Apple Store против Microsoft Store во время "Черной пятницы" 2012 года

Apple Store против Microsoft Store во время "Черной пятницы" 2012 года

Количество потребителей в магазинах во время праздников является одним из главных показателей популярности компании.

Именно это и решил продемонстрировать портал MacWeekend в одном из последних видео, на котором засняты магазины Apple Store и Microsoft Store во время одного из главных праздников для жителей США - «Черной пятницы».

Как можно видеть, сотрудникам Apple Store пришлось столкнуться с ажиотажным спросом на продукцию, в то время как в Microsoft Store не было много покупателей.

 

Судя по всему, для подавляющего большинства девайсы Apple остаются более желанными, нежели новый планшет Surface и программное обеспечение от Microsoft. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться280912400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

26.11.2012
Demyan

Chris Perillo: смотреть http://m.youtube.com/watch?v=_y-JLhZ4LU0 и справиться с нашим Васей!

Ответить

Pashanek

26.11.2012
Pashanek

У малого машинка прикольная =D

Ответить

Jersey

26.11.2012
Jersey

В такие моменты становится печально, что Apple не скоро откроют свои оффициальные магазины в Рашке(Москве). Ибо наша аренда выкрутит яйца любому :(

Ответить

iRoccka

26.11.2012
iRoccka

А чего трудно им разместить Apple Store не в Москве , а к примеру в любом другом городе с нормальной арендой ?

Ответить

dima27001

26.11.2012
dima27001

А в других регионах на айфон деньги есть у малого количества народа, а маки так вообще никто не купит, с з/п то в 15000 руб

Ответить

Daniilleonov2013

26.11.2012
Daniilleonov2013

Например мурманск здесь вообще ничего нет

Ответить

Megazorin

26.11.2012
Megazorin

В Мурманске есть ru store

Ответить

Daniilleonov2013

26.11.2012
Daniilleonov2013

Плохой очень маленький

Ответить

Sash

26.11.2012
Sash

Когда тебя - козла опустят.

Ответить

ruslan-1

26.11.2012
ruslan-1

Аппл качает )) людей своими АЙдевайсами)

Ответить

cabayashi

26.11.2012
cabayashi

решил обновить ноут в офисе. на этот раз раз с предустановленной win8. на борту i5 до 3.4Gz и 6Gb DD3, винт не SSD, но шустрый (остальное не так важно).
впечатление двоякое: визуально плитки стали приятнее и дружелюбнее. надавив на правильную точку (шрифт и визуализация) MS сделала правильный шаг в единственно верном направлении.
НО! пусть упомянутая мной конфигурация далеко не предел мечтаний, win8 местами впадает в спячку. причем все это выглядит странно: прогрузившись, свежая осьдемонстрирует удивительное проворство, но тем не менее при открытии того или иного приложения, данная операционка напоминает о причинах появления лозунга "windows must die". зависает, ищет возможные решения "возникшей проблемы", потом видимо находит и решает таки...но как говорится в анекдоте про тещу - осадок остается.
PS
не по теме (не про моб.win8) но суть одна.

Ответить

C3M

26.11.2012
C3M

Винда 8 тупит немного только при первом запуске установленного приложения, она типа что то там оптимизирует, чтобы потом его быстрее запускать и это надо сказать работает, у меня Skyrim запускается за ~3сек. Винт SSD VERTEX 4 правда:)

Ответить

Svetlon

26.11.2012
Svetlon

У меня тоже стоит вин8. Обновился по акции. Плитками практически не пользуюсь, это для планшета хорошо, но не для Ноута. Система довольно устойчива и проворна (ультрабук на i3, 1,4ггц, 4 Мб, ssd). Но с учетом будущих обновлений думаю еще поисправят и будет совсем ничего себе.

Ответить

raketa345

26.11.2012
raketa345

Да ну, windows phone не приживется никогда, ее просто задавят яблочки и андроиды, зачем заново изобретать велосипед!!! Тем более ОС сырая совсем, да и еще к тому же закрытая максимально. Современных игр на ней нет, большинства приложений нужных тоже нет, в добавок дыбильный интерфейс, минимум настроек всяких, таких как например яркость экрана где есть всего 3 положения а если не одно не устраивает!!!! В общем полная лажа, уйдет в небытие в след за всеми забытым Symbian

Ответить

Tu4ka

26.11.2012
Tu4ka

Операционка новая, все будет! Интерфейс оригинальный. А велосипед третий никогда не помешает!(Если бы андроида не было, то айос двигался бы маленькими шагами)

Ответить

C3M

26.11.2012
C3M

Да IOS как бы уже 2 года никуда не движется

Ответить

Daniilleonov2013

26.11.2012
Daniilleonov2013

Согласен

Ответить

ikeo

26.11.2012
ikeo

Вторая новость из разряда: сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Ответить