[Выскажи свое мнение] Джейлбрейк iOS 9.3.4. И актуален ли взлом операционной системы сегодня

[Выскажи свое мнение] Джейлбрейк iOS 9.3.4. И актуален ли взлом операционной системы сегодня

Apple уже успела закрыть подпись iOS 9.3.3 и iOS 9.3.2, поэтому откатиться на них сегодня уже невозможно. Именно эти прошивки можно взломать с помощью актуальных средств джейлбрейка от Pangu, и именно для закрытия такой возможности была создана iOS 9.3.4.

Тем не менее, как оказалось, и ее можно взломать без особых проблем. Неизвестная лично мне ранее команда Team OS уже успела создать свежий инструмент под названием OverSky, который самостоятельно проводит процедуру взлома iOS 9.3.4 без участия компьютера.

Сегодня OverSky еще не выпустили в публичный доступ. Тем не менее, он может очень скоро оказаться на абсолютно любом смартфоне, владелец которого все еще верит в джейлбрейк. Кстати, а как считаешь ты, актуален ли взлом iOS в 2016 году? Лайк — да, дизлайк — нет.

Источник: iClarified
Вернуться4414234224
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Djmilitary

26.08.2016
Djmilitary

Обычным пользователям не нужен.
В 80% - он нужен школоте, которые хотят халявы. Оставшиеся 20% - гики.

Ответить

vovchik52

26.08.2016
vovchik52

Пользуюсь iOS с 2007 года и всегда с джейлом. И на планшете и на телефоне. Жаль нельзя выложить фото и видео. Показал бы что можно сделать для удобства пользования.

Ответить

Grinwyd

26.08.2016
Grinwyd

Джейл нужен !!! Кто не понимает почему или глуп или не опытен.

Ответить

Damonsw

28.08.2016
Damonsw

Интересное заявление. Может наоборот, кому нечем занятся ищут себе геморои. Повторюсь, купите себе самсунг и не придется ничего ломать. Вы все-равно из айфона своими твиками самсунг делаете.

Ответить

Machan

26.08.2016
Machan

Вышел 9.3.5

Ответить

pruss

26.08.2016
pruss

нужен, но не такой как от пангу последние, акак раньше отвязанные, можно( нужно) только для твиков

Ответить

krym

25.08.2016
krym

Николай, почему в разделе бесплатные приложения при переходе на загрузку приложение оказывается платным

Ответить

nickgric

26.08.2016
nickgric

это вопрос к автору этих материалов. я их не касаюсь

Ответить

dimski777

25.08.2016
dimski777

Вышла 9.3.5!

Ответить

Kummersen

25.08.2016
Kummersen

Джейлбрейк нужен только для использования крайне узкого функционала, не предоставляемого проприентарной системой. Другое дело, что все джейлбрейки последних пары лет не заслуживают доверия в плане безопасности.

Ответить

nordsp

25.08.2016
nordsp

Не нужен. Все покупаю.

Ответить

Alex7733

25.08.2016
Alex7733

Вышла 9.3.5 обновляйтесь

Ответить

Superrr

25.08.2016
Superrr

Уже 9.3.5 вышла!!!))))))

Ответить

Damonsw

25.08.2016
Damonsw

Дело не в покупке приложений, эти взломщики на руку яблоку. Мне этот джэил не нужен. Он мне напоминает колхозный тюнинг жигулей. Толку мало, зато куча визга малолеток. (Может пример неудачный, но я это так вижу)

Ответить

aalexustt

25.08.2016
aalexustt

Видел видос на ютубе когда жигуль Феррари порвал на полтора корпуса

Ответить

Damonsw

25.08.2016
Damonsw

Вы постоянно устраиваете своему айфону стресс тест. На феррари можно ездить и получать море удовольствия, понимая что он быстр, безопасен и комфортен. На автохламе с раскаченым двиглом, никакого удовольствия, вечно пропадание в гараже, а безопасности вообще ноль. Ну да он втопил на ней, ну и все.....

Ответить

aalexustt

25.08.2016
aalexustt

Значит не знаешь на что способен Джейл

Ответить

Webster

26.08.2016
Webster

А на что он способен?

Ответить

Damonsw

26.08.2016
Damonsw

На все что надо!!!!!

Ответить

Damonsw

25.08.2016
Damonsw

Видел и знаю. Купите себе балалайку на андройде и не создавайте себе трудностей.

Ответить

Aleksandr81

26.08.2016
Aleksandr81

А почему я должен покупать Андроид? Почему желание человекам расширить функционал такие как вы, считаете глупостью? Почему я должен устанавливать программы только из AppStore? А если там нет нужных мне программ? Модераторы не пропускают только по одной известной им причине? А если "плюсиков" в iOS больше для меня чем в Андроиде? Почему я должен мириться с некоторыми недостатками ОС, но которые легко исправляются с помощью джейла? Почему такие как вы кричите, что вас всё в iOS устраивает, но как только Apple добавляет какую-то фигнюшку, то опять стоит ор: видите в Apple эта фигнюшечка появилась. И так по замкнутому кругу. Сколько лет мне ждать, чтобы Apple добавила некоторые возможности? Неужели Вас всё так устраивает?

Ответить