Dash: iPhone как альтернатива автомагнитоле 2012 года

Dash: iPhone как альтернатива автомагнитоле 2012 года

Ничто так не сокращает время долгих изнурительных поездок на машине как прослушивание любимой музыки, да к тому же с любимого iOS-устройства. Существует множество FM-передатчиков, позволяющих прослушивать музыку с вашего iPhone или iPod через аудиосистему автомобиля, но нет ни одного устройства, позволяющего интегрировать iдевайс в аудиосистему.

На этот раз речь пойдет об очередном проекте Kickstarter под названием «Dash», концепция позволяет интегрировать iOS-устройство в приборную панель автомобиля.

Dash позволяет заменить штатную магнитолу, при этом доступны такие функции, как прослушивание музыки, разговор по телефону, а также возможность просмотра видео. Разработчик Dash, Пол Лайзер обещает, что Dash будет поставляться с подробными инструкциями, которые помогут с легкостью установить устройство в машине.

С обилием приложений в AppStore, такими как Pandora, Netflix и iHeartRadio, iустройства идеально подходят для замены штатного стерео. Пол Лайзер просит $45000 чтобы проект сдвинулся с мертвой точки. В настоящее время с помощью Kickstarter проект набрал 181 инвестора с общей суммой $38000.

Планируемая стоимость Dash - $300, однако если вы участвовали в сборе средств для проекта на Kickstarter, то эта цифра снижается до $250. За эти деньги вы получаете само устройство и панель для iPhone 4/4S. В дальнейшем будут разработаны панели для других устройств iOS.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться30842400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

a7lant1c

08.07.2012
a7lant1c

у меня в машине Пионеровская автомагнитола отлично синхронизируется с 4s через usb =)

Ответить

Stepanov998

25.02.2012
Stepanov998

Ага, а потом они будут системные блоки в приборную панель встраивать

Ответить

Kucheryavyi

25.02.2012
Kucheryavyi

Не ну есть же док-станции, hi-fi блютуз-стерео док станции!

Ответить

Plastir

25.02.2012
Plastir

Ага в дырку

Ответить

beaves

24.02.2012
beaves

Уже не знают куда этот айфон применить, в задницу засуньте еще

Ответить

alexsei163rus

24.02.2012
alexsei163rus

Айпад надо встроить он лучше больше!!

Ответить

cabayashi

25.02.2012
cabayashi

с учетом последнего поста - конечно лучше! ))

Ответить

res1s7ance

24.02.2012
res1s7ance

А нафиг оно?! У нас же есть шнурок для подключения iустройства к магнитоле!

Ответить

chip

24.02.2012
chip

А они любят мозготраханием заниматься )

Ответить

DK86-1

24.02.2012
DK86-1

Не единственный вариант. Видел в магазине радио где вместо панели айфон надо ставить, потом посмотрю название. А к смарту так вообще родная примочка есть для айфона

Ответить

DK86-1

24.02.2012
DK86-1

Smart drive kit for iphone

Ответить

drhate

24.02.2012
drhate

Старая новость
И она уже была

Ответить

Larionov

24.02.2012
Larionov

Да хрен там "...идеально подходят для замены штатного...", если у тебя кайен с акустикой "bose" и штатная бошка передает кодированный сигнал на уселок по оптике....

Ответить

traf

24.02.2012
traf

Надо новый Каен ждать, по слухам, порш, мерс и ещё некоторые производители собираются интегрировать iPad в консоль)

Ответить

traf

24.02.2012
traf

Ребята, для iPad делайте!, это будет бомба!!! (а в конструкции учтите отличия в моделях 1,2, и надеюсь скорого появления 3-го покаления) кстати при необходимости можно будет и iPhone вставить!

Ответить

Xirurg

24.02.2012
Xirurg

Не очень удобная штука, ну мами посудите. Если звонок конфидециальный, то надр выкавыривать его из устройства, что на сколько я понимаю не очень-то удобно! И простите пожалуйста, но как пользоваться навигацией? Очень неудобно. Другое дело A2DP в магнитоле! И идельный вариант, как сделал мой знакомый, на своем 9 ланцери, вместо штатных часов поставил докстанцию и с сади в аукс воткнул ее! В результате айфон на нужном месте никаких видемых проводов и самое главное он всегда заряжается единственный минус разговаривать по данному девайсу не получится!

Ответить

ASoTik

24.02.2012
ASoTik

Интересно придумано, но даже несмотря на мою любовь к iгаджетам, в моем авто, будет играть только pioneer :)

Ответить

rolex

24.02.2012
rolex

Не вопрос, Pioneer Так Pioneer :) http://www.mvideo.ru/products/10001842.html

Ответить

ASoTik

24.02.2012
ASoTik

Прикольно, если честно, не знал о такой :)

Ответить

paulwolf

24.02.2012
paulwolf

Вот это вещь! Но не для России, поскольку такого размера съемную панельку с собой не потаскаешь - неудобно, слишком большая и в машине не оставишь - наркоши упрут...

Ответить

amsterdam

24.02.2012
amsterdam

Неплохая альтернатива !!!

Ответить

Sun

24.02.2012
Sun

Отличная идея! Только дизайн немного изменить и всё

Ответить

traf

24.02.2012
traf

Поддерживаю, дизайн не очём!!!

Ответить