Анлок iPhone 4S на подходе 2011 года

Только что в своём твиттере лидер группы Dev-Team - MuscleNerd сообщил, что нашёл очень перспективный способ для анлока iPhone 4S, над которым сейчас ведётся активная работа. Судя по тону его сообщения, а также приведённому скриншоту данное решение будет готово уже скоро.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться71923500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dizway

01.12.2011
Dizway

У меня iPhone 4 стоит ли устанавливать os 5 без джейла

Ответить

yarkonf-1

27.11.2011
yarkonf-1

Анлок или джелбрейк?

Ответить

DK86-1

27.11.2011
DK86-1

Таким же тоном он еще год назад говорил что вот вот будет downgrade iPad baseband, до сих пор.

Ответить

Quadro

27.11.2011
Quadro

До 5.1 не выйдет

Ответить

AdrianoVilla

27.11.2011
AdrianoVilla

А как же айпад 2 под 5-ой осью? Он будет джейлбрейкнут?

Ответить

Kalahanss

28.11.2011
Kalahanss

А сижу с iPad 2 на iOS 5.0.0 и с iPhone 4S на iOS 5.0.1

Ответить

doherty

27.11.2011
doherty

Походу нет. И в ближайшем будущем, думаю, не будет. Сам такой сижу и жду. Стоит 4.3.5 а shsh на даунгрейд нет :( совсем опечален...

Ответить

AdrianoVilla

27.11.2011
AdrianoVilla

Такая же ситуация( Я бы с удовольствием оставил без джейла, но у меня нет кредитки, предназначенной для покупок(

Ответить

tarakanman

28.11.2011
tarakanman

А кредитку и не нужно. На это есть терминалы Qiwi и виртуальная карта Visa. Ничем от обычной Visa не отличается

Ответить

doherty

28.11.2011
doherty

Если бы я на айфоне платил за приложения, то сейчас бы мне это вышло приблизительно в 2-3 тысячи $... Ну да ладно приложения, но без сидии...

Ответить

bubinga

28.11.2011
bubinga

Любопытно, откуда такая сумма взялась?

Ответить

doherty

28.11.2011
doherty

Возможно утрировал, но использую телефон 3 года с джейлбрейком и in-app purchase. Отсюда такая сумма. Во внутренней валюте только за последние 2 месяца больше 300$ лично я не знаю, что делать без джейла

Ответить

Vasilevskiy38

27.11.2011
Vasilevskiy38

Народ, а если у меня iPhone 4 iOS5 модем 04.11.08.
Мне Анлок iPhone 4S поможет? или я в пролёте ???

Ответить

Svetlon

27.11.2011
Svetlon

С переходом на 5 ось джейл не делаю. Пока держусь, и очень даже комфортно. ))

Ответить

duna500

27.11.2011
duna500

Тел за $1000 без блютуса - я рыдаю горькима слизамиииии.....

Ответить

Zakuson

27.11.2011
Zakuson

Уже ближе к идеалу, но... Есть еще некоторые приятные мелочи в ябложорке)

Ответить

774128

27.11.2011
774128

Переходите на светлую сторону !!! Не устали от танцев с бубнами вокруг костра с взломаными айфонами ??? :)

Ответить

SheriffOdessa

27.11.2011
SheriffOdessa

Пять баллов, поддерживаю....

Ответить

duna500

27.11.2011
duna500

Чего на ней хорошего?

Ответить

scorpiontm

27.11.2011
scorpiontm

Что-то уже мало верится... Уже и видео было и вдруг дыры залатали... Я уже не одну сотню потратил на п.о. Пока джейла дождешься...

Ответить

ipodfan

27.11.2011
ipodfan

А я не одну тыщу) но без джейла уже достало сидеть.....

Ответить

KiberZaika

27.11.2011
KiberZaika

Посмотрим ;)

Ответить

cityman

27.11.2011
cityman

Ждем, ждем, ждем)!!!!

Ответить

Zakuson

27.11.2011
Zakuson

Срочно все на барахолки, скупать точенные трубки! ;) а вообще хоть Девтим не обязана мне ни чем, но все равно они бесят уже... Особенно этот клоун протеиновый! :)

Ответить

rs977

27.11.2011
rs977

На PS3 перешел на лицензию, тяжело было.., зато сейчас не жалею;) на 4s пока не принял для себя решение...

Ответить

Danil-1

27.11.2011
Danil-1

Это про твязаный джэйл 5 оси??

Ответить

rs977

27.11.2011
rs977

Теперь осталось каждому для себя решить-джейл? Или не джейл.. На светлой стороне тоже хорошо.. Чувствуешь себя НОРМАЛЬНЫМ человеком. Даже не знаю пока..

Ответить

Kalahanss

28.11.2011
Kalahanss

Лично я с карточкой, но жду джейла

Ответить

duna500

27.11.2011
duna500

Какой нормальный человек покупает телефон с псевдорабочим bluetooth? а?

Ответить

falexx

28.11.2011
falexx

А зачем он вообще нужен? По мне так, только для гарнитуры в машине, а картинки и мелодии друг другу скидывать - детский сад. Важную информацию можно и по мылу скинуть, что намного удобнее.

Ответить

Riko

27.11.2011
Riko

На темной стороне есть печеньки))

Ответить

Gevork

27.11.2011
Gevork

джейл был актуален, пока айфоны не начали официально у нас продавать! а сейчас-то зачем этот геморрой нужен) мне бесплатных игр с распродажами более чем достаточно, за 3 года 25$ потратил на покупку совсем уж отличных игр)))

Ответить

ipodfan

27.11.2011
ipodfan

Мне системных твиков из cydia очень не хватает.... Хоть и покупаю приложения в аппстор.

Ответить

Macs1m

27.11.2011
Macs1m

Скорее бы)

Ответить