаджета на ОС Android и скачать приложение HELO TC Assault .

 

Еще одна важная особенность – возможность управления вертолетом не только с сенсорного дисплея смартфона,  но и с помощью наклонов и поворотов вашего устройства. Приложение для смартфона может хранить до трех полетных карт, что позволяет при необходимости повторить маршрут с точностью.

 

HELO TC поставляется в комплекте с Flight  Deck – дополнительным устройством для смартфона, которое переводит команды в инфракрасные сигналы, передаваемые вертолету. 

 

Как сообщается на сайте производителя, HELO TC выгодно отличается от других подобных игрушек наличием функции «автоприземления», что позволяет благополучно посадить вертолет всего одним касанием дисплея.

 

HELO TC Assault (с ракетами) появится в продаже весной ($ 59.99), а как работает его безоружная версия - HELO TC мы показывали раньше.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22404800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

daniilmarin

15.01.2012
daniilmarin

Ну и захрена такое "достижение", это конечно круто, бузусловно, но только попантоваться и все.

Ответить

apple-2

14.01.2012
apple-2

Самолёт AR.DRome лучше!У него даже камера есть!Но есть недостаток!Цена 16000 рублей!

Ответить

KeNT13

13.01.2012
KeNT13

Что то я не наблюдаю ни ракет, ни даже на намека на них. В нете есть только двух ракетная модель стоимостью в 2000 рублей. Такую нигде не нашел( может админы скинут ссылку? Было бы интересно посмотреть в оригинале.

Ответить

Technotronic

15.01.2012
Technotronic

Может они ракеты с лампочками перепутали )

Ответить

KeNT13

16.01.2012
KeNT13

Возможно- возможно))

Ответить

ori

13.01.2012
ori

Невероятно!

Ответить

rustam11

13.01.2012
rustam11

да в сша такая игрушка стоит 59$ я купил своему сыну на новый год . но ракет нету , карта памяти отсудствует, преземляется не сама . А так зделона из метала и неломается при подении как другие , все остальное так как описона на верху управляет мой сын ipad,iphone , ipod и матор очень мошный

Ответить

Erikerik1

13.01.2012
Erikerik1

Ihelicopter в яндексе наберите он дешевле чем р дрон (15000) а хели стоит от 2000 до 5000

Ответить

Pages

13.01.2012
Pages

Хоршо

Ответить

Pages

13.01.2012
Pages

Хорошо

Ответить

apple-2

13.01.2012
apple-2

Никто не знает как покупать персонажей в игре Yumm?
Простите что не в тему.

Ответить

ASoTik

13.01.2012
ASoTik

Я его себе куплю. По-моему, классная штука.

Ответить

Pages

13.01.2012
Pages

Никто не слышал про ar drone ? Хороший вертолет на сети вай фай

Ответить

MD34

13.01.2012
MD34

Хороший, но дорогой(!

Ответить

ASoTik

13.01.2012
ASoTik

p.s. Наконец-то можно на сайте высказать свое мнение и не получить матом...

Ответить

batruha

13.01.2012
batruha

Уважаемые пользователи уважайте друг друга и самого себя.
Теперь за оскорбление пользователя и за нецензурную брань будет выдаваться БАН на сайте!

Ответить

apple-2

13.01.2012
apple-2

Спасибо!Бывают оскорбляют!

Ответить

Pages

13.01.2012
Pages

Класс!!!!

Ответить

AncordDacota

13.01.2012
AncordDacota

Кстати народ, знаете почему контроллер подключается именно к разъёму для звука? Скачайте эту программу, прибавьте звука на вашем девайсе и попробуйте увеличить тягу. Вы услышите короткие звуки, вот с помощью их и происходит управление вертолетиком!

Ответить

Hoha

13.01.2012
Hoha

Им очень сложно управлять. Где-то обзор смотрел про предыдущий верт.

Ответить

RedSn0w

13.01.2012
RedSn0w

Лучше брать вертолет с камерой

Ответить

apple-2

13.01.2012
apple-2

А в каком интернет могазине можно его найти ?

Ответить

elect

13.01.2012
elect

ещё лучше тот, в который сам поместишься :D конечно, если ты не собрался летать над ЧАЭС и рассматривать обломки, тада с камерой все-таки больш подходит :D

Ответить

Senya

13.01.2012
Senya

Дети

Ответить

vazila2012

13.01.2012
vazila2012

Ты походу старый и зрелый человек

Ответить

Karatist089

15.01.2012
Karatist089

А ты чмо

Ответить

AncordDacota

13.01.2012
AncordDacota

Классная вещь, потом может по интернету закажу, но мне интересно что там за ракеты и как они "действуют"

Ответить

igennadiy

13.01.2012
igennadiy

ядерные ракеты

Ответить

SSergeYY

13.01.2012
SSergeYY

При регистрации в тунце мы подписались под тем, что не будем использовать ядерное оружие))

Ответить

AncordDacota

13.01.2012
AncordDacota

Тогда моя первая цель-США

Ответить

cyber

13.01.2012
cyber

Моя - штаб-квартира едросов.

Ответить

Sex

13.01.2012
Sex

Тогда не будет apple

Ответить

vazila2012

13.01.2012
vazila2012

Ойой кто тут появился хренов шутник

Ответить

romarioff

13.01.2012
romarioff

Яблоко делают в Китае :-)

Ответить

Karatist089

15.01.2012
Karatist089

А ты родился в жопеньгагене

Ответить

elect

12.01.2012
elect

интересно, как скоро появятся не модели, а настоящие ракетоносные штурмовые вертолеты и прочая военная техника под управлением iгаджетов?..
тогда Apple сможет стать SkyNet из Терминатора, поработить людей и захватить весь мир!! АААаааа!!! :D

Ответить

spy

13.01.2012
spy

Ага и ракеты с ядерными боеголовками под управлением iгаджетов. только вот apple не разрешает, указано же это в условиях которого мы принимали перед началом работы. Читай предыдущую новость "Apple берет с пользователей iTunes обещание не создавать ядерного оружия". :)

Ответить

elect

13.01.2012
elect

Ага, и ракеты с ядерными боеголовками под управлением iгаджетов!! именно так :Р читай мой коммент к той предыдущей новости ;)

Ответить

aleXandro72

12.01.2012
aleXandro72

ААААА!!! =D МЕНЯ ЧЁТО АЖ РАСПЁРЛО ОТ ТВОЕГО КОММЕНТАРИЯ))) :D

Ответить

elect

12.01.2012
elect

Think Different( ;

Ответить

Gamer

12.01.2012
Gamer

Клас я бы купил по баловаться)))))

Ответить

Asmadeus

12.01.2012
Asmadeus

Что-то подобное уже было, без рокет

Ответить

viper400

12.01.2012
viper400

Воздушное сражение iOS vs Android

Ответить