Вместе с iPad будет представлена AppleCare для планшетов? 2012 года

Вместе с iPad будет представлена AppleCare для планшетов? 2012 года

Одновременно с запуском нового iPhone 4s, в прошлом октябре, компания Apple запустила программу AppleCare+ для iPhone. За $99 вы получаете расширенную гарантию, которая включает в себя покрытие убытков при случайном повреждении телефона в течение двух лет.

Эта система распространяется на два инцидента случайного ущерба (не важно, разбили вы свой телефон или утопили в ванной), но требует доплаты в $49 за каждое подобное обслуживание. Услуга AppleCare+ пришла на смену стандартному пакету AppleCare за $69, который не покрывал случайного ущерба.

Согласно информации, полученной MacRumors, в планах Apple анонсировать, в рамках сегодняшней презентации, схожую услугу и для iPad. Стоить она будет также $99 и заменит собою стандартный гарантийный пакет за $79.

Потребность в страховке от случайного повреждения стала очень актуальной в 2010 году после выхода в свет iPhone 4. Его передняя и задняя стеклянные поверхности оказались очень уязвимыми при падении, а стоимость замены обходится, обычно, в $199. iPad, конечно, не столь хрупок и риск разбить его существенно меньше, но, тем не менее, приятно быть застрахованным от любой неожиданности.

Источник: Планета iPhone
Вернуться99594200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bellagio

08.03.2012
Bellagio

Надо посмотреть на дисплей! Для меня четкость изображения важный критерий. На втором паде часто приходиться приближать интернет страницы, чтобы нормально разглядеть.

Ответить

Arkanfel

07.03.2012
Arkanfel

Для краш тестеров самое то

Ответить

sm1tt

07.03.2012
sm1tt

Так в этом и смысл .... Больше КЭША!!! :-)

Ответить

romansokolov

07.03.2012
romansokolov

Только эпл может сделать хрупкий телефон, и на этом недостатке еще и заработать лишние деньги.

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Это Вы о каком телефоне?

Ответить

beaves

07.03.2012
beaves

Об iPhone 4

Ответить

CatherineNY

07.03.2012
CatherineNY

Смотреть на вас одна радость! И девайсины нет и презентации нет, а из-за произношения уже подрались! И школами посчитались! Правильное произношение устройства iPad и номерочек добавить! А я по наивности полагала все яблочники братья и сестры! Lmao!

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Полемика старших и младших, не всегда есть глупость, Вы так не считаете?)

Ответить

tjomau

07.03.2012
tjomau

полемика сама по себе глупость а вот спор другое дело в нем рождается истина но это касается лишь философских вопросов а здесь лишь домыслы фантазии и мнения нет ничего идеального и вечного каждый для себя решает какой девайс и ось выбирать и оценивать все за и против удачи

Ответить

denisrespect

07.03.2012
denisrespect

Я уже давно только читаю новость, а в комменты даже не спускаюсь...я не про эти именно комменты..но столько бреда читаешь, порой фанатского долбоебизма неадекватного..)) устал от тупизны и бреда..я не про всех конечно же..

Ответить

smygl

07.03.2012
smygl

К сожалению тут очень много школьников. Порой приходится видеть такие неадекватные комментарии, что становится интеренсо- как таких Земля носит?

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Ну, хотя бы, будем надеяться, ни во что более крупное это не выльется..)

Ответить

vallegio

07.03.2012
vallegio

Извините, но тааак надоели темы новостей, аля вопрос. Здесь прям секта гадалок.

Ответить

Russkiy

07.03.2012
Russkiy

Где можно призентацию посмотреть айпед 3 ?????

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Можно будет здесь, в половину десятого по Москве появится ссылка на сайте для онлайн просмотра.

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

СначалА !! Горе-умник.... Четвертый класс со второго раза закончил?!

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Ты прежде чем козырять своим великолепным языковым познанием, для начала узнай, как произносится IPad, школьный полиглот..

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

trimmer

07.03.2012
trimmer

Ты жжешь )))) Можно нахуй послать? )))

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Уж прошу прощения, вот только не за что так к тебе обращаться..

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

К человеку, которому было первое обращение, я "Вы" не увидел.. Молодец, если так.

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Тем более, если два, зачем сразу катить на кого-то?

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Да какая разница в конце-концов? Каждый говорит по-своему, и будет прав, если два произношения..

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

И что? Я очень сомневаюсь, что в словаре Ожегова даётся транскрипция слова IPad..

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Свойственно ошибаться всем) Только сути дела это не меняет..

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Пост удален

Ответить

strelez7777

07.03.2012
strelez7777

Когда людям сказать нечего по существу, начинают придираться к грамматике. Мы что тут диктант чтоль пишем.

Ответить

elect

07.03.2012
elect

кончайте свой холивар уже! для этого личка существует!..

Ответить

Aleksana

07.03.2012
Aleksana

Нас никогда ни чего касаться не будет. У нас сказочная страна

Ответить

stasyuk1999

07.03.2012
stasyuk1999

Мы с гордостью называем ее Россия, а все остальные с завистью- Раша. Но всё-таки она наша: Наша Раша!!!XD

Ответить

Mak

07.03.2012
Mak

Нас это не касается, как и скидок на iPad 2

Ответить

iKsandr

07.03.2012
iKsandr

Так держать Яблочники !:)

Ответить

Constantinmslv

07.03.2012
Constantinmslv

У нас как всегда работать не будет((

Ответить

Xof

07.03.2012
Xof

Может через restore? Было бы славно)

Ответить