Apple тестирует iPhone и iPad с увеличенными дисплеями 2013 года

Apple тестирует iPhone и iPad с увеличенными дисплеями 2013 года

Весной этого года просочились слухи о том, что Apple планирует представить в начале 2014 года iPad с диагональю 12,9''. Сейчас этот слух вышел на очередной виток.

Со ссылкой на инсайдеров Wall Street Journal сообщил, что Apple заказала у поставщиков прототипы 12–дюймового iPad и 5–дюймового iPhone. Текущая версия iPad имеет экран с диагональю 9,7''. Пятое поколение планшета в сентябре, скорее всего, будет иметь эту же диагональ, но в более тонком корпусе. Так же планируемый к релизу этой осенью iPhone 5S вряд ли получит больший размер дисплея, чем у iPhone 5.

Сотрудники WSJ полагают, что такой шаг обусловлен давлением Samsung с ее линейкой продуктов всевозможных диагоналей. Но учитывая, что iPad mini продается лучше «старшего собрата», Apple может просто экспериментировать с новыми форм–факторами устройств и не пойдет на еще большую фрагментацию модельного ряда.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1332129217
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

klaus61

23.07.2013
klaus61

Вот и дождались. Apple в хвосте у Самсунга.

Ответить

Mayor42

22.07.2013
Mayor42

Давно пора увеличивать хватит на месте топтаться! Когда то айпад мини был из области фантастики но продажи все перевернули с ног на голову дак почему бы и нет?

Ответить

Rulik

22.07.2013
Rulik

Я бы взял 13- и дюймовый. Мне настоящий маловат чуть.

Ответить

JoeBLACK

22.07.2013
JoeBLACK

12 дюймор? Это же будущий Samsung Galaxy Note 5 с режимом деликатной стирки и микроволновкой.

Ответить

Planetlphone

22.07.2013
Planetlphone

Вы забыли о трех уровнях сушки.

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

Отличная шутка

Ответить

Sashka23

22.07.2013
Sashka23

Неплохо будет :) купить к 12 дюймовому ipad чехол-Клаву будет как MacBook Air :) конечно без OS X будет не совсем то :(

Ответить

Shiplan

22.07.2013
Shiplan

Картинка жесть)

Ответить

Babayara

22.07.2013
Babayara

Ну да, чего-то не очень будет приемлемый с большей диагональю! Тут с 9.7 диагональю переходят на мини и ждут мини 2 с Ретина , а тут еще большая диагональ... Не думаю что будет такой большой спрос на него. Я за то, чтобы эппл ограничивалась минимум выпускаемых продуктов и максимумом прибыли , как было со стивом, а не толпы гаджетов на разный вкус , как у самсунг!

Ответить

mkorol

22.07.2013
mkorol

с нетерпением жду 40" айпад. Мне кажется с ним будет удобно ходить постоянно.

Ответить

Shiplan

22.07.2013
Shiplan

Чувствую, Самсунг впустит такие первее)

Ответить

Planetlphone

22.07.2013
Planetlphone

Наврятли. Мне кажется, что всетаки Google выпустиьть такой "телевизор", на крайняк - амазон с киндл.

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

Samsung will kill огрызок!

Ответить

Wetaloff

22.07.2013
Wetaloff

быстрее у тебя отвалится половой орган чем твой комментарий сбудется

Ответить

commentator

22.07.2013
commentator

Может тебе айфон в *опу засунули и ты теперь стал таким ненавистником и психически больным? Потому что без причин не возможно писать такие комменты.

Ответить

IronJohn89

22.07.2013
IronJohn89

Съебись с планеты самсунгосос, везде суешь сука свой нос уе...ще

Ответить

shponglov

22.07.2013
shponglov

Как?

Ответить

secofr

22.07.2013
secofr

Собака лает, а караван идёт... :)

Ответить

antonbeast

22.07.2013
antonbeast

Убейся об стену!!!

Ответить

tovgeneralov

22.07.2013
tovgeneralov

Об стену для данного субъекта слишком мягко будет, лучше за ноги и об угол :))) Может хоть так дурные мысли вместе с комментариями выйдут :))))

Ответить

Bigvolf

22.07.2013
Bigvolf

Да вы садист батенька ;) Зачем же так с котиком? Ну шалит ребенок, так надо его мордочкой в его же письки и за дверь! А вы что то уж больно жестоко предлагаете ;)

Ответить

tovgeneralov

22.07.2013
tovgeneralov

Согласен жестоко, но для подобных индивидуумов в самый раз :)) Или вот еще метод: имеется диван и кошак-Брейвик: засовываем в поддиванное пространство для хранения одеял и подушек ЭТО и немного (по вкусу) прыскаем перцового газа из баллончика. Возможно тоже поможет :)))))

Ответить

Gumbl4

22.07.2013
Gumbl4

Садист-извращенец, мама бы это не одобрила

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Чего бы точно не одобрила ТВОЯ мама, так это псевдодружбы с таким умолишенным (вследствии своих высказываний) как кошко-Брейвик :)))

Ответить