Chevrolet Spark и Sonic получат кнопку Eyes Free для активации Siri 2012 года

Chevrolet Spark и Sonic получат кнопку Eyes Free для активации Siri 2012 года

Во время открытия Всемирной конференции разработчиков, Apple объявила, что Siri c выходом iOS 6 получит новейшую функцию“Eyes Free”.

Как сообщалось, эта новинка позволит автопроизводителям устанавливать на панели управления или прямо на руле специальную кнопку, включающую Siri. Это новшество даст возможность запускать Siri в iPhone для отправки сообщений, осуществления телефонных звонков, запуска приложений и доступа к справочной информации в Интернете без необходимости брать при этом гаджет в руки. Во время WWDC стало известно, что на интеграцию Eyes Free в свои модели дали согласие девять автопроизводителей, однако какие именно, не сообщалось.

Сегодня же пресс-служба General Motors объявила, что GM станет одной из первых автомобильных компаний, в автомобилях которой появится “Eyes Free”.

В частности, ею будут оснащаться автомобили бюджетных моделей Spark и Sonic принадлежащей GM марки Chevrolet. Точная дата презентации новой функции неизвестна, но, вероятнее всего, это произойдет в течение года.

Как напоминает 9to5Mac, у обеих этих моделей Chevrolet  в настоящий момент уже есть функция Chevy MyLink, имеющая в своем распоряжении около 60 команд и позволяющая водителю заводить свою машину с любого смартфона.

Кроме General Motors, эту функцию возьмут на вооружение BMW, Mercedes, Land Rover, Jaguar, Audi, Toyota, Chrysler и Honda.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться88382300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Antonchik

21.06.2012
Antonchik

Вios6 на ipad2 Siri будет?

Ответить

zedd

21.06.2012
zedd

Ребята ??? как вы думаете на iOS 6 Siri на русском будет?

Ответить

Iphonanist

21.06.2012
Iphonanist

Нет. Добавлено буквально 2-3 языка и диалекта. Рус яз пока что даже не анонсируют

Ответить

Antonchik

21.06.2012
Antonchik

Выбирают языки по легче)))

Ответить

Express

21.06.2012
Express

Нет, говорили же.

Ответить

SanchoPancho

20.06.2012
SanchoPancho

Как это на презентации не сообщалось какие именно марки?? Я своими ушами слышал, своими глазами видел как раз-таки перечисленные машинки в последнем обзаце.. О_о

Ответить

Soventy

20.06.2012
Soventy

Могли бы просто интегрировать в бортовой компьютер чтоб не нужен был iPhone

Ответить

SanchoPancho

21.06.2012
SanchoPancho

Мочь-то могли бы) вот только, если аппл и во второй айпед с четверкой сири не запелили, уж в машины чужих(!) производителей да без айфона и подавно НИКОГДА этого не сделают... Грустно :[

Ответить

unger

20.06.2012
unger

Возвращаясь к вчерашней теме "извините, что не по теме", обращаюсь к знающим людям: в апсторе есть прога, которая позволяет включать Bluetooth одним касанием? Вроде, Bluetooth Enable Disable советовали, но её в тот же день убрали из апстора. Заранее благодарю.

Ответить

Pages

20.06.2012
Pages

Такая прога была, но её удалила Apple

Ответить

iVit

20.06.2012
iVit

Посмотри ролики гикспутниктв на ютюбе

Ответить

unger

20.06.2012
unger

А что там можно подчерпнуть?

Ответить

iVit

21.06.2012
iVit

И подчерпнешь оттуда как сделать отдельную кнопку для bluetooth

Ответить

Izyumin

20.06.2012
Izyumin

Да ее убрали. Подожди ios6 там блютуз будет отключать и включать так же удобно

Ответить

iStepsonS

20.06.2012
iStepsonS

А у меня бета есть))))) там не одним касанием, всё равно в настройках, просто на один шаг меньше проходить надо

Ответить

unger

20.06.2012
unger

Вот-вот!

Ответить

unger

20.06.2012
unger

Ну, да... Осталось только подождать. Правда, блютус там можно будет чуть удобнее включать, а вот 3G неотключаемый. По себе знаю - для пользователей БиЛайн это не очень хорошо.

Ответить

diman19694

20.06.2012
diman19694

Они бы Сири начали еще на вазы зазы газы и прочую херню устанавливать я думаю тогда все владельцы айфонов пересядут с бмв ауди И так далее на газели :))

Ответить

Arkanfel

20.06.2012
Arkanfel

Поверь, так и будет.

Ответить